Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3683

#22247102
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
По просьбе модера и для нашего же удобства открываю сию Тему.
"КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!
КРАСНО-СИНИЙ самый СИЛЬНЫЙ, хей-хей!!!"

предыдущая тема (начало) : http://vse.kz/topic/...page__st__15960

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2012, 13:02:15

  • 3

#2361
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

порадовали, молодцы. С победой вас. 


  • 1

#2362
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

 

Это ли не КК главному расисту МС?

Нигер  - расист ) Дожили ))

Сразу вспоминается TJ из Мужик по вызову - 2 ))


  • 1

#2363
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

круто!

посмотрел щас текстовую - отжигали многие

поздравляю

 

п.с. а что ваш тренер вашего же негра-героя во всех своих вьюшках всячески принижает?


  • 1

#2364
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это потому что Леня на "голосящего КиВиНа" не поехал, а тренировал команду))))
С победой чоужтам!))
  • 1

#2365
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Рахметович, мешки :D

 

gallery_1900_17114_37604.jpg


  • 0

#2366
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну ну, ещё одни порывальщики. Сегодня-завтра римские приключения вам лёгким петтингом покажутся

Вы слишком много говорите.

 

Пысы. С победой.)))


  • 2

#2367
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

круто!

посмотрел щас текстовую - отжигали многие

поздравляю

 

п.с. а что ваш тренер вашего же негра-героя во всех своих вьюшках всячески принижает?

 

Наш негр тока начинает восстанавливается. Полный матч не готов играть.


  • 0

#2368
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну порадовали!

Вчера топил за вас, как за родных. 

Включил КТК временно, пока сопку с Барсой искал, да так и остался смотреть до конца. Даже не увидел как Месси рекорда Рауля догнал. :D

Реально ваши вчера отожгли. 

Да, судья начудачил немного, например с жёлтой Куну, но реально это похеру. Главное выиграли и ниипиийот! 

А то, что главный нытик в СМИ, он же главная жертва расизьма в футболе, на вас ещё и самовыпилился, это вообще отдельный кайф. Как грится отрыгнулось капризному негру. Греку респект!

С победой!

 

ps

А учитывая, что теперь ваш возможный (тфу 3 раза) выход из группы даст дополнительные евроочки и возможность в ближайшем будущем заявить 3 команды от ЧР в ЛЧ, и учитывая, что неизвестно, кто будет на том самом третьем месте, Локо ли, мясные, Динама или Рубин, то глорам всех вышеперечисленный клубов имеет смысл топить за вас в ближайших двух матчах яростно и искренне.

Что лично я как глор Локо и собираюсь делать.  :super:

 

Удачи!


  • 3

#2369
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Агуеро по делу получил желтую, не умеешь симулировать - не симулируй!
Яя Туре - грязная истеричка, при таких габаритах, физике, мастерстве и опыте вел себя как путана, которой по пользовались и не заплатили, раньше надо было удалять
  • 0

#2370
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

С победой ! Болел за вас. А судье теперь запретят въезд в Великобританию ? ;)


  • 0

#2371
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Спасибо всем.)))

Хорошая статья про стадион наш.

http://www.sports.ru...kly/697532.html


  • 0

#2372
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

С победой ! Болел за вас. А судье теперь запретят въезд в Великобританию ? ;)

Было б логично. А еще UK откажет Греции в очередном займе. :D 


  • 0

#2373
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А еще UK откажет Греции в очередном займе.
А может там обратная причинно-следственная связь. Может уже отказали. И судья перед матчем об этом узнал. :)

 

Агуеро по делу получил желтую, не умеешь симулировать - не симулируй!
Ты игру вообще смотрел? Где ты там симуляцию увидел? Его реально цепанули. Да, пенки там не было, потому как мяч уже был потерян, но защитник его зацепил. Случайно, но зацепил. И Кун упал. Но просто упал, ничего не выпрашивал и не корчился в судорогах. Он тоже видел, что пенки не было и возмущался лишь по поводу жёлтой.

Я понимаю, попаболь от Сити, но на экран то можно глянуть, прежде чем писать. :faceoff:


  • 0

#2374
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Его реально цепанули. Да, пенки там не было, потому как мяч уже был потерян, но защитник его зацепил. Случайно, но зацепил. И Кун упал. Но просто упал, ничего не выпрашивал и не корчился в судорогах. Он тоже видел, что пенки не было и возмущался лишь по поводу жёлтой.

Я понимаю, попаболь от Сити, но на экран то можно глянуть, прежде чем писать. :faceoff:

А есть повтор хотя бы в 480p, чтобы доподлинно оценить эпизод? У меня с двух повторов как-то другое мнение сложилось...


  • 0

#2375
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А еще UK откажет Греции в очередном займе.

А может там обратная причинно-следственная связь. Может уже отказали. И судья перед матчем об этом узнал. :)
 

Агуеро по делу получил желтую, не умеешь симулировать - не симулируй!

Ты игру вообще смотрел? Где ты там симуляцию увидел? Его реально цепанули. Да, пенки там не было, потому как мяч уже был потерян, но защитник его зацепил. Случайно, но зацепил. И Кун упал. Но просто упал, ничего не выпрашивал и не корчился в судорогах. Он тоже видел, что пенки не было и возмущался лишь по поводу жёлтой.
Я понимаю, попаболь от Сити, но на экран то можно глянуть, прежде чем писать. :faceoff:
Игру смотрел и тебе в помощь Бека
  • 0

#2376
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

У меня с двух повторов как-то другое мнение сложилось...
Мне показалось, что лёгкий контакт был. Да даже если и сам упал, сути то не меняет. Он же не кривлялся, не катался и не просил пенку. И упал после потери мяча, что сам явно понимал.  

 

Игру смотрел
С другой стороны. тут на форуме так часто на одно и то же одни говорят, что это белое, а другие, что это чёрное, что смысл любых споров по трактовке эпизодов игровых он отсутствует изначально. Учитывая, что в каждом втором случае, это вообще синее.  
  • 0

#2377
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

У меня с двух повторов как-то другое мнение сложилось...

Мне показалось, что лёгкий контакт был. Да даже если и сам упал, сути то не меняет. Он же не кривлялся, не катался и не просил пенку. И упал после потери мяча, что сам явно понимал.  

 

Поверьте, там был настолько откровенный дайв с искусственным запинанием о газон (!!!) и бутсу Игны, что из Астаны было видно как симулировал Серхио. Это не пенка при любых раскладах. Игна катился, но ни разу и не пытался сыграть против него или мяча - он блокировал потенциальный удар/прострел, а Серхио искусно пытался симулировать, ему-то и мяч был не сильно нужен, шел умышленно на контакт, лишь бы запнуться об Игну и упасть. Нехорошо. Игрок-то он от Бога.

Вот ссыль: http://rutube.ru/vid...8fffd1adaf3492/

Смотреть с 11:15

 

Кстати, для архива. Полный матч в 720*400p. НТВ+. Комментирует Юрий Розанов.

http://rutracker.org...c.php?t=4862199

Себе качнул. Кач-во более, чем норм.


Сообщение отредактировал colins: 08.11.2014, 10:55:09

  • 0

#2378
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

по поводу нырков - гляньте матч Вольфсбурга с Краснодаром, там пенка вообще левая: игрок так же блокирует удар, мяч уходит под углом от траектории подката заща, а игрок нап даже не пытаясь бежать за мячом тупо бьется в заща. 


  • 0

#2379
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если кто не убедился еще в том, что Агуеро нырял, то хотя бы посмотрите как Игнашевич по настоящему фолит в РФПЛ
Там реально кости трещат
  • 0

#2380
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Поверьте, там был настолько откровенный дайв с искусственным запинанием о газон
Не знаю, мне кажется, что он всё-таки тупо не удержался, запнулся и упал. Ну не вижу лично я там нырка. Хотя ситуация такая, что трактовать можно и так и так.  Да и вроде Кун не грешит этим делом, насколько я помню. 

 

Это не пенка при любых раскладах.
Так с этим то все согласны. Мяч уходил уже.

 

Если кто не убедился еще в том, что Агуеро нырял, то хотя бы посмотрите как Игнашевич по настоящему фолит в РФПЛ
Здесь кто-то писал, что Игнашевич фолил?  Я написал, что Кун об него зацепился. Ты не видишь разницы? Или если Игнашевич не фолил, то стопудово Кукн симулировал? То есть по твоему игрок просто упасть не может? Или фол, или симуляция? Пипец логика.  :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.