Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1321
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

мужчина ответил - извините, и быстро завел машину ..и свалил

благо хоть не оскорбил )
А сейчас за мат, не то что за убийство сразу садят! ) видимо знает - боится.
Причем, ладно они первый раз в этом дворе были - они живут оба тут на Субару и ауте..

Сообщение отредактировал lovely: 03.02.2014, 16:26:14

  • 0

#1322
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне кажется, там место не предусмотрено для парковки, вообще.

Как раз таки - именно это место карман для 5 машин.
В любом случае, разметки не видно же ;)
а что если нет разметки - значит надо вставать как попало??
Там видно, что ровно 5 мест! Потому как машины постоянно стоят и под ними снега нет..
Да и вообще, сейчас нигде разметки нет - но это не повод ездить, как удобно и угодно.
Я же не про нарушении Пдд, а про людскую сущность...как они считают- Я приехал, мне надо - мне плевать, кто и как дальше поместится.
  • 0

#1323
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я приехал, мне надо - мне плевать, кто и как дальше поместится.

Например, прогревая автомобиль во дворе многоэтажки, чем отличаются водители от Вашего примера?

я грела) и буду греть - зима ж

;)

Сообщение отредактировал Пуля: 03.02.2014, 16:33:42


#1324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я приехал, мне надо - мне плевать, кто и как дальше поместится.

Например, прогревая автомобиль во дворе многоэтажки, чем отличаются водители от Вашего примера?

я грела) и буду греть - зима ж

;)

Моя машина стоит в 30 метрах от дома, вдоль забора стоянки на 300 машин - во первых, во вторых она не дымит по полчаса, в третьих это совершенно разные темы!

Вы пропустили мимо мои вопрос о разметке, зато выбрали из текста то что не касается парковки.

Сообщение отредактировал lovely: 03.02.2014, 16:39:16

  • 0

#1325
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы пропустили мимо мои вопрос о разметке, зато выбрали из текста то что не касается парковки.

Так разметку же не видно ;)
Правила ЦТ-шника позволяют при отсутствии разметки рисовать ее в уме. А тут уж извините, фантазии у всех разные.
Вы о человечности при парковке, я о человечности при прогреве.

#1326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

парковочный карман шевченко/байзакова....товарисч (toyota  camry A 860 DXP) припарковался вдоль дороге(там где все паркуются ёлочкой) и занял таким образом 3 парковочных места

 


  • 0

#1327
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

парковочный карман шевченко/байзакова....товарисч (toyota  camry A 860 DXP) припарковался вдоль дороге(там где все паркуются ёлочкой) и занял таким образом 3 парковочных места

Парковочный карман Шевченко-Байзакова, Вопрос: КТО ИДИОТ?

gallery_462360_19895_36851.png



#1328
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

парковочный карман шевченко/байзакова....товарисч (toyota camry A 860 DXP)

мне кажется он молодец.

там летом то фиг проедешь. вечно по трамвайке приходится ехать. а зимой вообще по встречным путям едут чтоб припаркованые машины елочки не снести


  • 1

#1329
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Если нет иных знаков, парковаться надо вдоль дороги.


  • 0

#1330
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если нет иных знаков, парковаться надо вдоль дороги.

И не лень было форумчанке фотографировать на морозе :D
И главное зачем, чтобы облажаться :D

#1331
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Если нет иных знаков, парковаться надо вдоль дороги.


При наличии местного уширения проезжей части разрешается парковаться иным способом.ПДД РК п.12.2

Сообщение отредактировал fizik: 04.02.2014, 11:00:25

  • 0

#1332
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если нет иных знаков, парковаться надо вдоль дороги.

При наличии местного уширения проезжей части разрешается парковаться иным способом.

Спорный момент, данное уширение не отмечено никакими знаками, к тому же в пределах 30 метров от перекрестка. Возможно это дополнительная полоса :D
Как мне кажется, пункт про уширение касается, парковочных карманов отмеченных знаками с указанием метода парковки.

Сообщение отредактировал Пуля: 04.02.2014, 10:59:56


#1333
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Если нет иных знаков, парковаться надо вдоль дороги.

При наличии местного уширения проезжей части разрешается парковаться иным способом.
Спорный момент, данное уширение не отмечено никакими знаками, к тому же в пределах 30 метров от перекрестка. Возможно это дополнительная полоса :DКак мне кажется, пункт про уширение касается, парковочных карманов отмеченных знаками с указанием метода парковки.
1) 30 метров - да, ближе нельзя.
2) в п.12.2 про знаки ни полслова. Так что видим уширение - паркуемся иным способом. А вот видим знаки - паркуемся как нарисовано.
  • 0

#1334
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2) в п.12.2 про знаки ни полслова. Так что видим уширение - паркуемся иным способом. А вот видим знаки - паркуемся как нарисовано.

Гы, на Тимирязева например Жарокова, в сторону Выставки, перед Жарокова дорога уширяется образуя полосу на поворот. Парковаться можно елочкой? :D

#1335
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

2) в п.12.2 про знаки ни полслова. Так что видим уширение - паркуемся иным способом. А вот видим знаки - паркуемся как нарисовано.

Гы, на Тимирязева например Жарокова, в сторону Выставки, перед Жарокова дорога уширяется образуя полосу на поворот. Парковаться можно елочкой? :D
Сравните парковочные карманы на Достыке, выше Х.Мукана, и описанную Вами разгонную полосу.

Примечание: то что по Достыку по знакам надо парковаться в карманах параллельно бордюру - я в курсе.

Итого: читаем ПДД и, исходя из прочитанного и увиденного, решаем что перед нами-парковочный карман, местное уширение проезжей части или полоса разгона/торможения.
  • 0

#1336
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Меня бесят такие умники, каждый день на работу езжу, Абая Гагарина. Там спец кармашек для парковки елочкой, а седня 7 машин нормально стояли правда джипы и дорожники чуть снега нагребли. Так один умник парконулся вдоль на своей пузотерке блин, на работу пришел на 15 минут позже хотя хотелось его ващпе на середину дороги утащить и оставить. Ни сигнализации ни номера телефона блин не оставил.
  • 0

#1337
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сравните парковочные карманы на Достыке, выше Х.Мукана, и описанную Вами разгонную полосу.

Лан, бум считать что убедили. На уширении Шевченко-Байзакова, можно парковаться и елочкой и вдоль.
Вопрос: кто тогда идиот?

#1338
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хотя хотелось его ващпе на середину дороги утащить и оставить.

На каком основании? И кто выглядел бы идиотом в случае если бы Вы его утащили бы?

Сообщение отредактировал Пуля: 04.02.2014, 11:57:56


#1339
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да пока за парковку дрючить не будут, порядка не будет. Тут вопрос чисто о человечности идет ну видно же как все стоят, почему бы не встать как все?
  • 0

#1340
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да пока за парковку дрючить не будут, порядка не будет. Тут вопрос чисто о человечности идет ну видно же как все стоят, почему бы не встать как все?

Если все стоят неправильно, то предлагаете тоже встать неправильно?
Интересно, почему форумчане считают, что все должно быть по ихнему.
Не нравится как кто запарковался, сразу идиот и на сотку фотографировать.
Почему, если он купил новую фрикционную или же шипованную Хакка 7, считает что все должны рысачить по городу, чтобы не задерживать его.
Почему, если человек купил внедорожник, то все остальные сразу становятся пузотерками, прав не имеющими.
Почему, если у человека есть внедорожник и тросс, он считает вправе вытащить с парковки автомобиль другого человека?
Еще одна странность, мерседес 221, 222 никто не называет пузотеркой и не пытается вытащить с парковки на троссу.

Сообщение отредактировал Пуля: 04.02.2014, 12:17:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.