Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#501
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Если еще раз их увижу кирпич на газетке на капоте оставлю с предупреждением, что в следующий раз газетки не будет, или все таки помадой на лобовике послание напишу
. Я вообще добрая- но когда обижают детей, становлюсь очень вредной

Сообщение отредактировал Матрёжко: 22.01.2013, 00:10:49

  • 0

#502
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Во дворе домов в Орбите тоже жители соорудили частную парковку, предварительно заковпав все арыки. Установили свои железки и повесили замки. Недавно Заехала на одно из таких искусственных парковок, буквально на минут 10-15, выхожу, там добрый хозяин данной парковки закрыл меня своим замком. Мимо проходит мужик и говорит, вот не надо было ставить машину на чужое место. Спрашиваю: А что это его собственность? Он мне на полном серьезе: Да, собственность. Здесь каждый может показать документ на свое место.

задумалась... неужели у нас все таки начали давать эти разрешения?

ЗЫ: машина, припаркованная рядом отъехала и мне удалось выбраться из заточения, а этот тип так и не показался.
  • 0

#503
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Во дворе домов в Орбите тоже жители соорудили частную парковку, предварительно заковпав все арыки. Установили свои железки и повесили замки. Недавно Заехала на одно из таких искусственных парковок, буквально на минут 10-15, выхожу, там добрый хозяин данной парковки закрыл меня своим замком. Мимо проходит мужик и говорит, вот не надо было ставить машину на чужое место. Спрашиваю: А что это его собственность? Он мне на полном серьезе: Да, собственность. Здесь каждый может показать документ на свое место.

задумалась... неужели у нас все таки начали давать эти разрешения?

ЗЫ: машина, припаркованная рядом отъехала и мне удалось выбраться из заточения, а этот тип так и не показался.


Небольшая монтировка, сантиметров 30-40 вставляется в петлю, проворачивается, любой трос рвется. Даже девушке под силу.
Про разрешение, фуфло. Можете себе сами распечатать, любую печать поставить, вот вам и разрешение не хуже чем у других.
  • 2

#504
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Небольшая монтировка, сантиметров 30-40 вставляется в петлю, проворачивается, любой трос рвется. Даже девушке под силу.
Про разрешение, фуфло. Можете себе сами распечатать, любую печать поставить, вот вам и разрешение не хуже чем у других.

там не трос... там все очень серьезно приварено.
  • 0

#505
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Надо внимательно прочитать их разрешение! может это разрешение на комнату в подвале :lol:
  • 0

#506
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Матрежко
Я думала я одна хожу матерю этих "мудачливых" парковщиков.Когда с коляской идешь по тротуарам и ладно уже не ругаешься вслух,то что нет сьездов на тротуарах(ладно я с ногами,а инвалиды :faceoff: ) так если еще и поставят уроды,что приходится на дорогу выходить :shy:
На фото малая Саина.А где стоит это белое уЁ это тротуар.Можно было бы обойти с лева,но дальше стоит еще один уЁ.Так что обойти только с права,но там дорога и с коляской быстро не пробежишь(((((((
Я не жалуюсь.Просто констатирую факт((((

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1578.JPG

  • 1

#507
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
между джипом и каптивой не пролезть, сзади ветка сломаная. тока по пластунски к водительской двери.
Как му... парканулся че уж тут говорить

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-14 17.19.51.jpg

  • 0

#508
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Подскажите пожалуйста телефоны, куда звонить по поводу незаконной парковки на тротуарах и т.д. в Алматы
  • 0

#509
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите пожалуйста телефоны, куда звонить по поводу незаконной парковки на тротуарах и т.д. в Алматы


102
  • 0

#510
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Вчера уже второй раз за неделю какой то муфлон на одиссее с кг номером подпер ворота (частный дом),поставил на бесшумный режим сигналку и нет его. Первый раз прошляпил его попинал по колесам,зашел домой а он уехал в это время,вчера заловил его :mad: ,пожурил :dont: Ну не понимает чел,смотрит как баран а че говорит такого? Видит ворота а за ними две машины и подпирает :faceoff: супруга идею подкинула в следующий раз скрутить номера и вызвать жол/пол,мол стоит брошеная...
  • 0

#511
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
немного не в тему но все же) наконец-то добрые жп поситили участок дороги ауэзова-габдулина)))!

#512
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

немного не в тему но все же) наконец-то добрые жп поситили участок дороги ауэзова-габдулина)))!


И как результат?
  • 0

#513
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Они там каждый день чистят..............Теперь это хлебное место у них!Теперь хоть по Габдуллина иногда проехать можно....

Сообщение отредактировал Мойша: 28.01.2013, 18:42:26


#514
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Они там каждый день чистят..............Теперь это хлебное место у них!Теперь хоть по Габдуллина иногда проехать можно....

Точно! Они в Дибо постоянно обедают. Хотя там и не дешёвые бизнес-ланчи.

#515
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Хотя там и не дешёвые бизнес-ланчи.


ну там за 1к шведский стол зато ))
  • 0

#516
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вчера уже второй раз за неделю какой то муфлон на одиссее с кг номером подпер ворота (частный дом),поставил на бесшумный режим сигналку и нет его. Первый раз прошляпил его попинал по колесам,зашел домой а он уехал в это время,вчера заловил его :mad: ,пожурил :dont: Ну не понимает чел,смотрит как баран а че говорит такого? Видит ворота а за ними две машины и подпирает :faceoff: супруга идею подкинула в следующий раз скрутить номера и вызвать жол/пол,мол стоит брошеная...

Лучше взять острый нож и подрезать соски шин на всех колесах и уехать на работу на такси. И ущерб минимальный, и проблема хозяину авто обеспечена часа на 3-4.
  • -1

#517
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

между джипом и каптивой не пролезть, сзади ветка сломаная. тока по пластунски к водительской двери.
Как му... парканулся че уж тут говорить

а он то сам как припарковался и выходил из машины? :rotate:
  • 0

#518
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Лучше взять острый нож и подрезать соски шин на всех колесах и уехать на работу на такси. И ущерб минимальный, и проблема хозяину авто обеспечена часа на 3-4.

Чересчур жестко, да не по-человечески, думаю отвечать тем же это просто приведет город, к городу-мести. Завтра этот водитель сам может отомстить и неизвестно как, адрес то он знает.

Сообщение отредактировал workerman: 29.01.2013, 11:11:20

  • 1

#519
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Это совсем жесть(

Согласна. Лучше просто спустить, выкрутив нипеля. Или намазать дворники красной гуашью и аккуратно положить на место. Или ручки дверей черной (ну или в цвет машины) гуашью.
Ну раз он по человечески не понимает...
  • 0

#520
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


немного не в тему но все же) наконец-то добрые жп поситили участок дороги ауэзова-габдулина)))!

И как результат?

:faceoff: да никак,прошло пару часов жп уехали и так же все машины в 2-3 ряда стоят


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.