Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#4681
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Стоящий автомобиль угрозы жизни не создает

 

 

это не несёт опасности для жизней окружающих

 

 

наглая ложь. поскольку стоянка/остановка на велодорожке (или прямо перед ПП, например) несет прямую угрозу для жизней окружающих.

 

Услуги ОТ значительно сокращают риски для индивида по сравнению с использованием им велосипеда


  • 0

#4682
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Услуги ОТ значительно сокращают риски для индивида по сравнению с использованием им велосипеда

Как любят говорить - начните с себя)) 


  • 2

#4683
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Встречал многократно. В дождь, ветер, пыльную бурю, в жару далеко за 40, ибо степь и тени нет. Обвешанные рюкзаками, палатками, едой. В день по 100-120 км проезжают. Это велосипедисты. Удивительные ребята. Едут по обочине наших трасс и не шарахаются от грузовиков. Им пофиг велодорожки.
А есть педалики. Ноют и ноют. Ах, машина стоит. Вай-вай, мы все умрем. И активничают на форумах. Ну прям один в один активисты гей-парадов. Ах, обратите на нас внимание, мы ж педалики!
  • 8

#4684
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Ну прям один в один

 

2620e1dfa28a.jpg

Я б только слово "мужики" на слово "двухколёсные" поменял, для пущей точности аналогии. Прям не в бровь, а в глаз.
______
Не понимаю, что тому петуху с фейсбука не нравится? Ну правда, он недоразвитый? Или чишо, мы не понели.
Арманбес тут же, со своими пунктиками из  книжки "Правила о том, как правильно какать".
Вот ведь педиковатое общество долбоёбов и крыс. Не люди, а какая-то хуйня на самокатах, реально


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 05.10.2019, 23:01:33

  • 9

#4685
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Ваши "риски" от стоящей на ВД машины притянуты за уши

 

забавно слышать это от того, кто не ездит по ВД каждый день в час пик.

 

да не парься ты на этот счет, пусть кто хочет паркуется на велополосе и велодорожке, тротуаре, клумбах, ПП -  будем дальше отправлять в ДВД, бюджет пополнять, городу нужны новые бордюры и плитка )


  • -1

#4686
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Диабол Ламборгинович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 2

#4687
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Соответственно если одной полосе можно двигаться ДВУМ ТС, то вело может "протиснутся" между бордюром и авто.
А вот тут логика хромает на все 4 колеса. 
  • 0

#4688
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Услуги ОТ значительно сокращают риски для индивида по сравнению с использованием им велосипеда

Как любят говорить - начните с себя)) 

 

Я о неразумных педальных забочусь  :smoke: Я же написал "по сравнению с использованием велосипеда"


  • -1

#4689
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

да не парься ты на этот счет, пусть кто хочет паркуется на велополосе и велодорожке, тротуаре, клумбах, ПП - будем дальше отправлять в ДВД, бюджет пополнять, городу нужны новые бордюры и плитка )

 

"Плюс" в карму. Так и надо :idea:

Таким не доходит в "голову", только с "ноги"



#4690
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Наткнулась на Пикабу на такой вот пост

Очень захотелось опубликовать тут

"Прекрасная аналогия

Часто приходится общаться с водителями, которые оставляют свои машины на тротуаре. И иногда просто нет слов от их логики.

Представьте себе ситуацию: вы рано утром выходите из квартиры, а прямо на пороге сидит и, извиняюсь, срёт мужик.
— Ты чё делаешь, придурок?
— А ЧТО ТАКОГО?
— Ты гадишь у меня под дверью!
— А ТЫ СДЕЛАЛ ТУАЛЕТ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ?
— А точно Я должен об этом думать? Убирай за собой.
— А ТЕБЕ ЧЁ, МЕШАЕТ? ТУТ КУЧКА МАЛЕНЬКАЯ, ОБОЙДЁШЬ!
— Мужик, ты дебил? Тебя реально ничего не смущает?
— ЭТО У ТЕБЯ ПРОСТО ЖОПЫ НЕТУ, ВОТ ТЫ И ВОЗМУЩАЕШЬСЯ!
— Есть она у меня. У всех есть, но не все ходят под дверь.
— А ГДЕ ТУТ ЗНАК, ЧТО СРАТЬ НЕЛЬЗЯ?"


  • 10

#4691
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

"Прекрасная аналогия

 

Карму поправил, минусатор наверняка увидел себя в этой аналогии.

 

Особенно понравилось ЭТО У ТЕБЯ ПРОСТО ЖОПЫ НЕТУ, ВОТ ТЫ И ВОЗМУЩАЕШЬСЯ! :D



#4692
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот ещё образчик

 

2XWhy.jpg


  • 1

#4693
Нэш

Нэш
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот ещё образчик

 

Еще один "одаренный", который боится разворот делать и там нормально припарковаться


  • -1

#4694
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

И вот это чмо что-то про двойные аккаунты вякало.
_______

 

Вот ещё образчик

Не вижу никаких помех никому и ничему ни для чего, кроме помехи болезненно распухшему эго отдельных упоротых.
  • 0

#4695
Нэш

Нэш
  • Гость
  • 24 сообщений

Помех ОНО не видит, Карл :faceoff:

С такими только метод кнута в виде эвакуатора работает. Потом сторожам на штрафстоянке сопли будет жевать "памех жи не была, я никаму не мишало" :D


  • 0

#4696
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не вижу никаких помех никому и ничему ни для чего

А... вот под каким аргументом паркуются под знаком "Остановка запрещена". 


  • 0

#4697
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Так что там с двойными аккаунтами, шизофреник? Ну давай, удиви меня.
Карл живёт лишь в твоей голове.

____

 

 

 

А... вот под каким аргументом паркуются под знаком "Остановка запрещена". 

Программист, не надо мне демонстрировать свою уникальную "логику", я прекрасно знаю, что кнопка "далее", которую ты прописываешь в приложении запускает проигрыватель mp3 файлов. Лучше расскажи про свои невыносимые душевные страдания в этом эпизоде - это гораздо интереснее. С чего они начались, как протекали, что ты в это время думал, какие переживания испытывал, как ощутил катарсис (если ощутил) и т.д. Давай попробуем анализировать вместе это серьёзное происшествие.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 19.10.2019, 22:44:15

  • -1

#4698
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Лучше расскажи про свои невыносимые душевные страдания в этом эпизоде - это гораздо интереснее.
 

Что, сложно парконуться на другой стороне улицы? Кто развозил сопли про отсутствие парковки? Ну сделали парковку, теперь то что мешает?


  • -1

#4699
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Диабол Ламборгинович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4700
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Диабол Ламборгинович вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.