Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2561
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибо за ваши мнения, но почему отписываются только те, которые физически не могут ходить на работу пешком? Я же вас не призываю 17 километров ходить, а высказал лишь пожелание тем, кто живёт недалеко от работы ходить пешком. Это хорошо и для здоровья и частично решит проблему пробок и нехватки парковочных мест возле офисов.

 

мне до моего офиса 3км по прямой. ни разу не ходил ))) или машина или такси.


  • 1

#2562
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Спасибо за ваши мнения, но почему отписываются только те, которые физически не могут ходить на работу пешком? Я же вас не призываю 17 километров ходить, а высказал лишь пожелание тем, кто живёт недалеко от работы ходить пешком. Это хорошо и для здоровья и частично решит проблему пробок и нехватки парковочных мест возле офисов.

 

Я так думаю, что тем кому "повезло" жить не далеко от работы или работать рядом с домом, и так ходят пешком. Вы писали про расстояние в 3-5 км., я живу от работы 4 км. Просто поражает, на дворе 2014 год, а всё как было через, простите Ж#пу, так  и осталось. У нас новый микрорайон, дом сдали в 2005 году, на 53 квартиры 7 парковочных мест. Стоят 8 9-ти этажек и посередине парковка на 20 машин. Ладно центр города застраивался в советское время, когда иметь машину было роскошью, не думали о парковке, ну а сейчас? Это в Европе земли мало и они выкручиваются как могут, но у Нас? Или такой вариант: я допустим неместный, приехал в город. И где мне оставить машину? чтоб потом передвигаться на общественном транспорте. Вспомните любой въезд в город, где там можно оставить машину, да еще и под присмотром? В центре стоял заброшенный завод им. Кирова с огромной территорией, постройте парковку, и многие кто приезжает на работу с микров, оставляли бы там машины. Но нет! построили очередную Мегу, это же лучше для города! Которая стоит полупустая(

Я помню время, когда в 90-х не было ни света, ни газа. Люди еду готовили во дворах на костре, я сама лично уроки делала при свете свечи. Мы были вынуждены это делать, вот и сейчас нас вынуждают ходить пешком или ездить на автобусе. Нет чтобы предоставить альтернативу. Это моё право, хочу и езжу на машине, хоть 3-5 км. хоть 100 км. хоть 100 метров.

Давайте ещё предложим раскулачивание, всех буржуев на кол, а то ишь ты, понты у них.


Сообщение отредактировал Valieva: 15.11.2014, 20:35:48

  • 3

#2563
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Люди у нас изворотливые!) Это сейчас, пока на неправильную парковку жол пол смотрят сквозь пальцы, а когда возьмутся конкретно, думаете все будут ходить пешком?) Ага) Будут парковаться в близлежащих дворах. Устроят рокировку, так сказать, жильцы на работу в другой район, к тем во двор, кто приехал на работу в их район и в их двор)))То-то ещё будет!


  • 0

#2564
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Давайте ещё предложим раскулачивание, всех буржуев на кол, а то ишь ты, понты у них.

Да не понтов ради, а здоровья же... :faceoff: 

Что вы за люди такие, всё себе вред находите в чужих словах. 

Я никого не заставляю, просто высказал своё пожелание, т.к. лично для себя в ходьбе вижу пользу и даже понты не страдают.

А ещё вот что скажу - если вы считаете, что 3 км. это далеко и трудно, то увы - у вас хреново со здоровьем. 3 км - это всего полчаса и минус 200-300 калорий.


  • 3

#2565
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ну про каллории вы конечно погорячились))) На 200-250, я на работу не то что вспотевшая приду, а в мыле. Если разговор конкретно про меня, то прочитайте мой пост выше. а за здоровье я только за!

И за удобную парковку в городе тоже.


Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:47:29

  • 0

#2566
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну про каллории вы конечно погорячились))) На 200-250, я на работу не то что вспотевшая приду, а в мыле.

Столько пишет моё мобильное приложение. Ну пот есть, да. Считаю это хорошим признаком. Вот мёртвые не потеют, а живые люди потеют. :) 


  • 0

#2567
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

3 км - это всего полчаса и минус 200-300 калорий.

это смотря, как эти 3 км. преодолевать :dandy:



#2568
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
И я про что. Не очень-то хочется на работе пахнуть не розочками. Душа у вы не предусматрели. Парковок тоже.
  • 1

#2569
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И я про что. Не очень-то хочется на работе пахнуть не розочками. Душа у вы не предусматрели. Парковок тоже.

Ох...

 


  • 1

#2570
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

И я про что. Не очень-то хочется на работе пахнуть не розочками. Душа у вы не предусматрели. Парковок тоже.

Ох...

 

Хождение пешком проблему с парковкой в городе не решает.

Прикреплённые изображения:

  • foto1.jpg
  • foto2.jpg

Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:54:47

  • 2

#2571
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Если любишь спорт, и тебе нравится им заниматься, то найдешь время

для этого. А не ходить утром пешком по неудобному для тебя маршруту и приходить на работу вонючкой.

P.S. на тренировки я тоже езжу на машине. И пять же паркуюсь где есть место, а не бросаю машину где попало.


Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:59:41

  • 1

#2572
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

P.S. на тренировки я тоже езжу на машине.

Ну вот, опять... а можно ведь совмещать полезное с необходимым.

Если вы такая спортсменка, то за 3 км. не завоняетесь. Я и то не воняю. 


  • 0

#2573
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Может вам так только кажется)))
И тема здесь не про мотивацию к спорту, а о неправильной парковке.

Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:31:41

  • 2

#2574
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Для кого что необходимо, для меня комфорт и выглядеть с утра свежей и ухоженной. Хорошо, если вам не нравится тема про пот, скажу другое, не хочу ходить в пыльной и стоптанной обуви. Я на работе всегда на каблуках. А на полезное я время нахожу. Совмещать не приходится. 100-200 метров я согласна пройти от парковки до работы, чтоб не создавать неудобства другим, неправильно пртпарковав машину, но не более.

Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:33:46

  • 3

#2575
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Или вы сейчас скажите, что тоже ходите на каблуках и ничего, не стаптываете, и пыль на вас не садится? Ни каждый может себе позволить ходить пешком на работу. Можно и в горы ходить пешком, что мы иногда и делаем. Но на работу при параде по лужам в дождь, месить слякоть зимой и летом по пыли....Хотя дело каждого, есть и любители как вы. Это не решает проблему с парковкой в городе.


Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:45:58

  • 1

#2576
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
И если вы со мной вступили в дискуссию, то повнимательней почитайте мои посты пожалуйста. Или это так от бессонницы)))тема не правильная парковка, не подсчет калорий.

Сообщение отредактировал Valieva: 16.11.2014, 01:35:52

  • 0

#2577
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Может вам так только кажется)))

 

Если еду на автобусах, то потею не меньше, так лучше я буду ходить пешком, всяко полезней.

Разумеется, на авто с кондиционером я был бы сухонький и холодненький, только испортил бы много воздуха выхлопными газами, увеличивал бы пробки и занимал парковочное место. Меня человеческий пот не парит, вонять он начинает только вечером, когда уже пришёл домой, а там есть ванная. Никаких проблем.

 

И если вы со мной вступили в дискуссию, то повнимательней почитайте мои посты пожалуйста. Или это так от бессонницы)))

А вы поменьше пишите постов подряд, есть функция редактирования, если что. :)

В принципе, я не с вами дискутировал, а рассуждал в общем виде.

Мотивационное видео привёл не для мотивации занятием спортом, а из-за наличия в нём слов про пот и плохо пахнуть.

 

Опять же, не про вас лично, а про таких "как мне удобно", считающих что жизнь в социуме - это когда есть на кого начихать. Выхлопные газы от автомобиля мешают другим, шум мешает другим, двигаясь он представляет опасность для других, стоя на парковке он создаёт препятствие для других. Никому не создавая помех - это не так. Посмотрите на пробки, все едут по своим делам и не создают никому помех, да? "Моя машина выбрасывает мало выхлопных газов" - так сказали сотни тысяч автомобилистов и смог взялся откуда ни возьмись. За окном только шум двигателей и звуки автосигналов - никому помех...

Да, ещё раз напоминаю, что это не личная переписка, а сообщение для всех, чтобы вызвать мысли в голове.


Сообщение отредактировал One: 16.11.2014, 03:10:08

  • 0

#2578
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я пишу как мне удобно, паркуюсь как мне удобно, не создавая при этом помех, занимаюсь спортом как мне удобно. А вам удачи в ваших пятикилометровых прогулках и просмотрах мотивирующих роликов.
  • 1

#2579
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

скока писанины :faceoff:   фото топлесс должны быть иначе не щитово


  • 4

#2580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю One вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.