Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2041
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
zdrpuy1f80hikc75lhjw.jpg
в субботу около цирка
  • 3

#2042
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
По гоголя- байзакова

20140627_151006.jpg
  • 1

#2043
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вот так меня утром заставил немолодой человек, ждала его около получаса, на что он буркнул, что сочувствует мне, что я тороплюсь))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140624-WA0000.jpg

  • 1

#2044
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

я обычно прохожу мимо таких персонажей, но тут уж совсем предел наглости и тупизма  :faceoff:

как там можно пройти,если с одной стороны забор, с другой обочина, арык и дорога.. там люди с пакетами то еле протискивались, а с колясками или велосипедами по пол часа корячились. и этот водятел бОльшую часть времени сидел в машине и не шевелился даже,видя все это. ну не дурак ли?

20140627_191007.jpg  20140627_191018.jpg

 


  • 3

#2045
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я обычно прохожу мимо таких персонажей, но тут уж совсем предел наглости и тупизма  как там можно пройти,если с одной стороны забор, с другой обочина, арык и дорога.. там люди с пакетами то еле протискивались, а с колясками или велосипедами по пол часа корячились. и этот водятел бОльшую часть времени сидел в машине и не шевелился даже,видя все это. ну не дурак ли?

И что вы сделали? 


  • 0

#2046
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

а что я должна была сделать? вызвать ГАИ? так понятно,что этот .... не будет там 5 часов стоять. он уехал спустя примерно минут 20 - 30

учить его? а разве таких чему-то можно научить?

я просто сфотографировала и выложила тут его машину, может увидит и совесть проснется))


  • 3

#2047
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Муратбаева, чуть выше Гоголя. 

Мамочки с колясками - через бордюр и по дороге. 

Прикреплённые изображения:

  • 123 084.jpg

  • 2

#2048
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Муратбаева, чуть выше Гоголя. 

:)

 

...еще 100 м выше... (магазин "Хозяюшка")

IMG_20140701_173100.jpg

...логика водилы совсем не поддается пониманию.

За деликой места было - хоть паровоз припарковывай :faceoff:


  • 5

#2049
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Далба** паркинг. Астана, Иманбаевой - Иманова, по встречке в зоне действия знака Стоянка запрещена.
Z050HUM
jq9K53o7JD_thumb.jpg

#2050
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

на днях заезжала во дор в Орбите, выше Фрунзе ниже Биржана, когда выезжала встретила твух полицейских М и Ж, они фотали машины припаркованые на бардюрах, на газонах и на детской площадке. Спросила у них, они говорят что штраф будут выставлять этим деятелям, представились, документы показали, я не без удовольствия стуканула на жилицов, ночующих на Биржана, под знаками "остановка запрещена".  


  • 7

#2051
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Муратбаева, чуть выше Гоголя. 

:)

 

...еще 100 м выше... (магазин "Хозяюшка")

attachicon.gifIMG_20140701_173100.jpg

...логика водилы совсем не поддается пониманию.

За деликой места было - хоть паровоз припарковывай :faceoff:

 

Вот так идешь себе с коляской, наслаждаешься воздухом и тут тебе такая особь.

Вот реально кирпич бы в лобаш ему швырнуть. даже описать сложно каким надо быть созданием что бы так сделать. 

Это на сколько же у нас некоторые себя любят и ни во что других не ставят.


  • 0

#2052
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Забыл уже про эту тему. Супруга, как у нас родился ребёнок всё чаще и все серьёзнее просит дать ей шило, чтобы прокалывать колёса всем, кто ставит машину на тротуарах. Колёсики у коляски маленькие, специально брали самую лёгкую, ибо руки у жены не козённые! И по обочинам ей ездить не удобно!

 

А ещё пару дней назад был вообще ещё тот финт.

Заезжаю я в гаражи (у нас там шлагбаум, полностью механический, сам закрыл, сам открыл). А на въезде перед закрытым шлагбаумом стоит инфинити FX50-т последней модели. Я прифигел. Вышел, естественно сигналки в нём нет! А зачем? Машина всего под 100 тысяч долларов стоит, и налог на неё конский! Естественно на сигналку денег не хватило. Ладно... встал на СВОБОДНОЕ МЕСТО во дворе. Начали разгружать сумки с покупками... смотрю, кто то трётся у незнакомого лексуса LX570 в самих гаражах. Думаю, дай подойду, спрошу, может видели хозяина инфинити. Подошёл, спросил. Оказывается это и был хозяин, и его друг. В общем его друг заехал, пока было открыто в гаражи, его кто-то закрыл. У всех же своих ключи есть. Они сняли ворота (шлагбаум) с петель, думали так откроют, а фиг! Там так сделано, что не открыть его, сняв с петель.

Лучше, чем перекрыть шлагбаум своим инфинити, и ждать человека с ключами они ничего не придумали. Ну я им ворота открыл, мы вместе посадили ворота на петли, они выехали и кого-то ждали.

И лишь проходя мимо них уже позже, почувствовал такой отчётливый запах "мояка".

 

Простите что много букв.


Сообщение отредактировал i_vampire: 04.07.2014, 10:30:53

  • 4

#2053
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

И лишь проходя мимо них уже позже, почувствовал такой отчётливый запах "мояка".

Да гаражи - излюбленное место справить нужду, накуриться, секасом заняться.


  • 0

#2054
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Вот реально кирпич бы в лобаш ему швырнуть. даже описать сложно каким надо быть созданием что бы так сделать. 

Это на сколько же у нас некоторые себя любят и ни во что других не ставят.

 

 

Кирпич не вариант, так как во-первых до такого и не дойдет, а вызовет только встречную агрессию, ну а во-вторых, еще этому товарищу придется возмещать  причиненный ущерб.

Его супруге, сестре, дочери, маме (в зависимости от возраста такого водителя) желаем коляску, детский велосипед, каталку в руки и гулять по городу и встречать на пути от встречных людей такого же отношения как от их папы, сына, брата, отца.  

 

Да, и акиму и городскому и районным коляски в руки и устроить рейд - Дойди до поликлиники. Ну это уже так мысли в слух и не по теме )))


  • 8

#2055
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

парковка в Омске на пешеходном тротуаре

a76da1352e79.jpg



#2056
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

https://lh4.googleus...01437726_12.gif



#2057
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну не дурак ли?
Так что-ж вы хотели-то, с колхозника?   Они же все "отличники" теперь, на "пятёрочки" учились. :lol:
  • 0

#2058
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Далба** паркинг. Астана, Иманбаевой - Иманова, по встречке в зоне действия знака Стоянка запрещена.
Z050HUM
jq9K53o7JD_thumb.jpg

Увы. Недоработка дорожных служб. Разметки нет - ничего не нарушил. 421da034e4617e619341e89695687507.gif

Если только  боковой интервал промерять...

ЗЫ. А - нет. Там расстояние до перекрестка нарушено. :idea:


Сообщение отредактировал Миллерок: 05.07.2014, 09:14:11

  • 0

#2059
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Парковка вторым рядом? Не, он не слышал.
big_d90ded761a50a8ea8320140709192100.jpg
Я стояла вдоль обочины, ниже меня машины стоят боком там спец карман возле магазина.
  • 0

#2060
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я видео покажу, как у нас ездят через сплошную осевую, наплевав на всех и вся. После сжатия Ютубом, качество отвратное, так что номер этого авто A213XEO


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.