Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1861
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

конкретно что то не устраивает?

Я просто ответил человеку что на подобные вопросы уже отвечали.


  • 0

#1862
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

странно, людей вы не жалеете, а железо - да. это вполне показательно, вот так у нас к людям и относятся.
 

Ну и не жалейте человека. Нанесите ему (человеку, не машине) моральный и материальный вред. Но нет, за это он на вас заяву напишет))) а втихаря пакостить - вот ваше все. Разговор исчерпан. 


Сообщение отредактировал Забава: 11.04.2014, 15:58:36

  • 0

#1863
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

то что Вы обдумывали данную фразу 25 минут о многом говорит, всего хорошего в вашем нелегком деле.

 

 

То что Вы строчите всякую хрень как пулемет, говорит о том что в рабочее время вы хренью страдаете, а не работаете. Бездельничаете в общем.

воу воу Палехче!!! Вы же не только правильный, но и занятой! А то что Вы назвали мое мнение хренью, так это еще раз доказывает что вы не лучше того водителя.


  • -2

#1864
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

странно, людей вы не жалеете, а железо - да. это вполне показательно, вот так у нас к людям и относятся.
машина это что, предмет искусства, чтобы жалеть ее?


если хозяина поцарапать, мне его жалко не будет
  • -2

#1865
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

странно, людей вы не жалеете, а железо - да. это вполне показательно, вот так у нас к людям и относятся.
 

Ну и не жалейте человека. Нанесите ему (человеку, не машине) моральный и материальный вред. Но нет, за это он на вас заяву напишет))) а втихаря пакостить - вот ваше все. Разговор исчерпан. 

 

Полностью согласен!


  • 0

#1866
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
о том и речь, что для вас железо дороже человека. я же гуманист - пытаюсь достучаться до него, не навредив ему лично.
  • 1

#1867
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну и не жалейте человека. Нанесите ему (человеку, не машине) моральный и материальный вред. Но нет, за это он на вас заяву напишет))) а втихаря пакостить - вот ваше все. Разговор исчерпан. 

если хозяина поцарапать, мне его жалко не будет
 

Полностью согласен!

 

чукчи не читатели, чукчи писатели :faceoff:

 

я уже написал раза три, что не хочу тратить время, рисковать собой пытаясь чему-то научить быдловодил.

логичное действие при этом - нанести ему материальный ущерб.

действие, опять же, гуманное - сам он здоров при этом и вполне может продолжать полезную для общества деятельность.

действие вдвойне гуманное - сам я тоже цел и здоров.

действие правильное экономически - так как меня никто искать не будет\разборок с заявами\телесныи повреждениями не будет, то не будут потрачены средства налогоплательщиков на поиски, органы смогут заняться более важными делами.

 

Вам же желаю и дальше утираться, когда плюют в лицо.

"им ссут в глаза, они говорят - божья роса" (с)  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1868
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Не хотите тратить время на разборки с быдлом - пройдите мимо молча, в таком случае. Вы еще раз доказали, что гадость втихаря это самое лучшее, прикрываясь какими- то нелепыми оправданиями денег налогоплательщиков.

это ваше эго тешится от этой царапины, а владелец машины может и не понять ни фига и подумает: от блин, больше не буду на Или ездить, поцарапал об кизильник всю машину.

самоудовлетворяйтесь порчей чужого имущества, ибо увы, все сказано выше.
  • 0

#1869
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Забава, и Тиабальдо вместе с вами.

Теперь я на 100% уверен что вы не гадите втихаря, вы гадите нА людях. Показывая свое мнимое быдлопревосходство. А на форумах благолепно осуждаете. Именно вы такие же чертофаны, как и те, которые паркуются на пешеходных переходах и газонах, ездят по встречке, проскакивают на "красный", едут по левой полосе и внагляк перед светофором лезут в правую полосу, опосля поморгав "аварийкой" (суньте её в задницу кстате, аварийку свою). Это именно вы на парковах занимаете 3 парковочных места вставая по диагонали на пешеходных дорожках. И наверняка на передних окошках у вас черные шторки теперь, заместо тонировки, ибо ссыте в глаза глянуть, а вдруг телегой покоцают бочину, а то и морду кулаком. Потом же "по закону" визжать будете.

Тьфу, мля, падаль сволочная.



#1870
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Как обычно, в который уже раз, жду угроз в свой адрес и предложений встретиться и разобраться "по мужски" в ЛС ;)



#1871
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Трандец! Четыре страницы букв, а фотографий "паркующихся как идиот" нет...

Люди!! Читайте сабж! Фотки в студию!!

 

Например такую (с)

 

4737804_m.jpg


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 11.04.2014, 23:26:16

  • 7

#1872
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

наверное, аргументы закончились... ну чтож, если плохо работает Жопапо, то админы форума работают на "ура". Показали вы свое нутро тем, кто посчитал вас неправым. Может персену попить? а насчет ваших домыслах о нарушениях даже отвечать ничего не хочется, ибо вы не не хотите ничего вокруг себя видеть, кроме вашей правды.  :faceoff:

А про глаза понравилось особенно: нас, сторонников цивилизованного наказания, или беседы, обвинил человек, который втихаря царапает машины и сваливает :lol: 

Чтож вы в глаза водилы лексуса не глянули? :ninja:  

 

ну, а если по теме: вот фото нашего двора:

be278f465894.jpg

в 5-ти минутах ходьбы есть 2 стоянки (на которые езжу, когда нет места в карманах) Если что - моя синяя снизу, в кармане. Сразу поправлю: карман большой, но по диагонали туда машины не все помещаются: как моя и меньше - запросто, а вот у лексуса (как раз вчера с соседом разговаривали) выпирает задний бампер, ему уже однажды угол стестали. Плюс ко всему на 1-м этаже находится магазин, в который приезжают выгружаться газельки. При парковке подобным образом, даже при выгрузке товара остается место для прохода пешиков и мам с колясками.

Ждем, когда все любители парковаться на футбольном поле уедут, для вкапывания баллонов - пусть у детей будет нормальное футбольное поле. 


Сообщение отредактировал Забава: 12.04.2014, 07:14:59

  • -2

#1873
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Ждем, когда все любители парковаться на футбольном поле уедут, для вкапывания баллонов - пусть у детей будет нормальное футбольное поле.

Як так?

А как же милиция, участковые, суд, СМИ, ООН?

Это же не ваши методы - втихаря баллоны вкопать и свалить??? И кстати после этого наступит в вашем дворе оппа, так как любители  парковаться на поле будут парковаться\запирать вас же вторым рядом в вашем же "кармане". У вас появится отличная возможность бегать, высказывать, уговаривать и быть посылаемыми ;).



#1874
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Почему втихаря? предлагаете ночью их вкапывать, когда двор заставлен машинами? все будет средь бела дня, с поддержкой соседей и КСК. 

Участковый уже делал предупреждения, но есть такое жильцы, которые при пустых местах на парковке прутся на территорию двора. Причем при участковом. Рядом с моей машиной на поле стоит голубенькая - так вот, ее хозяйка всегда так делает, или может поставить машину двумя колесами на дворовую территорию, 2 колесами на парковку, мешая встать на парковку ровно. Не знаю, каким местом она думает, паркуясь подобным образом, но это не значит, что теперь надо идти, бить ей стекла или поджигать машину. Если не работает предупреждение участковым, то как сказали выше - баллоны и столбики, в баллонах будут клумбы, я в садовом центре только что купила семена.
Или вы против озеленения двора?
а насчет закрывания как-то не переживаю, я делаю так: заезжаю во двор, если пустых мест нет, еду на стоянку. Для меня не проблема платить за свое авто, в отличие от любителей газонов.
двумя дворами выше жила 16 лет, карманов тоже со временем хватать перестало, но это не повод парковаться на детских площадках, ибо мы там скидывались и делали двор красивым: покупали саженцы, делали клумбы, детки их ежедневно поливали. И все жильцы так и делали: заехали, посмотрели, если мест нет - поехали на стоянку. Никто не обижался и никто из соседей никого не закрывал. Нововъехавшие даже и не пытались заехать на газон, ибо все красиво и цивильно, заборчики, клумбочки, ни одного шанса въехать и бросить свою жоповозку во двор. 

 

 

 

вашу жену шлюхой назовут, вы как отнесетесь к этому? назвавший не нанес материального вреда.
 

есть такое понятие как моральный вред. И оскорбление человека. Что, в принципе, выше было продемонстрировано вашим единомышленником. 


Сообщение отредактировал Забава: 12.04.2014, 11:52:01

  • 1

#1875
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

это ваше эго тешится от этой царапины, а владелец машины может и не понять ни фига и подумает: от блин, больше не буду на Или ездить, поцарапал об кизильник всю машину.
 

ито хорошо. одним ублюдком меньше будет на Или.


  • 0

#1876
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ждем, когда все любители парковаться на футбольном поле уедут, для вкапывания баллонов - пусть у детей будет нормальное футбольное поле.

Можете не дождаться. Лучше начинайте копать, оставите им проезд для выезда и караульте, на въезд не пускайте, только на выезд и сразу же докапывайте, как последний уедет.  


  • 0

#1877
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1878
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Пора бы ВСЕМ вспомнить о теме форума.

Рассуждения "кто прав, а кто виноват" можно перенести в новую тему.

Без фактов "Я паркуюсь, как идиот" теряется воспитательный аспект сабжа.

:dandy:


  • 0

#1879
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пора бы ВСЕМ вспомнить о теме форума.

Рассуждения "кто прав, а кто виноват" можно перенести в новую тему.

Без фактов "Я паркуюсь, как идиот" теряется воспитательный аспект сабжа.

:dandy:

Факер..покажите пример!!!

покажите фотки парковки идиотов Алматы, а постить картинки с других ресурсов ума много не надо. А вы кричите в пустую(((


  • 0

#1880
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 

Пора бы ВСЕМ вспомнить о теме форума.

Рассуждения "кто прав, а кто виноват" можно перенести в новую тему.

Без фактов "Я паркуюсь, как идиот" теряется воспитательный аспект сабжа.

:dandy:

Факер..покажите пример!!!

покажите фотки парковки идиотов Алматы, а постить картинки с других ресурсов ума много не надо. А вы кричите в пустую(((

 

Пост 1789 и 1794 в качестве "примера".

А вот читать только последние посты ума, действительно, не надо.... :D :lol:

 

 

Ну сейчас начнется..... :faceoff:
 


Сообщение отредактировал Миссис Факер: 13.04.2014, 23:29:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.