Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#761
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Изображение
6 парковочных мест занял гад :D

Сообщение отредактировал nrear: 31.05.2013, 12:47:34

  • 8

#762
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

6 парковочных мест занял гад :D

Да, прикол! :)
Такие велопарковки идиот поставил, как там должен стоять велосипед? Там же нет к чему его прислонить. Если поставить поперёк, "как надо", то он упадёт, придёшь а вел валяется с гнутыми колёсами...
  • 3

#763
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

6 парковочных мест занял гад :D

Да, прикол! :)
Такие велопарковки идиот поставил, как там должен стоять велосипед? Там же нет к чему его прислонить. Если поставить поперёк, "как надо", то он упадёт, придёшь а вел валяется с гнутыми колёсами...

Вообще то на таких парковках вел загоняется в рамку задним колесом. Так что парковка нормальная. Идиот действительно припарковался.
  • 0

#764
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

6 парковочных мест занял гад :D

Да, прикол! :)
Такие велопарковки идиот поставил, как там должен стоять велосипед? Там же нет к чему его прислонить. Если поставить поперёк, "как надо", то он упадёт, придёшь а вел валяется с гнутыми колёсами...

отмазка не прокатит. у него там подножка

#765
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
6 парковочных мест занял гад :D

Люди! Это просто прикол, чтобы поднять всем настроение, на самом деле вел был припаркован правильно.
  • 0

#766
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


6 парковочных мест занял гад :D

Люди! Это просто прикол, чтобы поднять всем настроение, на самом деле вел был припаркован правильно.

подтверждаю ) и причем передом парковать правильно и ничего не падает )

Сообщение отредактировал nrear: 31.05.2013, 14:43:51

  • 0

#767
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Тему нуна грохнуть, чтобы не парафинить честных и умных людей, которые умеют и любят парковацца, чтобы не мешать другим, я щетаю.

#768
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений



6 парковочных мест занял гад :D

Люди! Это просто прикол, чтобы поднять всем настроение, на самом деле вел был припаркован правильно.

подтверждаю ) и причем передом парковать правильно и ничего не падает )

Что прикол - несомненно, но я на такие велопарковки не паркую, ищу по близости столб или забор металлический, ибо доверия таким системам приземного велопаркинга никакого. Лучше вдоль стены на высоте рамы велосипеда трубу приделать, куда надёжней будет, проще и вел в проходе не торчит.
  • 0

#769
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
как-то раз возле дома увидел паркующуюся на газоне девушку, подошел и сделал вежливое замечание, что на газонах нельзя парковаться. хотя она ничего не ответила, но теперь ежедневно вижу ее паркующейся как надо, вдоль дороги. первое время парковалась с трудом, но через пару недель уже вставала между машинами с первого захода. все не получается застать владельцев нескольких кукурузников, которые ежедневно портят наши газоны.
хотел посадить деревья на газоне, но высянилось что нельзя, слишком близко к электрической линии освещения=(

Сообщение отредактировал ss98: 31.05.2013, 16:27:13

  • 0

#770
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

для любителей парковок на газоне! :lol: Надо перенять опыт России!)

найдет такого же дятла на крузаке и тросом дернет плиту... вот надо было положить сверху на крышу... :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.05.2013, 17:37:36

  • 0

#771
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
в субботу увидел какие-то разборки напротив дома. толпа людей, мусора. и две машины стояли. БМВ Х5 припаркованная на встречной полосе задом наперед, и Тойота Камри с частными номерами, с установленным спец.сигналом (сиреной).
Позвонил в ЖоПо, рассказал.
До того, как приехала машина, этим упырям кто-то позвонил, предупредил. БМВ перепарковалась, Камри вовсе свалила :lol: :faceoff:

#772
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Клинический случай возле аптеки. Рейнж Ровер А909ААР

0306201320621.jpg
  • 0

#773
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений
Я паркуюсь так как хочу.
считаю что так правильно.

#774
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я паркуюсь так как хочу.
считаю что так правильно.

Нет проблем, если вы хотите делать так, чтобы другим было удобно. :)
  • 1

#775
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений


Я паркуюсь так как хочу.
считаю что так правильно.

Нет проблем, если вы хотите делать так, чтобы другим было удобно. :)

проблемы у тех кто бегает с фотиком и фотает тех кто паркуется.
Жаль что отменили статью за тунеядство.

#776
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?
  • 1

#777
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Жаль что отменили статью за тунеядство.

Действительно, а то бросят свои машины и не работают, стоят.
  • 0

#778
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"
  • 0

#779
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений


Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

#780
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений



Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

Не завидуй моему велосипеду, покататься не дам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.