Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#4121
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

а вы что замки собой в кармане носите все время? да и жалко на быдланов их тратить

У себя во дворе для быдланов ничего не жалко.

Ни гвоздей ни замков)))


  • 0

#4122
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

многие тут на форуме возят с собой болгарку в багажнике?
У меня сегодня в машине лежат ДВЕ болгарки! )))
  • 1

#4123
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

многие тут на форуме возят с собой болгарку в багажнике?
У меня сегодня в машине лежат ДВЕ болгарки! )))

 

И две розетки для них? :))


  • 1

#4124
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

 

многие тут на форуме возят с собой болгарку в багажнике?
У меня сегодня в машине лежат ДВЕ болгарки! )))

 

И две розетки для них? :))

 

А про розетки речи не было! ))


  • 2

#4125
Татусечка

Татусечка
  • Гость
  • 13 сообщений

да уж, идиотов реально много! Например возле подъезда, постоянно такие паркуются перекрывая выход.... :faceoff:


  • 0

#4126
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

да уж, идиотов реально много! Например возле подъезда, постоянно такие паркуются перекрывая выход.... :faceoff:

такого добра теперь на каждые 50 метров пачками стоит! все  на всех чихать хотели.   как в сказке, чем дальше тем сильнее усугубляется ситуация.

на днях, передо мной на тротуар  парканулось авто, и на логичный опрос - как мне  пройти теперь с детём и велосипедом, был логичный, по его мнению, ответный вопрос - " ты чё, оху..ла??"  думаю конечно лучше наказывать таких копейкой.

 

поэтому, простите мне  мою неосведомленность, знаю что писали тут об этом  ни раз,  но  если есть у кого время, черканите пожалуйста  еще раз  пару строк о том, какой должен быть алгоритм действий.. как правильно снять нарушение, куда отправить, как получить ответ...

заранее благодарю! 


  • 0

#4127
Татусечка

Татусечка
  • Гость
  • 13 сообщений

Присоединяюсь, тоже хотелось бы знать!


  • 0

#4128
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

да уж, идиотов реально много! Например возле подъезда, постоянно такие паркуются перекрывая выход.... :faceoff:

такого добра теперь на каждые 50 метров пачками стоит! все  на всех чихать хотели.   как в сказке, чем дальше тем сильнее усугубляется ситуация.

на днях, передо мной на тротуар  парканулось авто, и на логичный опрос - как мне  пройти теперь с детём и велосипедом, был логичный, по его мнению, ответный вопрос - " ты чё, оху..ла??"  думаю конечно лучше наказывать таких копейкой.

 

поэтому, простите мне  мою неосведомленность, знаю что писали тут об этом  ни раз,  но  если есть у кого время, черканите пожалуйста  еще раз  пару строк о том, какой должен быть алгоритм действий.. как правильно снять нарушение, куда отправить, как получить ответ...

заранее благодарю! 

 

вот в этой теме читайте закрепленное сообщение вверху

 

http://vse.kz/topic/...vmeste/page-206



#4129
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
7280211 прям на месте вызывайте полицию, но я бы подождал пока парканется и уйдет, чтобы до приезда полиции не свалил
  • 1

#4130
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

поэтому, простите мне  мою неосведомленность, знаю что писали тут об этом  ни раз,  но  если есть у кого время, черканите пожалуйста  еще раз  пару строк о том, какой должен быть алгоритм действий.. как правильно снять нарушение, куда отправить, как получить ответ... заранее благодарю! 

 

Есть такой вариант

Парковка на тротуаре: отправляем фото в ГАИ через Facebook

 

Плюсы:

Не нужен ЭЦП

Можно завести фейковую страницу FB и отправлять анонимно

Не обязательно писать заявление, можно просто описать всё своими словами в личном сообщении.

 

Минусы:

Если отправляете очень много, неудобно контролировать


  • 2

#4131
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

из утреннего

новый ЖК Шахристан с паркингом

 

 

f02b60223810.jpg369cc51e20be.jpg



#4132
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

в субботу

Магнум на Гагарина

пешеходные переходы для ауди

441f0b8109fa.jpg3de525c557b7.jpg

 

в 5 метрах в направлении Розыбакиева парковка пустая



#4133
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

из утреннего

новый ЖК Шахристан с паркингом

 

 

f02b60223810.jpg369cc51e20be.jpg

На "Шахристане" в паркингах идут строительные работы, исправляют гидроизоляцию и машины туда не пускают. Да и когда закончат было решение не давать места в аренду, а только продавать. За место лупят 15 штук бакинских, квадратный метр паркинга золотой получается по сравнению с квадратом жилья, хотя в стоимость жилья входит стоимость паркинга. Так что машины все ставят на улице. Но это нисколько не извиняет таких упырей, когда ходил там, тоже матерился.


  • 1

#4134
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

из утреннего

новый ЖК Шахристан с паркингом

 

 

f02b60223810.jpg369cc51e20be.jpg

На "Шахристане" в паркингах идут строительные работы, исправляют гидроизоляцию и машины туда не пускают. Да и когда закончат было решение не давать места в аренду, а только продавать. За место лупят 15 штук бакинских, квадратный метр паркинга золотой получается по сравнению с квадратом жилья, хотя в стоимость жилья входит стоимость паркинга. Так что машины все ставят на улице. Но это нисколько не извиняет таких упырей, когда ходил там, тоже матерился.

 

О! Это прям любимая тема Кельдыша. Как удачно сошлись звёзды в одном сообщении.


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 28.04.2016, 18:51:48

  • 5

#4135
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

О! Это прям любимая тема Кельдыша. Как удачно сошлись звёзды в одном сообщении.

ну так количество "идиотов" позволяет поднимать тему.

припаркованных криво слишком много, тут выкладываю только тех кого фотаю и отправляю в УВД



#4136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не знала куда разместить:) То ли в Аварии, то ли сюда

 

cbe2e484ca7b.jpg

 

d6749b442b2b.jpg

 

669865688f4d.jpg


  • 12

#4137
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Не знала куда разместить :) То ли в Аварии, то ли сюда

 

cbe2e484ca7b.jpg

 

d6749b442b2b.jpg

 

669865688f4d.jpg

 

Парковка перфекциониста =)


  • -2

#4138
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мало того, что он физический инвалид, так ещё и умственный.
Подобную парковку считаю грубым нарушением ПДД и неприемлемой в любом случае и без оправдания.
На таких идиотов, как зеленый джип на газоне на заднем фоне, уже не обращаю внимания, хотя бы не мешают пешеходам, но также заслуживает наказания.
 
04052016245

 


  • 6

#4139
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
d0e7dd5091ceda8e9a696a1550e8c61502844e240059904cf4b7a95ce772b5b69889e81302844e24

Вот вам идиот посреди тротуара. В 10-ти метрах от свободной парковки. Идиот второй степени.

#4140
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мало того, что он физический инвалид, так ещё и умственный.
Подобную парковку считаю грубым нарушением ПДД и неприемлемой в любом случае и без оправдания.
На таких идиотов, как зеленый джип на газоне на заднем фоне, уже не обращаю внимания, хотя бы не мешают пешеходам, но также заслуживает наказания.

 

Оформил на это нарушение, сообщение на фейсбуке КАП МВД РК согласно инструкции http://yvision.kz/post/681845.

И о чудо, мне пришёл ответ:

 

 Сообщаем, что  на основании Вашей информации сотрудниками 1-роты Полка ДПП МПС ДВД г.Алматы проведены целенаправленные розыскные мероприятия, в результате установлен владелец автомашины марки «SSANGYONGACTYONSPORTS» , г/н  A629ECP.
В соответствии с действующим законодательством за допущенное нарушение п.12.2 Правил дорожного движения согласно ст.597ч.2 КРКоАП, к административной ответственности привлечен водитель вышеуказанной автомашины (протокол № 02/0498452).

 

Справедливость восторжествовала. Ура товарищи. Хамству - бой.

 

**************

Дополнительная инфа, скрин из egov.kz:

 

13221283 229753264074787 2805933124681504505 O

 


Сообщение отредактировал leonsv: 23.05.2016, 10:00:25

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.