Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3501
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Толе би мирзоянаimage.jpg
  • 3

#3502
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Похоже это по "взаимной договоренности"  :faceoff:

IMG_5421.JPG


  • 0

#3503
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Толе би Мирзояна
  • 0

#3504
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
В районе Мехкомбината Малая Станица. Закрыл тротуар а справа еще одно авто в кадре не видно. Я не пролезла с коляской. Сигналка у авто отключена. (Пишу с телефона фото не получилось повернуть)

Прикреплённые изображения:

  • 20150708_173255.jpg

Сообщение отредактировал Forumistka: 09.07.2015, 00:07:48

  • 2

#3505
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

то же место сегодня утром. синалка у машины играет, но никто не подходит.

Прикреплённые изображения:

  • 20150709_081221.jpg

  • 2

#3506
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

*
Популярное сообщение!

сегодня утром на этом же месте 20150715_082220.jpg

20150715_081746.jpg

проход полностью закрыт. жаль беременную женщину, которой пришлось лезть на горочку за Деликой, чтобы пройти.

пришлось пожертвовать своим карандашем для макияжа и написать на лобовом что они паркуются как Идиоты.

затем подошел мужчина в военной форме и поинтересовался чем я занимаюсь. на мои претензии он ответил цитирую "ну и что?  они СОБРовцы." я сказала что позвоню в ГАИ и пожалуюсь, а он говорит "а они потом Вас накажут. придете вечером домой а кто-то на вас нападет или  ударит тяжелым предметом".

надо было на видео снять. и эти люди защищают наше с вами спокойствие :faceoff:


Сообщение отредактировал Forumistka: 15.07.2015, 09:28:39

  • 23

#3507
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

сегодня проходил мимо остановки по ул. Толе Би в западном направлении, так вот умники на остановке устроили парковку.

неужели жолпол не наказывает их за это? там же ведь приличный штраф.


  • 0

#3508
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2  Forumistka

Если всё так серьёзно закрыто, вызывайте ГАИ. Пусть работают.


  • 1

#3509
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Тимирязева-гагарина, возле магазина оптовка

лады убрали после моих вежливых просьб и не очень вежливых угроз

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150721_134406.jpg
  • IMG_20150721_134428.jpg

  • 2

#3510
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Тимирязева-гагарина, возле магазина оптовка

лады убрали после моих вежливых просьб и не очень вежливых угроз

там еще дешевая аптека, поэтому там всегда так с парковкой


  • 0

#3511
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

там еще дешевая аптека, поэтому там всегда так с парковкой

обычно можно проехать вверх по Гагарина и далее на найти место... но ведь надо идти 100-150 метров, а нашим ведь тяжело ходить.


  • 1

#3512
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Друзя, по городу нарисовали множество парковочной разметки, но люди все равно встают криво, заметили? Вопрос: сколько денег идет за продажу водительских документов? =( Сегодня начну фотографировать таких товарищей, кто встает криво. Ибо нефиг


  • 0

#3513
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Друзя, по городу нарисовали множество парковочной разметки, но люди все равно встают криво, заметили? Вопрос: сколько денег идет за продажу водительских документов? =( Сегодня начну фотографировать таких товарищей, кто встает криво. Ибо нефиг

Так они расчертили очень хорошо, особенно по Абая не доезжая Ауэзова. Там, где могло поместиться 6 машин, начертили для 3х.


  • 1

#3514
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Друзя, по городу нарисовали множество парковочной разметки, но люди все равно встают криво, заметили? Вопрос: сколько денег идет за продажу водительских документов? =( Сегодня начну фотографировать таких товарищей, кто встает криво. Ибо нефиг

Так они расчертили очень хорошо, особенно по Абая не доезжая Ауэзова. Там, где могло поместиться 6 машин, начертили для 3х.

 

многие девушки скажут спасибо, потому что дали чуть больше места для маневра, далеко не все профессионалы парковки. именно из за визуальной нехватки места - девушки паркуются как алоэ)


  • -3

#3515
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня начну фотографировать таких товарищей, кто встает криво. Ибо нефиг


А дальше что? В инет?
  • 0

#3516
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Друзя, по городу нарисовали множество парковочной разметки, но люди все равно встают криво, заметили? Вопрос: сколько денег идет за продажу водительских документов?
К сожалению, не по разметке паркуются не только купившие права. Правила мало знать, их надо соблюдать!
  • 1

#3517
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вот по поводу парковки хочу написать, в качестве предупреждения. Суть - эвакуатор страшно быстрая штука, машина есть, через 7 минут ее не стало - была в пути на штрафстоянке. Сие действие произошло около вокзала Алматы 2 под знаком "Остановка запрещена", около Алтын Тараза напротив жд касс. На 5 минут реально отлучился - вышел - тачки нет. Мораль - лучше так не парковаться. Кое как машину "отбил" ( без штрафа и взятки, если что) и из разговора с "жол полом" выяснил " типа по указке акимата они эту площадь, конкретно отрабатывают.
  • 2

#3518
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

нарисовали множество парковочной разметки

Кака така разметка???? :confused:

 

 parkovkajp_5176107_18183133.jpg


  • 4

#3519
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вот так каждый раз паркуются люди в мечеть!

Прикреплённые изображения:

  • 20150731_133726.jpg

  • 3

#3520
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Вот так каждый раз паркуются люди в мечеть!

Думаю он думает, что его всевышний поблагодарит за его качественную парковку... Эвакуатор нужно было вызвать, тем более с ребенком маленьким


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.