Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2501
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

Номера снять и порезать пополам. Номера сейчас такие дорогие...

Я один раз снял номера, так они потом полицию вызвали и долго мне мозг выносили, хотели самоуправство пришить. :D
Грамотно надо снимать))) колпаки и значки по детству не тырил с машин?

Так я вернул номера хозяевам, а те обиделись и вызвали участкового.

Бодаться не стал, сказал, что нашёл номера.  :D


  • 0

#2502
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Актуальнее тему именовать "Я паркуюсь как подонок".
Потому что если идиот запарковался криво, но совершенно никому не мешая, я считаю, что можно только добродушно посмеяться.
А если идиот, не имея достаточно интеллектуальных споспобностей, чтобы осознавать последствия своих действий или хотя бы соблюдать ПДД, запарковался так, что ни обойти ни объехать, то он запарковался как подонок, т.е. человек, которому наплевать на других.

Как бы никому и не мешают? :)
40dd035bfc72.jpg

Сообщение отредактировал Oleg907: 05.11.2014, 23:32:40

  • 0

#2503
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Актуальнее тему именовать "Я паркуюсь как подонок".
Потому что если идиот запарковался криво, но совершенно никому не мешая, я считаю, что можно только добродушно посмеяться.
А если идиот, не имея достаточно интеллектуальных споспобностей, чтобы осознавать последствия своих действий или хотя бы соблюдать ПДД, запарковался так, что ни обойти ни объехать, то он запарковался как подонок, т.е. человек, которому наплевать на других.

Как бы никому и не мешают? :)
40dd035bfc72.jpg

 

Походу разметку нанесли не правильно-против хода движения)))


  • 0

#2504
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Как бы никому и не мешают?
Ну разве что если б чуть плотнее встали, ещё одна машина могла бы запарковаться. :)

Ну и выезжать удобнее и быстрее, если парковался, сдавая задним ходом, как по этой разметке. 

Так что можно только посмеяться, что и сделано в демотиваторе. Или что-то не так?


  • 0

#2505
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На Ауэзова-виноградова стоит,хотя места свободного много. Увидел,что фоткаю, припарковался у обочины)))
с виноградова поворачивала вниз,пришлось его объехать

6a8f0503201b.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 11.11.2014, 11:19:54

  • 2

#2506
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Зачастил к нам во двор...

 

Прикреплённые изображения:

  • 20141110_165958.jpg
  • 20141110_170021.jpg

Сообщение отредактировал ТатлиК: 11.11.2014, 13:07:23

  • 1

#2507
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

На Ауэзова-виноградова стоит,хотя места свободного много. Увидел,что фоткаю, припарковался у обочины)))
с виноградова поворачивала вниз,пришлось его объехать

6a8f0503201b.jpg

Вам нужно фоторепортером на полставки устроиться)) :bow:


  • 0

#2508
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

QLYWjOhFNxU.jpg


Сообщение отредактировал J_U_L_I: 11.11.2014, 14:14:19

  • 7

#2509
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В воскресенье возле Меги.

 

его понять можно, геленваген купил, на парковку даже не осталось



#2510
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


В воскресенье возле Меги.


его понять можно, геленваген купил, на парковку даже не осталось
видимо на последние деньги.
  • 0

#2511
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Сегодня ехал на велике и возле школы на Курмангазы Жарокова, 2 мамаши сцепились из за того что одна из них припарковала свою старую субару прям на входе в школу, хотя места рядом были.


  • 0

#2512
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня ехал на велике и возле школы на Курмангазы Жарокова, 2 мамаши сцепились из за того что одна из них припарковала свою старую субару прям на входе в школу, хотя места рядом были.

 

да такие ситуации возле любых школ могут, у некоторых мамаш бзик какой то припарковатся прям на входе, и посрать на других детей, которые пройти не могут.



#2513
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сегодня ехал на велике и возле школы на Курмангазы Жарокова, 2 мамаши сцепились из за того что одна из них припарковала свою старую субару прям на входе в школу, хотя места рядом были.

 


Насчёт парковки возле школы - отдельная песня. Возле нашей школы ни по алле не пройти, ни по дороге проехать, всё машинами заставлено. Ещё аварийку включают и на дороге стоят. 


  • 0

#2514
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Как бы никому и не мешают?
Ну разве что если б чуть плотнее встали, ещё одна машина могла бы запарковаться. :)

Ну и выезжать удобнее и быстрее, если парковался, сдавая задним ходом, как по этой разметке. 

Так что можно только посмеяться, что и сделано в демотиваторе. Или что-то не так?

 

Вот вчера я так встал плотнее, на свою голову.

Приезжаю на парковку.. смотрю, как раз ситуация, поплотнее встали бы, влез бы... ну ладно. Закрываю их, оставляю свой телефон, ухожу. Позже звонок, выхожу, убрал машину, владелец другой машины уехал, поблагодарил меня, что быстро вышел, я его, за то что он вежливый. В общем взаимопонимание, любовь, фоново играет музыка Jаmes BluntYou're beautiful

Встаю на его место, но как раз так, чтобы поплотнее. Закрываю машину, ухожу.

Вечером, выхожу... и едва сел в машину. Мою сторону подпёрли так, что дверь не открыть! И ведь мог он встать нормально, но он встал так, как ему было удобно!


  • 1

#2515
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Сегодня ехал на велике и возле школы на Курмангазы Жарокова, 2 мамаши сцепились из за того что одна из них припарковала свою старую субару прям на входе в школу, хотя места рядом были.

 


Насчёт парковки возле школы - отдельная песня. Возле нашей школы ни по алле не пройти, ни по дороге проехать, всё машинами заставлено. Ещё аварийку включают и на дороге стоят. 

 

Аварийку нужно включать в случае вынужденной остановки в неположенном месте, а не в случае сознательного нарушения по собственному желанию.


  • 0

#2516
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

 

Приезжаю на парковку.. смотрю, как раз ситуация, поплотнее встали бы, влез бы... ну ладно. Закрываю их, оставляю свой телефон, ухожу. Позже звонок, выхожу, убрал машину, владелец другой машины уехал, поблагодарил меня, что быстро вышел, я его, за то что он вежливый.

не понимаю таких оставляющих телефоны. прогуляться сто метров - ноги отвалятся... или инвалид? на коляске ездишь?

пипец, нашли панацею - номер телефона под стекло... и их еще за это благодарят, типа быстро уехали... :faceoff:

от меня точно бы ни слова вежливости не услышали бы...


  • 1

#2517
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

 

Приезжаю на парковку.. смотрю, как раз ситуация, поплотнее встали бы, влез бы... ну ладно. Закрываю их, оставляю свой телефон, ухожу. Позже звонок, выхожу, убрал машину, владелец другой машины уехал, поблагодарил меня, что быстро вышел, я его, за то что он вежливый.

не понимаю таких оставляющих телефоны. прогуляться сто метров - ноги отвалятся... или инвалид? на коляске ездишь?

пипец, нашли панацею - номер телефона под стекло... и их еще за это благодарят, типа быстро уехали... :faceoff:

от меня точно бы ни слова вежливости не услышали бы...

 

 

а если батарейка сдохла или баланс кончился, что делать?



#2518
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

 

 

 

Приезжаю на парковку.. смотрю, как раз ситуация, поплотнее встали бы, влез бы... ну ладно. Закрываю их, оставляю свой телефон, ухожу. Позже звонок, выхожу, убрал машину, владелец другой машины уехал, поблагодарил меня, что быстро вышел, я его, за то что он вежливый.

не понимаю таких оставляющих телефоны. прогуляться сто метров - ноги отвалятся... или инвалид? на коляске ездишь?

пипец, нашли панацею - номер телефона под стекло... и их еще за это благодарят, типа быстро уехали... :faceoff:

от меня точно бы ни слова вежливости не услышали бы...

 

 

а если батарейка сдохла или баланс кончился, что делать?

 

Попинать по моему колесу, сигналка с обратной связью, машину из окна видно.

 

Куда хуже, когда закрывают те, у которых ни телефона, ни сигналки как таковой. Недавно на моей же парковке мне пришлось выпускать знакомого (благо у него был мой телефон). Мы стояли как положено, а нас закрыла ауди селёдка без сигналки и признаков жизни. Но с кучей других необсуждаемых признаков. Так вот, мне пришлось выпарковать машину (не легко, но можно было выехать), а моему знакомоу перерулить на моё место (где то 20-ть назад - вперёд и правильная работа рулём) и выехать через маленькую щёлочку. Я потом встал назад. А где стоял знакомый осталась дырка :)

 

не понимаю таких оставляющих телефоны. прогуляться сто метров - ноги отвалятся... или инвалид? на коляске ездишь?

 

пипец, нашли панацею - номер телефона под стекло... и их еще за это благодарят, типа быстро уехали... :faceoff:

от меня точно бы ни слова вежливости не услышали бы...

 

Лично Вас благодарить и не прошу. Просто у нас на парковке здания так принято. Уже не первый год так живём.

Мне протопать 100 метров не лень, просто парковок больше нет... увы.

Кста, по этой же причине, пока жил поближе к работе (2,5 км) вообще на машине не ездил, либо пешком, либо велосипед.


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2014, 14:45:54

  • -2

#2519
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Мне протопать 100 метров не лень, просто парковок больше нет... увы.

прогуляйтесь 200 метров. 300, 500... или парковки в городе все закончились?

почему вы решили, что вправе создавать неудобства другим водителям... почему вы решили, что по вашей прихоти и ленности другой водитель должен тратить на вас свое время (ожидая вас), деньги?  (звонок по телефону).

с чего вы решили, что они (другие водители) обязаны это делать?

кто вы такой?


  • -3

#2520
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Мне протопать 100 метров не лень, просто парковок больше нет... увы.

прогуляйтесь 200 метров. 300, 500... или парковки в городе все закончились?

почему вы решили, что вправе создавать неудобства другим водителям... почему вы решили, что по вашей прихоти и ленности другой водитель должен тратить на вас свое время (ожидая вас), деньги?  (звонок по телефону).

с чего вы решили, что они (другие водители) обязаны это делать?

кто вы такой?

 

Вам чисто докапатся?
Я же писал, живя в 2.5 км от работы или ближе, от авто вовсе отказываюсь.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.