Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2221
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
сразу в бубен водителю... не, ну а че... я здесь иду, а он гад такой припарковался... а я широкий...

Я так понимаю, Ваше мнение - парковаться на тротуаре можно не обращая внимания на пешеходов, мамаш с колясками и прочих "широких"?


Сообщение отредактировал Jem: 21.10.2014, 12:18:31

  • 0

#2222
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
сразу в бубен водителю... не, ну а че... я здесь иду, а он гад такой припарковался... а я широкий... сломанная челюсть то же дорого стоит..  чем не наказание рублем? так еще сразу и телесное наказание...

 

а потому что тут два варианта:

1. отхватил я - оно надо?

2. отхватил оппонент, написал заяву - оно надо?

 

 

 

почему бы не поступить как ТатлиК???

 

было, пару раз вызывал - в итоге после получаса идиот уезжал в обоих случаях, менты так и не появлялись, один раз перезвонили и начали ныть, что пробки и они не могут приехать.

 

 

*Предполагаю что тут будет песнь о неторопливости гаишников, и чрезмерной ценности своего личного времени*

 

просто факты. 

 

 

 

тогда нафига делать акцент на выделенной фразе?

 

 а что, нельзя? 

 

я уже писал, повторюсь - те, кто так паркуется, плевать хотели на остальных, на законы и ПДД. раз так, то я для себя не считаю возможным применять к ним законы, или неписанные правила нормальных человеческих отношений.

 

в общем, считаю, что делаю все правильно, каждый так поступал бы с неправильно припаркованными - их не стало бы. Кто-то считает, так делать нельзя - это его право.


Сообщение отредактировал Armand: 21.10.2014, 12:25:31

  • 2

#2223
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну легкий пинок, это простительно, а вот если так?
 

 

если чел встал коряво, то так ему и надо.


  • 3

#2224
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

если чел встал коряво, то так ему и надо.
Прежде чем так делать, желательно убедится что водитель так встал не потому что ему так захотелось, а скажем привёз больную мать, а встать негде.

Если он так паркуется постоянно - ясен перец сам виноват.


  • 1

#2225
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Возвращаясь к теме идиот-паркинга, например, тут же на форуме, про гоп-стоянку, вырабатываются методы борьбы с протоколами за неправильную стоянку.
Если оппонентом окажется форумчанин, кто будет прав, пинатель или стоятель?

#2226
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Прежде чем так делать, желательно убедится что водитель так встал не потому что ему так захотелось, а скажем привёз больную мать, а встать негде.

 

у нас полгорода больных по встречке возят и потом вторым рядом поперек тротуара встают, конечно же. 


  • 0

#2227
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Прежде чем так делать, желательно убедится что водитель так встал не потому что ему так захотелось, а скажем привёз больную мать, а встать негде.

 
у нас полгорода больных по встречке возят и потом вторым рядом поперек тротуара встают, конечно же.

Т.е. Вы считаете, что вправе совершать хулиганство из благих целей? А если Вас привлекут к ответсвенности, отмазываться будете или как Робин Гуд?

#2228
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Возвращаясь к теме идиот-паркинга, например, тут же на форуме, про гоп-стоянку, вырабатываются методы борьбы с протоколами за неправильную стоянку.
Если оппонентом окажется форумчанин, кто будет прав, пинатель или стоятель?

 

мне лично пофиг, кто и где.

по поводу методов борьбы скажу одно - на самом деле нарушил - плати штраф.

вчера только штраф пришел, обидно, потому что глупое превышение - 52 при 40, но придется платить.


  • 0

#2229
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Т.е. Вы считаете, что вправе совершать хулиганство из благих целей? А если Вас привлекут к ответсвенности, отмазываться будете или как Робин Гуд?

 

в общем, считаю, что делаю все правильно, каждый так поступал бы с неправильно припаркованными - их не стало бы. Кто-то считает, так делать нельзя - это его право.
 

 

как привлекут, тогда я смогу ответить на ваш вопрос.


  • 0

#2230
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Возвращаясь к теме идиот-паркинга, например, тут же на форуме, про гоп-стоянку, вырабатываются методы борьбы с протоколами за неправильную стоянку.
Если оппонентом окажется форумчанин, кто будет прав, пинатель или стоятель?

 
мне лично пофиг, кто и где.
по поводу методов борьбы скажу одно - на самом деле нарушил - плати штраф.
вчера только штраф пришел, обидно, потому что глупое превышение - 52 при 40, но придется платить.

Т.е. если привлекут за хулиганку, то это будет справедливо?

#2231
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

сразу в бубен водителю... не, ну а че... я здесь иду, а он гад такой припарковался... а я широкий...

Я так понимаю, Ваше мнение - парковаться на тротуаре можно не обращая внимания на пешеходов, мамаш с колясками и прочих "широких"?

 

Вы не правильно поняли мое мнение...

 

однако нафига мы содержим на свои налоги такой гос.аппарат...

если Armand "вершит правосудие" по своему (пинок по машине и поездка к костоправу)

то почему он платит налоги?

пусть подойдет к работодателю и скажет, что бы его ИПН не перечислялся государству. он сам может за них работать...

если он сам предприниматель или учередитель компании, то пусть не перечисляет налоги...

а то какие то двойные стандарты получаются...


Сообщение отредактировал koti78: 21.10.2014, 12:41:27

  • 0

#2232
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

то почему он платит налоги? пусть подойдет к работодателю и скажет, что бы его ИПН не перечислялся государству. он сам может за них работать...

 

я бы с удовольствием не отчислял 20%.

расскажите, как? 


  • 1

#2233
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

у нас полгорода больных по встречке возят и потом вторым рядом поперек тротуара встают, конечно же.
Даже 1 процента из общего числа не будет. Но если ошибётесь и поцарапаете не того?
  • 0

#2234
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

сразу в бубен водителю... не, ну а че... я здесь иду, а он гад такой припарковался... а я широкий... сломанная челюсть то же дорого стоит..  чем не наказание рублем? так еще сразу и телесное наказание...

 

а потому что тут два варианта:

1. отхватил я - оно надо?

2. отхватил оппонент, написал заяву - оно надо?

 

пнули машину. совершили хулиганское действие.

исполнился пункт 1 (отхватили вы) - будете писать заяву? или решите, что понесли наказание от своего хулиганского поступка? :lol:

 

 

 

то почему он платит налоги? пусть подойдет к работодателю и скажет, что бы его ИПН не перечислялся государству. он сам может за них работать...

 

я бы с удовольствием не отчислял 20%.

расскажите, как? 

так я же написал.

вы сами решили быть судьей. причем и исполнителем наказания...

так не платите налоги. идите и скажите об этом вашему шефу. :hi:

 

Armand - у вас двойные стандарты...


  • -1

#2235
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
в чем именно?

по отчислениям - налоги не только на поддержание правопорядка идут, так что вряд ли согласятся.
  • 0

#2236
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Раз уж такое дело то хотел бы узнать какого черта перед мичетями некоторое было стоит 2 или даже 3-им рядом?!Ты если верующий то не мешай другим ездить приходи пешком или на велике :rotate:


  • 0

#2237
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

в чем именно?

вы определитесь, где живете... в правовом государстве, соблюдая букву Закона или все же во в государстве где творится анархии и беззаконие?

ведь именно ваш пинок по машине подразумевает анархию и беззаконие...

виновен (кривоприпарковался) - заява в ЖоПаПо...

то, что они не работают, и долго едут, это уже отдельная тема...


  • 0

#2238
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
им можно, они больных привезли!
  • 0

#2239
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


вы определитесь, где живете... в правовом государстве, соблюдая букву Закона или все же во в государстве где творится анархии и беззаконие?.

у нас правовое государство? такой шутки я ещё не слышал... факты говорят о другом, достаточно вспомнить всем известные дтп.
там родственники не стали вершить самосуд, пошли законным путём.
итог все знают.

то, что они не работают, и долго едут, это уже отдельная тема...


как это отдельная? это та же самая тема, одно с другим связано неразрывно.
  • 0

#2240
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

вы определитесь, где живете... в правовом государстве, соблюдая букву Закона или все же во в государстве где творится анархии и беззаконие?.

у нас правовое государство? такой шутки я ещё не слышал... факты говорят о другом, достаточно вспомнить всем известные дтп.
там родственники не стали вершить самосуд, пошли законным путём.
итог все знают.
 

уходим от темы.

согласно конституции - да. правовое, светское.

приведу другой пример.

вы же соблюдаете ПДД. но тут же творите хулиганство, порча чужого имущества. чем не двойной стандарт. ему значит нельзя криво парковаться, а вам можно совершать противоправные действия?

и Вы не ответили на вопрос:

 

 

а потому что тут два варианта: 1. отхватил я - оно надо? 2. отхватил оппонент, написал заяву - оно надо?

 


 пнули машину. совершили хулиганское действие. исполнился пункт 1 (отхватили вы) - будете писать заяву? или решите, что понесли наказание от своего хулиганского поступка?


Сообщение отредактировал koti78: 21.10.2014, 13:18:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.