Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2141
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Умница с астанинскими номерами влезла, перегородив выезд мне и школьному жигуленку. Стоим ждем ее.
По ауэзова-виноградова, школа. Мужик с жигуленка не выдержал, пошел ее в школе искать.

откуда вы знаете, что это "она"?  :dandy:

надо было кирпич оставить на крыше, видел такое чудо автомобиль в одном дворе. 

аккуратная положенная газета и сверху кирпич  :rotate: 


  • 0

#2142
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

откуда вы знаете, что это "она"?  :dandy:
надо было кирпич оставить на крыше, видел такое чудо автомобиль в одном дворе. 
аккуратная положенная газета и сверху кирпич  :rotate: 


девушка вышла и в школу побежала, мы то думали она по быстрому, а оказалось как получилось )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.09.2014, 14:39:58

  • 0

#2143
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

А хотите увидеть хамскую парковку на газоне+тротуаре - смотрите на Радостовца ниже Виноградова.

Там по левой стороне если вниз ехать весь тротуар забит


Сообщение отредактировал Санёчо: 19.09.2014, 14:45:49

  • 0

#2144
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ЗЫ: А что вы номер затерли? Страна должна знать своих героев!

В принципе он ничего не нарушал, парковка с частичным заездом на тротуар разрешена, если не мешает пешеходам и тротуар непосредственно прилегает к ПЧ. Тут он никому не мешает, мне просто показалось это забавным.
А хотите увидеть хамскую парковку на газоне+тротуаре - смотрите на Радостовца ниже Виноградова.

Там по левой стороне если вниз ехать вестр тратуар забит

Вот именно. И мало того он стоит ощутимо под углом к дороге, за счет чего встречный разъезд днем затруднен!
И все потому что кто-то возомнил что это торговая площадка ему.
Езжай на Барыс и там стой на бордюрах.
  • -1

#2145
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1411442949.762650.jpg
Вот эта справедливо названная фельдшером из скорой @банушка вчера вечером закрыла выезд со двора в 10-м микрорайоне, 2 скорых и 3 машины ее ждали.
  • 8

#2146
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю arkadiy-rubcov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2147
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот такой вот экземпляр припарковался сегодня на парковке Виноградова-Фурманова. Я долго стял анализировал, проеду ли или нет. Потом решил не риковать и поехать вокруг. Может быть и проехал бы, но милимитражи пришлось бы делать долго. Машина чуть больше уже точно не проедет.

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Припарковался.jpg

  • 1

#2148
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Вот такой вот экземпляр припарковался сегодня на парковке Виноградова-Фурманова. Я долго стял анализировал, проеду ли или нет. Потом решил не риковать и поехать вокруг. Может быть и проехал бы, но милимитражи пришлось бы делать долго. Машина чуть больше уже точно не проедет.

 

 

 

а за ним ничего нет? Пустое пространство? или чо нить другое типа пня и.тд


  • 0

#2149
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Вот такой вот экземпляр припарковался сегодня на парковке Виноградова-Фурманова. Я долго стял анализировал, проеду ли или нет. Потом решил не риковать и поехать вокруг. Может быть и проехал бы, но милимитражи пришлось бы делать долго. Машина чуть больше уже точно не проедет.

 

 

если мне память не изменяет, то там, после открытия станции метро сделали нормальную улицу. и даже разметка была... 1,3.

все кто слева на фото, то же нарушители... причем всех на лишение прав., так что парковка этого ровера, детская шалость...

ксати - незнаю как сейчас, но раньше в здании с права была прокуратура на транспорте...


  • 0

#2150
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а за ним ничего нет? Пустое пространство? или чо нить другое типа пня и.тд

 

 

Не смотрел, но это все равно ничего не менят. Если и есть препятсвие, то паркуйся в другом месте, где позволяют габариты

 

 

 

если мне память не изменяет, то там, после открытия станции метро сделали нормальную улицу. и даже разметка была... 1,3.


ксати - незнаю как сейчас, но раньше в здании с права была прокуратура на транспорте...

 

 

Прокуратура есть и разметка есть двойная сплошная. Вон, ее даже на фото видно :hi: 

 

 


  • 0

#2151
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

Прокуратура есть и разметка есть двойная сплошная. Вон, ее даже на фото видно :hi: 
 

 

Кстати очень интересно, получается если двойная сплошная то вы едете по встречной? Но если едете правильно то почему по ту сторону стоят (припаркованы)машины? какой то странный участок дороги


  • 0

#2152
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

какой то странный участок дороги

НР едет правильно....

 

возле прокуратур всегда аномальная зона...

так бывает...


  • 0

#2153
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто-нибудь писал заявление о неправильной парковке?

Расскажите алгоритм и чем это всё закончилось?  :dandy:


  • 0

#2154
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Не успел заметить кто парканулся, но что-то мне подсказывает...
Курмангазы - Жарокова. Вокруг до фига свободного места, машина стоит уже полчаса, машины пошире стоят сзади, пока встречка не освободится.

9ahumyde.jpg
  • 1

#2155
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот этот кретин (или дура набитая - это уж на выбор, в зависимости от владельца) напрочь перекрыл/а сегодня примерно в обед тротуар по Богенбай-батыра, между Валиханова и Кунаева, через дорогу от школы № 12:

7fe491cde67c.jpg

Рисовать ключами на машине не стал, но был оооочень большой соблазн. Ну, решил ограничиться фотографией. Пусть страна знает своих "героев", у которых мозгов не хватает даже на то, чтобы нормально запарковать свою колымагу.

 

P.S. И да, в следующий раз, при такой парковке, записку оставлю прямо на дверце...


  • 4

#2156
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Не успел заметить кто парканулся, но что-то мне подсказывает...
Курмангазы - Жарокова. Вокруг до фига свободного места, машина стоит уже полчаса, машины пошире стоят сзади, пока встречка не освободится.

9ahumyde.jpg

Это Джамбула Жарокова, если там линию провести то стоит вдольль обочины, но зачем так ставть, мест там действительно навалом.
  • 0

#2157
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это Джамбула Жарокова, если там линию провести то стоит вдольль обочины, но зачем так ставть, мест там действительно навалом.
Да, перепутал, не Курмангазы. Водителя можно постараться понять - линии нет, но логику включать тоже полезно - хорошо что не час пик был.
  • 0

#2158
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
A277VUO. Шёл мимо, решил запечатлеть. Уже пару раз с ней кто-то ругался, был свидетелем. Тётя наверное не очень вменяемая.

Прикреплённые изображения:

  • 20141002_085408.jpg

  • 1

#2159
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

A277VUO. Шёл мимо, решил запечатлеть. Уже пару раз с ней кто-то ругался, был свидетелем. Тётя наверное не очень вменяемая.

это чудо считает что этот карман их. и ставит так постоянно... одно время даже проволочку натягивали... ога умники. купили у государства землю? нет. значит проволочек тоже не может быть. я снимал проволку и ставил

сегодня было желание подпереть чтоб знали )) но не стал добрый стал наверное.


Сообщение отредактировал плахиш: 02.10.2014, 09:54:32

  • 0

#2160
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

это чудо считает что этот карман их. и ставит так постоянно... одно время даже проволочку натягивали... ога умники. купили у государства землю? нет. значит проволочек тоже не может быть. я снимал проволку и ставил сегодня было желание подпереть чтоб знали )) но не стал добрый стал наверное.

Когда жила в квартире, тоже вешали проволочку, т.к. сами (несколько квартир) лично готовили себе площадку, ровняли, несколько машин с грунтом завозили, всё за свой счет...и было обидно, когда квартиранты туда пихали свои машины... Здесь явно не тётя асфальтировала карман во дворе, так что не имеет никакого права. Ох уж эти дворовые войны за парковку....


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.