Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4839

#4121
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Друзья, подскажите, где можно купить разливного тёмного Велкопоповицкого козела.
PS вчера угостили Жигулевским ГОСТом (вроде так называется - хорошее, хоть я и предпочитаю темные сорта
  • 0

#4122
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Попробовал КИТ от 1 пивзавода

Нахлынули воспоминания, когда ехали на капчик брали на ленина вроде пивас этот, в трешках ))

Вкус такой же )) 


  • 0

#4123
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Друзья, подскажите, где можно купить разливного тёмного Велкопоповицкого козела.
PS вчера угостили Жигулевским ГОСТом (вроде так называется - хорошее, хоть я и предпочитаю темные сорта

Козел раньше был в Марлине на Жамбула- Шагабутдинова
  • 0

#4124
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

PS вчера угостили Жигулевским ГОСТом (вроде так называется - хорошее, хоть я и предпочитаю темные сорта

видел козел темный и светлый. вниз по софьи. не доезжая ташкента.  



#4125
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


  • 0

#4126
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Попробовал КИТ от 1 пивзавода

Нахлынули воспоминания, когда ехали на капчик брали на ленина вроде пивас этот, в трешках ))

Вкус такой же )) 

Вообще не впечатлило. Водянистое, без вкуса. Только если сильно жарко и ничего другого нет... "Корона Алатау" и то лучше.


  • 0

#4127
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Попробовал КИТ от 1 пивзавода

Нахлынули воспоминания, когда ехали на капчик брали на ленина вроде пивас этот, в трешках ))

Вкус такой же )) 

Вообще не впечатлило. Водянистое, без вкуса. Только если сильно жарко и ничего другого нет... "Корона Алатау" и то лучше.

 

Согласна с Вами. Уж так его расписывали "знатоки" пива, родившиеся в СССР (хотя я и сама из той эпохи, но в те времена я пиво не понимала). "КИТ" - водянистая жидкость с запахом пива. Сделала пару глотков, на остальном испекла хлеб. "Тела" у напитка нет совсем, как и баланса во вкусе.


  • 0

#4128
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Попробовал КИТ от 1 пивзавода

Нахлынули воспоминания, когда ехали на капчик брали на ленина вроде пивас этот, в трешках ))

Вкус такой же )) 

Вообще не впечатлило. Водянистое, без вкуса. Только если сильно жарко и ничего другого нет... "Корона Алатау" и то лучше.

 

Ну вот такое было пиво  :dandy: я не говорю что оно супер  :lol:


  • 0

#4129
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вишневый эль от Волковской стал полным калом после смены рецепта. Изменился градус до 4,8. Потом вкус, что самое плохое - стал как дешевое типа пиво Карми, оттенка пива совсем теперь нет. Вишневый сироп и спирт.


  • 0

#4130
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вишневый эль от Волковской стал полным калом после смены рецепта.

Соглашусь, сам имел несчастье недавно попробовать. Если от первой партии остались воспоминания, что ничего особенного, но пить можно, то сейчас - край. Больше не куплю в принципе. Из доступной вишни теперь только "Чехов" от Василеостровской. Либо уже не жадничать и брать честный бельгийский крик.


  • 0

#4131
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну вот такое было пиво   я не говорю что оно супер 

Это был поздний СССР. А вот в 80ые, думаю до 88-го, пиво вполне было густым. Помню в то время сам начинал пиво пить, так помню через него в кружке не было видно 


  • 0

#4132
Zazulya

Zazulya
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Вишневый эль от Волковской стал полным калом после смены рецепта.

Соглашусь, сам имел несчастье недавно попробовать. Если от первой партии остались воспоминания, что ничего особенного, но пить можно, то сейчас - край. Больше не куплю в принципе. Из доступной вишни теперь только "Чехов" от Василеостровской. Либо уже не жадничать и брать честный бельгийский крик.

 

 

Что-то даже и его перестали ввозить в город, видимо.


  • 0

#4133
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Что-то даже и его перестали ввозить в город, видимо.

Mort Subite многие заведения предлагают. У Каравана еще по жизни есть фруктовые бельгийцы обычно. Что у них прямо сейчас из этого в репертуаре есть не интересовался (не большой любитель таких стилей), но с месяц назад в их прайсах точно было несколько позиций.


  • 0

#4134
Zazulya

Zazulya
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Что-то даже и его перестали ввозить в город, видимо.

Mort Subite многие заведения предлагают. У Каравана еще по жизни есть фруктовые бельгийцы обычно. Что у них прямо сейчас из этого в репертуаре есть не интересовался (не большой любитель таких стилей), но с месяц назад в их прайсах точно было несколько позиций.

 

 

Караван на Сейфуллина / Шевченко который?

 

как-то вот в условиях карантина хочется дома такое попивать, в магазах близлежащих оно кончилось  :confused:


  • 0

#4135
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Караван на Сейфуллина / Шевченко который?

Это оптовики, широко известные в узких кругах.  :D  С простыми смертными тоже имеют дело на определенных условиях. Посмотрите на их информацию в инсте. Мы с друзьями имеем с ними дело давно и с удовольствием (хотя маркетинг с сервисом у них не без странностей, конечно).


  • 0

#4136
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

кит в стекле вообще отвратно выглядит. если я конечно ничего не путаю)) да и вкус дерьмовенький.

 

видел паулайнер в магнуме за 999 за банку))

такое вообще кто то пьет? капец такое дорогое пиво в самом социальном магазине страны



#4137
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


видел паулайнер в магнуме за 999 за банку))
такое вообще кто то пьет?


А бельгийское Chimay по 3500 за бутылку Вас не удивляет? У каждого сорта есть свой покупатель, иначе такое бы к нам просто не завозили.
  • 0

#4138
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

А бельгийское Chimay по 3500 за бутылку Вас не удивляет? У каждого сорта есть свой покупатель, иначе такое бы к нам просто не завозили.

хорошо что я не такой фанат пива

чтоб прям так сильно разбираться) 



#4139
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

 

Я с прошлого раза так и не пил его больше, в нашем магазинчике пропало. Заехал в "Волну" у них нет, "Ароматный Мир" тоже нет


  • 0

#4140
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

если без демагогий

кто нибудь пробовал пулайнер за 999

или пиво за 3500 за банку или выше штуки

 

просто интересно мнение

насколько прям оно лучше)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.