Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#441
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

и вообще можно комбинировать крема и прочие разных брендов, имею в виду корейских?

 

Почему нет? если при комбинировании в носке проявят себя нормально;)


  • 0

#442
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Скажите кто уже успешно опробовал ВВ в компактной упаковке? в интернетах мало информации:( Пример: http://bbcream.ru/in...blog/blog&id=15


  • 0

#443
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

скажит, пжл, где в алмате можно купить Nature Republic Snail Therapy BB Cream, 2 тон, 


  • -1

#444
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вверху темы есть список магазинов (и телефоны):)


  • 0

#445
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девчонки, случайно перепал прайм от Миши, который розовит и увлажняет как база под макияж, мне подходит и какой мне бб крем брать? тоже от Миши или другого можно производителя? и вообще можно комбинировать крема и прочие разных брендов, имею в виду корейских? (пользуюсь пока Мизоном)



Напишу, может кому полезно будет. Эту базу от Миши наношу на щеки, они у меня сухие. купила сдуру в дьютике в Абу даби ББ крем Диорскин нюд. Пока не дружим с ним. Шелушения подчеркивает, а следы от прыщей не скрывает. Лучше б потратила сумму вдвое меньше на корейскую ВВ шку.
  • 0

#446
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Может ли настоящий бб крим стоить 13 долларов за 50 мл? http://www.ebay.com/itm/150855527362

рейтинг у продавца высокий


  • 0

#447
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

девочки а бб крем бывает с оттенком легкого загара? там где есть пробники , я только светлые встречала, они мне не подходят совсем. Если есть- где посмотреть можно?

 

Когда я пробовала разные BB от Mizon, бОльшая часть из них оказалась слишком тёмной, хотя не могу сказать, что у меня кожа слишком светлая..


  • 0

#448
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Может ли настоящий бб крим стоить 13 долларов за 50 мл? http://www.ebay.com/itm/150855527362

рейтинг у продавца высокий

 

Конечно может. Смело покупайте, рейтинг хороший и отправка из Кореи.


  • 0

#449
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Пользуюсь немецким ВВ кремом марки CV - очень плотное покрытие сначала напрягало (пользовалась до него ВВ от Артдеко, его жидковатая текстура и легкость в покрытии меня просто приводила в восторг), а потом наверное просто привыкла и не стала ощущать его вообще на коже. Полностью скрывает все недостатки, не течет, не проваливается, цена тоже порадовала (брала в Ессее, около 1500тг 50 мл) + СПФ15, в общем, радуюсь)

DSC05746bear-thumb.jpg


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 06.05.2014, 11:53:52

  • 0

#450
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дн. Двое маленьких детей, реально нет времени листать. ВВ кремом никогда не пользовалась. После родов появились много пигментных пятен. Подскажите пожалуйста, ВВ крем с отбеливающим эффектом и с высоким спфом и конечно чтобы скрыть эти пятна.
И кто нибудь заказывал с этого сайта look me.kz
Заранее всем спасибо.
  • 0

#451
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пользуюсь немецким ВВ кремом марки CV

 

а как с цветовой гаммой? есть из чего выбрать или 1 оттенок? 


  • 0

#452
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Подруга купила ВВ от Гарнье, ох какие она пела оды в его честь!! У нее пигментация сильная, проблемная Т зона и часто шелушится в области крыльев носа, в общем, этот крем решил все ее проблемы! Ну естественно, глупо было не купить себе, купила и о ужас, кожа блестит буд то на мне слой масла, совершенно ничего не скрывает, не увлажняет, при чем у меня блеск проявляется не сразу, кожа ни разу не была жирной, с блеском кожи не знакома вообще, даже в отделе МАС когда подбирала себе косметику, мне всю линию предложили для жирной кожи, потому как , проявился ненужный блеск. В общем совершенно ненужная покупка оказалась для меня,,так же сняла пробу у свекрови ВВ Виши, тоже не подошел... Пока в поиске своего крема!
  • 0

#453
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, напишите плиз отзывы о ВВ от It's skin? Зашла в АДК, там у них улиточный стоит 6000 кажется 30 мл, думаю не дешево ли? Впервые хочу взять, но не знаю. В Faceshop там же в адк ВВшки от 10 000 стоят.


  • 0

#454
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, напишите плиз отзывы о ВВ от It's skin? Зашла в АДК, там у них улиточный стоит 6000 кажется 30 мл, думаю не дешево ли? Впервые хочу взять, но не знаю. В Faceshop там же в адк ВВшки от 10 000 стоят.

Дд! именно по bb it's skin не могу ничего сказать. но если сомневаетесь в целом по поводу марки, то могу сказать что у них не плохая продукция. пробовала просто крема. В thefaceshop цена реальна завышена, в Корее покупала их типа bb (по мне так она тоналка) FACE IT (не плохая, но кожа блестит после нее). А тут она 10тыс... пробовала пробники тут от биби с spf..как-то не впечатлили.

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 22.06.2014, 18:00:20

  • 0

#455
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 22.06.2014, 18:00:04

  • 0

#456
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки, какой есть бб крем с эффектом сияния, желательно корейский?


  • 0

#457
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всегда пользовалась тоналкой от Мэйбилин афинитон, нравилась консистенция, легкая. Вот тоже решила попробовать Вв, вдруг понравится. Читаю темку, как их много. Может посоветуете, для очень сухой кожи, очень смуглой. Может есть какой нибудь с эффектом увлажнения? И если можно написать сразу, где он продается. Нужно ли наносить перед ним основу? Пудру?
Спасибо.
  • 0

#458
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

самый первый ББ попал сразу в точку - самый популярный Мишин крем который Перфект кавер. оттенок 21. у меня жирная кожа. так подошел идеально. подстраивается за 5 минут, эффекта маски нет, с шеей границы нет. лицо блестеть начинает только после обеда немного (решается вопрос салфетками). немного припудриваю т зону. вообщем на редкость удачная ББ-шка. а вот СС крем мне не понравился. Апью Аврора. начинал в жару плыть через 5 часов после нанесения. и кроющая способность никакая. вообщем СС крема я не оценила пока.


  • 1

#459
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

самый первый ББ попал сразу в точку - самый популярный Мишин крем который Перфект кавер. оттенок 21. у меня жирная кожа. так подошел идеально. подстраивается за 5 минут, эффекта маски нет, с шеей границы нет. лицо блестеть начинает только после обеда немного (решается вопрос салфетками). немного припудриваю т зону. вообщем на редкость удачная ББ-шка. а вот СС крем мне не понравился. Апью Аврора. начинал в жару плыть через 5 часов после нанесения. и кроющая способность никакая. вообщем СС крема я не оценила пока.

СС кремы расчитаны больше на сухой тип кожи. А где Вы купили Аврору, подскажите плис.


Сообщение отредактировал Masena: 17.08.2014, 14:54:29

  • 0

#460
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд, как бороться с жирным блеском после бб-ки... Но он появился не сразу( пользуясь от it skin .. Нравиться , если бы не блеск... Думала это от гидрокильки...и продавец сказала, что от масла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.