Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#1
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

кстати, пока я так и не купила гидрофильное масло

У меня с маслом проблем не бывает, а без него высыпания таки появляются. Советую попробовать :).

вот блин, кажется началось... в общем мне срочно нужно масло, за наводку на Biore спасибо, нашла только на sasa.com (млин, никому ничего не надо? доставка бесплатная от 100 ЮСД, доставка дороже масла)
но сейчас срочно нужно хоть что-нибудь, поеду вечером в missha наверно
  • 0

#2
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


кстати, пока я так и не купила гидрофильное масло

У меня с маслом проблем не бывает, а без него высыпания таки появляются. Советую попробовать :).

вот блин, кажется началось... в общем мне срочно нужно масло, за наводку на Biore спасибо, нашла только на sasa.com (млин, никому ничего не надо? доставка бесплатная от 100 ЮСД, доставка дороже масла)
но сейчас срочно нужно хоть что-нибудь, поеду вечером в missha наверно

Не надо Миша, оно ужасное. Позвоните лучше на Мынбаева, там Innisfree, SkinFood, Nature Republic, они на много лучше.
А на сасе бывает фришип от 29 долларов периодически, подождите.

Сообщение отредактировал whitemare: 10.09.2012, 12:33:04

  • 3

#4
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
В прошлый раз своим отзывом о ввшке с алое от скинфуд кажется я всех дезинформировала.
Нанесла скинфуд с алое, кожа сухая и стягивает. На следующий день нанесла скинфуд с красной фасолью, кожа сухая и стягивает. На следующи день нанесла скинфуд агава-кактус, кожа сухая и стягивает. А сегодня до меня дошло что я уже неделю сижу на диете и ничего жирного не ем, а ввши к сухости и стягиванию кожи никакого отношения не имеют :faceoff:
  • 1

#5
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дорогие форумчанки!В период с 11 по 16 сентября наш отдел корейской косметики будет на выставке в Конгрес холле,с 10 до 20 !Ждем Вас!
  • 1

#6
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
whitemare, спасибо за советы, в общем я так и не доехала никуда, даже пришлось на пару дней вернуться к мат люмьеру..в итоге, я купила возле работы в японском магазинчике speedy cleansing oil, все остальное иероглифами, продавец хвалила, а так как мне срочно надо было, взяла, пользовалась один раз пока, особо не поняла, но вроде макияж растворяет хорошо, глаза не щиплет, цена 2500 кзт. Кстати, я оказывается заказала 2 бб, в начале из жадности думала второй тюбик припрятать, но сейчас понимаю, что расходуется бб очень медленно, так что кому нужен ex eccore bb cream, пишите в личку

Сообщение отредактировал Baby Doll: 13.09.2012, 10:03:16

  • 0

#7
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
затестила два бибика
skin food с персиком и зеленым чаем - тон светлый беж. оказался немного светлее, поэтому есть небольшой контраст между лицом и шеей, но незначительный совсем. кроющая способность средненькая, но мне хватает, чтобы замазать красноту на щеках и у крыльев носа. контроль над блеском хороший, но похуже чем у face shop oil cut dual bb emulsion (спишем на разницу в цене, эмульсия - раза в 2 дороже). вообщем, за такие деньги - недурно.

и второй вв-крем - super bb cream от Skin 79.(в розовом) брала в тюбике 5 мл. и слава богу. мне совершенно не понравился. кроющая способность оочень посредственная, а сатиновый финиш слишком сильный и выглядит это так как будто просто голая кожа начала лосниться. правда чуть лучше выглядит поверх сиреневой основы.
да и для жирной кожи он совсем не годится, хоть производитель и утверждает, что он для всех типов кожи. лицо начинает блестеть часа через 1,5-2 даже если припудриться. но тем не менее, у него очень приятная текстура и еле уловимый запах. желание знакомиться с этой маркой дальше не отпало, на очереди улиточный бибик и супер ВВ в золотом тюбике
  • 0

#8
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

затестила два бибика
skin food с персиком и зеленым чаем - тон светлый беж. оказался немного светлее, поэтому есть небольшой контраст между лицом и шеей, но незначительный совсем. кроющая способность средненькая, но мне хватает, чтобы замазать красноту на щеках и у крыльев носа. контроль над блеском хороший, но похуже чем у face shop oil cut dual bb emulsion (спишем на разницу в цене, эмульсия - раза в 2 дороже). вообщем, за такие деньги - недурно.

и второй вв-крем - super bb cream от Skin 79.(в розовом) брала в тюбике 5 мл. и слава богу. мне совершенно не понравился. кроющая способность оочень посредственная, а сатиновый финиш слишком сильный и выглядит это так как будто просто голая кожа начала лосниться. правда чуть лучше выглядит поверх сиреневой основы.
да и для жирной кожи он совсем не годится, хоть производитель и утверждает, что он для всех типов кожи. лицо начинает блестеть часа через 1,5-2 даже если припудриться. но тем не менее, у него очень приятная текстура и еле уловимый запах. желание знакомиться с этой маркой дальше не отпало, на очереди улиточный бибик и супер ВВ в золотом тюбике


вы имеете ввиду такой? Изображение

я пользуюсь им. Мне очень нравится.Перепробовав несколько бибиков, остановилась на нем по нескольким причинам:
Нравится консистенция, запах, цвет
нравится как он распределяется по лицу, даже без праймера
нравится ощущение отсутствия крема) на лице
кроющая способность ... не могу сказать, особо крыть нечего, но тон лица выравнивает хорошо.
Конечно немного кожа жирнится через пару часов, но не так как от других (масло льется рекой)))), салфетки под рукой)
вобщем, пока он мой фаворит)
  • 0

#9
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


затестила два бибика
skin food с персиком и зеленым чаем - тон светлый беж. оказался немного светлее, поэтому есть небольшой контраст между лицом и шеей, но незначительный совсем. кроющая способность средненькая, но мне хватает, чтобы замазать красноту на щеках и у крыльев носа. контроль над блеском хороший, но похуже чем у face shop oil cut dual bb emulsion (спишем на разницу в цене, эмульсия - раза в 2 дороже). вообщем, за такие деньги - недурно.

и второй вв-крем - super bb cream от Skin 79.(в розовом) брала в тюбике 5 мл. и слава богу. мне совершенно не понравился. кроющая способность оочень посредственная, а сатиновый финиш слишком сильный и выглядит это так как будто просто голая кожа начала лосниться. правда чуть лучше выглядит поверх сиреневой основы.
да и для жирной кожи он совсем не годится, хоть производитель и утверждает, что он для всех типов кожи. лицо начинает блестеть часа через 1,5-2 даже если припудриться. но тем не менее, у него очень приятная текстура и еле уловимый запах. желание знакомиться с этой маркой дальше не отпало, на очереди улиточный бибик и супер ВВ в золотом тюбике


вы имеете ввиду такой? Изображение

я пользуюсь им. Мне очень нравится.Перепробовав несколько бибиков, остановилась на нем по нескольким причинам:
Нравится консистенция, запах, цвет
нравится как он распределяется по лицу, даже без праймера
нравится ощущение отсутствия крема) на лице
кроющая способность ... не могу сказать, особо крыть нечего, но тон лица выравнивает хорошо.
Конечно немного кожа жирнится через пару часов, но не так как от других (масло льется рекой)))), салфетки под рукой)
вобщем, пока он мой фаворит)

именно про него. а какие крема вы имеете в виду? что это за ВВшки такие от которых масло льется рекой меньше чем через пару часов :confused:

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.09.2012, 17:28:44

  • 0

#10
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сейчас буду перечислять свой опыт):
Моим первенцем был (как, впрочем, и у многих) Missha perfect cover21. Пока не с чем было сравнивать, была им очень довольна, не смотря на то что в нем у меня было ощущение мокрого лица. В жару лицо реально потело), думала так и надо - увлажнение. Теперь понимаю, что он идеален для меня в зимний период.
Missha signature filler (неточное название) комфортный во всех отношениях, но все же возрастной и поэтому использование ограничилось только одним пробником.
Летом использовала precious mineral от étude house - отличный бибик, нареканий нет! Его собрат с спф50 тоже достаточно хорош, но я не люблю, когда косметика вотерпрув.
Tony moly wink kats- с него и льется масло рекой))), через полчаса после нанесения на лице можно пирожки жарить)))
The history of woo- вв крем с отбеливающим эффектом- ожидала большего, все-таки люкс! - получила жирное лицо через час после нанесения:(
Улитка от Тони моли мне не подошла по плотности. По ощущениям одни плюсы.
Magic bb cream étude hause без СПФ очень понравился, зимой перейду на него скорее всего.
Вв с Жень шенем от nature republic очень сушит даже мою жирную кожу
Бибишки от ханскин для меня плотные очень
Silk luminouse от. Holika Holika мне понравился, но все же ходила с матирующими салфетками
Skin 79 - многие из протестированных мною биби из этой серии мне подошли идеально, поэтому пока остановилась на нем!
Ну вот список бибиков про которые вспомнила).
Все индивидуально, то что не подходит мне идеально сидит на многих девушках и наоборот:). Желаю найти свой идеал!!!

Сообщение отредактировал lyal'ka: 16.09.2012, 00:43:46

  • 3

#11
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В РЯ нет слова "крема". Есть только "кремы".

Прочитала последние отзывы и не поняла: биби были положены на чистую кожу или на что-то еще? Если "на что-то еще", то как вела база, как бы она ни называлась, без биби? Это - важно. Если я положу биби на жирную базу, но плеваться конкретно на биби было бы некорректно, вы понимаете...
  • 0

#12
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В РЯ нет слова "крема". Есть только "кремы".

Прочитала последние отзывы и не поняла: биби были положены на чистую кожу или на что-то еще? Если "на что-то еще", то как вела база, как бы она ни называлась, без биби? Это - важно. Если я положу биби на жирную базу, но плеваться конкретно на биби было бы некорректно, вы понимаете...

Я ложу без базы. Смешиваю с эмульсией и вперед. Накладываю пальчиками. Ложится отлично. Остановила свой выбор пока на Скинфуде.
Пробовала накладывать на серум, как то тут говорили что как база он идеален. Но мне так не подошло. Крем скатался, и на лице его почти не осталось :faceoff:
  • 0

#13
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Расскажу про свой опыт приобретения и пользования бб-кремом.
Ну и опыта как такового нет, сегодня первый день :) и все же....ну начну сначала
Магазину на Жарокова/Мынбаева действительно не хватает вывесок, рекламы.
Я минут 15 шастала по частному сектору в поисках магазина, а он оказывается находится вдоль Жарокова, на первом этаже вроде как СТО, потом железная лестница вверх ведет прям в этот магазин (это для тех, кто поедет туда в первый раз, вроде меня, чтоб не блуждали).
Я что-то даже не спросила имя девушки, которая мне помогала с выбором бб-шки, но она молодец.
начиталась я здесь отзывов и захотела, чтоб моя первая бб была непременно красная миша классическая, но мне сказали, что она забивает поры ив общем посоветовали взять пич сакэ пор.....сегодня нанесла впервые....ощущения....классные, на лице его не видно, уже полдня хожу, а лицо не блестит, хотя стоит отметить, что лицо у меня супер-пупер-мега жирное......также взяла праймер из серии инисфри и матирующую пудру. Пудра такая интересная, белая, но лицу тона не придает, а лишь матирует.
А еще мне дали кучу разных пробников. Из пробников понравилась маска для волос и кислородный пилинг от миша :)
  • 0

#14
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну ничего, один раз поблуждали, зато теперь знаете дорогу к счастью :)
Поздравляю с обновками :idea:
  • 0

#15
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня затестила относительно новый ВВ от натур репаблик
Вот такой:
Изображение
Для начала наложила его как обычно на уход. Как и обещала без основы Блэк эгг. Впитывается не очень хорошо. Прям долго надо втирать. Мазать, мазать, пока впитается. Аж пальцы устали:( Лег вроде хорошо. Поехала по делам, на светофоре решила глянуть в зеркало. Глянула, о, лучше бы я этого не делала :faceoff: Крем провалился. Поры забыл. Прям поры стали с ярко выраженными белыми точками. Как будто некое малюсенькое существо отложил там свои белые яйца:( Другого сравнения не придумала:( То что должно было замазаца, не замазалось. Поспешила домой, чтобы смыть этот позор:( В общем ответ один - в топку!!!
  • 0

#16
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я всегда не доверяла натур репаблик :dont:
  • 0

#17
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я всегда не доверяла натур репаблик :dont:

у меня пудра их была - всю израсходовала, мне понравилась. А вот с пчелиным ядом пользоваться кремом точно не рискну - не с моей аллергией на насекомых это...

Вчера взяла у мамы попробовать Тони Моли Эксперт - страшно жидкий бб, как водичка прям. Лег как-то не понятно, вроде эффекта маски нет, но и эффекта нет. Хотя не сушит кожу вроде, за что ему плюс
  • 0

#18
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня затестила Tony Moly Aqua aura moisture bb cream spf 30. Дома все было хорошо, и лег тоненько, и вроде бы все так идеально, потом по пути решила как Solny6ka посмотреть на себя в зеркало)), а ббик -то все существующие и несуществующие шелушения подчеркнул( . Уже часов пять прошло, а он на щеках желтыми пятнами лежит :cry: . Хочу скорей домой умыться :faceoff: . Все-таки Etude House- вне конкуренции
  • 0

#19
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вчера шаталась по бьютимании в меге от нечего делать и наткнулась на нашумевшие этим летом бибики от гарньер.
для жирной кожи мне не понравился вообще, по-моему там слишком много талька. даже на внешней стороне ладошки лег плохо - подчеркнул все шелушения и забился в самые мелкие морщиночки (или как это называется на руках о_О). какой-то уж совсем низкопробный.
ну и заодно помазюкала "секрет совершенства" для всех типов кожи. по консистенции и кроющей способности напомнил skin 79 super BB - розовый, но все же кроет чуть хуже, зато кожа после него такая гладенькая, мягкая и лег он хорошо, не так как его собрат. был бы в светлом оттенке - возможно бы и купила (для коллекции :rotate: ) тем более цена всего 1 300 тнг
  • 0

#20
Aylina

Aylina
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ! Купила Skinfood Peach Green Tea.
Маскирует на 5+. Но через полчаса на лице появляется жирный блеск, даже пудра не поможет. Имеет розоватый подтон.
Попробую помазюкать его зимой ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.