Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#621
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДОРОГИЕ НАШИ - UN RAGAZZO И ПОРТУГАЛЕЦ !

ПРИМИТЕ НЕЗАМЫСЛОВАТОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ))))))))))))))

 

 

У Рака есть особенность: 
На лучшее настроенность, 
В победу вера твёрдая 
К тому ж осанка гордая!
Желаем Раку смелому 
Во всём, что бы ни делал он. 
На мелочи не тратиться. 
Да и назад не пятиться!


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 26.06.2015, 10:38:48

  • 2

#622
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мунор, рахмет))

 

Вот прислали мне наше описание)))

 

 

 

РАКИ
Полные красоты
(с 21 июня по 22 июля)

ЦЕЛУЮТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ. Воплощение благородства. Любят, как правило, всего однажды… зато на всю жизнь. Заботливее их вы не встретите никого и никогда. Очень креативны — могут с равной вероятностью стать как великим артистом, так и великим безумцем. Обожают секс, и часто им занимаются. Довольно непредсказуемы. Их хобби зачастую весьма странны. Зато они очень веселые, и всегда являются душою компании. Большинство раков с радостью возьмут вас под свое крыло, и впустят в свое сердце, где вы останетесь навсегда. Раки невероятно страстны в любви. Они импульсивны. Они не любят драться, но способны надрать задницу кому угодно. Если вам попался такой человек — ни за что его не отпускайте!

 

ААААААА)))))))))))))))))) как же все клево то расписано)))) кажись сам РАК и писал  :faceoff:  :lol:


  • 2

#623
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Унро и Порту,горячие местные перцы)))Поздравляю!

:rotate:  Спасибо


  • 0

#624
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мунор, рахмет))

 

Вот прислали мне наше описание)))

 

 

 

ЦЕЛУЮТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ.

 

 

интересно, какие это будут ощущения, если оба рака  :rolleyes:  :D


  • 1

#625
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Зарина, рахмет)))) 

 

 

Когда два рака целуются, то это супер))) У меня уже есть опыт  :D


  • 1

#626
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

С днем рождения, Рус  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#627
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ооо и Порту с днем рождения! :hi:  :hi:  :hi:


  • 1

#628
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мадинка, рахмет)))


  • 0

#629
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ооо и Порту с днем рождения! :hi:  :hi:  :hi:

Спасибо)


  • 0

#630
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мужики!!! С днюхой всех :smoke:  Всего-всего и побольше - ну я думаю вы сами знаете что вам нужно ;).  А вот деффчонки у нас классные, не так ли? :D Тему хоть оживили. Ох и завидую же я тем у кого жена Ракиня - сытость и уют в доме точно гарантированы ))) (а для Ж на мой взгляд это первостепенно, хотя и М это тоже касается - особенно по части снабжения и т.п.). 
 
P.S. УнРа - с заботливостью наверно даж перебор (аж посылают куда подальше со своей заботой :lol:), насчёт "непредсказуемости" в посл-е время тож стал временами замечать такое :D......... А мне на работе как то пересылали вот такие статейки 1,2 - что скажешь? с чем согласен с чем нет?

  • 1

#631
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Мужики!!! С днюхой всех :smoke:  Всего-всего и побольше - ну я думаю вы сами знаете что вам нужно ;).  А вот деффчонки у нас классные, не так ли? :D Тему хоть оживили. Ох и завидую же я тем у кого жена Ракиня - сытость и уют в доме точно гарантированы ))) (а для Ж на мой взгляд это первостепенно, хотя и М это тоже касается - особенно по части снабжения и т.п.). 
 
P.S. УнРа - с заботливостью наверно даж перебор (аж посылают куда подальше со своей заботой :lol:), насчёт "непредсказуемости" в посл-е время тож стал временами замечать такое :D......... А мне на работе как то пересылали вот такие статейки 1,2 - что скажешь? с чем согласен с чем нет?

 

Спасибо))

 

Про меня точно вот это из первого источника:

 Внешне он может быть груб и холоден, однако в его мягком любящем сердце всегда найдется место состраданию и сочувствию. Рак очень обидчив. В таких случаях он замыкается в себе и молча переваривает обиду. Вам может показаться, что это надолго — но ничуть не бывало. Через некоторое время он снова появляется на людях, сияющий, радуясь всему вокруг, и вы радостно броситесь ему навстречу. К сожалению, у Рака-мужчины бывают дни такой беспросветной тоски, что вам просто не хочется дальше жить. Но дурное настроение быстро проходит, и вот уже печаль сменяется радостью, и вы радуетесь  вместе с ним. Конечно, подобная смена настроений может озадачить кого угодно, но если вы выбрали своим спутником Рака, вам придется к этому привыкнуть. И еще. Самые тяжелые приступы меланхолии случаются с ним тогда, когда он боится потерять что-либо особо для него дорогое — скорее всего, вас. Уверьте его, что вы принадлежите ему одному, что любите его безмерно, и он будет счастлив. Слова любви — бальзам для его души.

 

 

 

Рак предъявляет высокие требования к будущей жене, поэтому подчас проходят годы, прежде чем он найдет свою избранницу. Рак очень боится ошибиться, так как неудачный брак способен выбить его из колеи на долгие годы. Зато если уж он выбрал себе невесту, то будет превозносить ее до небес и заваливать подарками. Своим постоянным присутствием рядом с вами он быстро отвадит остальных ваших поклонников, но вы об этом не пожалеете.

:D остальное и да, и нет)) Спортивную одежду я люблю носить ибо занимаюсь с детства спортом))) ну и так далее там))


  • 0

#632
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Во второй статье, вот это более подходит  :D

 

 

 

Мужчина-Рак, безусловно, тянется к внешне привлекательным женщинам. Но только красоты ему недостаточно. Он ищет женщину-собеседницу, женщину-друга. Женщина должна быть хорошо образована, эрудированна и начитана, чтобы поддержать беседу на любую тему. И при этом разделять взгляды мужчины-Рака. 

Он ценит хорошую кухню, разбирается в коллекционных винах. Но совершенно равнодушен к одежде. Если женщина не позаботится о его гардеробе, он так и будет носить вышедшие из моды костюмы, старые свитера и вытертые джинсы. 

Он не склонен к адюльтерам, и уверен в верности своей подруги. Если же его доверие будет обмануто, женщине на прощение рассчитывать не приходится. 

  • 1

#633
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мужики!!! С днюхой всех :smoke:  Всего-всего и побольше - ну я думаю вы сами знаете что вам нужно ;).  А вот деффчонки у нас классные, не так ли? :D Тему хоть оживили. Ох и завидую же я тем у кого жена Ракиня - сытость и уют в доме точно гарантированы ))) (а для Ж на мой взгляд это первостепенно, хотя и М это тоже касается - особенно по части снабжения и т.п.). 
 
P.S. УнРа - с заботливостью наверно даж перебор (аж посылают куда подальше со своей заботой :lol:), насчёт "непредсказуемости" в посл-е время тож стал временами замечать такое :D......... А мне на работе как то пересылали вот такие статейки 1,2 - что скажешь? с чем согласен с чем нет?

 

вы у нас тоже клёвые, парни !  :dandy:  :idea:

...кстати, я для себя отметила что мне самой не хватает порой беспечности, и я намеренно такие сюжеты исполняю  :faceoff: , в общем, как вы правильно заметили - "непредсказуемости"

 

а про секс что умолчали ?  :D  или как говорится - секс - интересный предмет, ты его хочешь, а он тебя нет  :D ??


  • 1

#634
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ха-ха)) Если мы лучшие по поцелуям, то там тем более  :lol:  :faceoff:


  • 1

#635
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

поздравляю своего любимого Майка Тайсона  :D

здоровья тебе, дорогой  :beer:


  • 1

#636
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Внес изменения!

 

Как дела, други?

 

 
sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06

 

 

пусть тут лежит, туда не удобно листать


  • 1

#637
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
 

Про меня точно вот это..... 

 Рус, там в первой статье много чего интересного по многолетним наблюдениям Ж смотрящих в сторону М-Раков  :D
 

а про..... 

 

А про кекс тема не для всеобщего чтения мы тут не говорим Зарин :D тем более что Раки не афишиуют свои достижения :lol:    

 

поздравляю своего любимого Майка Тайсона   :D

 

Кстати говоря про знаменитостей вот список знаменитых Раков.......  мой любимый безусловно скромняга Слай особенно в 1-й части Рокки это для меня шедевр скромности .... ну и на всякий случай тут список всех актеров/актрис Раков/Ракинь
 
Рак — знаменитости (мужчины):

Гай Юлий Цезарь, родился под знаком Зодиака Рак 12 июля, или, по другим данным, 13 июля 100 или 102 до н. э. — знаменитый древнеримский государственный и политический деятель, полководец, писатель.

Рембрандт Харменс ван Рейн, родился под знаком Зодиака Рак 15 июля 1606 года — знаменитый нидерландский художник, рисовальщик и гравер.

Марсель Пруст, родился под знаком Зодиака Рак 10 июля 1871 года — знаменитый французский писатель и философ.

Марк Шагал, родился под знаком Зодиака Рак 6 июля 1887 года — знаменитый российский и французский художник, график, живописец, поэт.

Джон Рокфеллер, родился под знаком Зодиака Рак 8 июля 1839 года — знаменитый американский предприниматель, филантроп, миллиардер.

Марсель Пруст, родился под знаком Зодиака Рак 10 июля 1871 года — знаменитый французский писатель, философ.

Марк Шагал, родился под знаком Зодиака Рак 6 июля 1887 года — знаменитый российский и французский художник, поэт.

Маяковский, родился под знаком Зодиака Рак 7 (19) июля 1893 года — знаменитый российский и советский поэт, драматург.

Эрнест Хемингуэй, родился под знаком Зодиака Рак 21 июля 1899 года — знаменитый американский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1954 года.

Пьер Карден, родился под знаком Зодиака Рак 7 июля 1922 года — знаменитый французский модельер итальянского происхождения.

Джорджио Армани, родился под знаком Зодиака Рак 11 июля 1934 года — знаменитый итальянский модельер.

Александр Ширвиндт, родился под знаком Зодиака Рак 19 июля 1934 года — советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР, театральный режиссер и сценарист.

Крис Кристофферсон, родился под знаком Зодиака Рак 22 июня 1936 года — знаменитый американский актер, поэт-бард.

Андрей Мягков, родился под знаком Зодиака Рак 8 июля 1938 года — знаменитый советский и российский актер театра и кино, Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР.

Харрисон Форд, родился под знаком Зодиака Рак 13 июля 1942 года — знаменитый американский актер.

Джордж Уокер Буш, родился под знаком Зодиака Рак 6 июля 1946 года — знаменитый американский политик-республиканец, 43-й президент США.

Сильвестр Сталлоне, родился под знаком Зодиака Рак 6 июля 1946 года — известный американский актер, кинорежиссер, сценарист и кинопродюсер.

Робин Уильямс, родился под знаком Зодиака Рак 21 июля 1951 года — знаменитый американский актер и продюсер, лауреат премии "Оскар".

Том Хэнкс, родился под знаком Зодиака Рак 9 июля 1956 года — знаменитый американский актер и продюсер.

Том Круз, родился под знаком Зодиака Рак 3 июля 1962 года — знаменитый американский актер, режиссер, продюсер и сценарист.

Дмитрий Певцов, родился под знаком Зодиака Рак 8 июля 1963 года — знаменитый российский актер театра и кино, певец, народный артист России.

Михаил Ходорковский, родился под знаком Зодиака Рак 26 июня 1963 года — знаменитый российский предприниматель, общественный деятель, публицист.

Майк Тайсон, родился под знаком Зодиака Рак 30 июня 1966 года — знаменитый американский боксер-профессионал.

Иван Охлобыстин, родился под знаком Зодиака Рак 22 июля 1966 года — знаменитый российский актер, режиссер и сценарист, журналист.

Вин Дизель, родился под знаком Зодиака Рак 18 июля 1967 года — знаменитый американский актер, сценарист, режиссер и продюсер.

Леонид Агутин, родился под знаком Зодиака Рак 16 июля 1968 года — знаменитый российский певец, поэт-песенник, композитор.

Тоби Магуайр, родился под знаком Зодиака Рак 27 июня 1975 года знаменитый американский актер.


Рак — знаменитости (женщины):

Анна Ахматова, родилась под знаком Зодиака Рак 11 (23) июня 1889 года — знаменитая русская поэтесса, писательница, литературовед, литературный критик, переводчик.

Джина Лоллобриджида, родилась под знаком Зодиака Рак 4 июля 1927 года — знаменитая итальянская актриса.

Лия Ахеджакова, родилась под знаком Зодиака Рак 9 июля 1938 года — знаменитая советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России.

Мария Арбатова, родилась под знаком Зодиака Рак 17 июля 1957 года — знаменитая российская писательница, драматург, телеведущая, публицист.

Диана, принцесса Уэльская, родилась под знаком Зодиака Рак 1 июля 1961 года — первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола.

Жанна Агузарова, родилась под знаком Зодиака Рак 7 июля 1962 года — знаменитая советская и российская певица.

Яна Поплавская, родилась под знаком Зодиака Рак 28 июня 1967 года — знаменитая советская и российская актриса.

Дженнифер Лопес, родилась под знаком Зодиака Рак 24 июля 1969 года — знаменитая американская актриса, певица, танцовщица, модельер и продюсер.

Тутта Ларсен, родилась под знаком Зодиака Рак 4 июля 1974 года — знаменитая российская телеведущая.

Лив Тайлер, родилась под знаком Зодиака Рак 1 июля 1977 года — знаменитая американская киноактриса, модель.

Диана Гурцкая, родилась под знаком Зодиака Рак 2 июля 1978 года — знаменитая российская певица, грузинка по национальности, Заслуженная артистка России.

Алсу, родилась под знаком Зодиака Рак 27 июня 1983 года — знаменитая российская эстрадная певица.
 
  
 
P.S. И ДА! Зарин согласен с тобой что неудобно смотреть предыдущие страницы чтоб найти у кого когда ДР поэтому просьба к модератору если он читает нашу ветку - закрепите пож-ста Даты Рождения местных обитателей  :)
 

  • 1

#638
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Луноликая с днем рождения!!! :D  

Желаю жить тебе в Италии на берегу у Лазурного моря и воспитывать своих детишек :D ну и конечно чтоб твой избранник всегда носил тебя на руках ведь с тобой надо только так :idea:


  • 2

#639
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Луноликая с днем рождения!!! :D  

Желаю жить тебе в Италии на берегу у Лазурного моря и воспитывать своих детишек :D ну и конечно чтоб твой избранник всегда носил тебя на руках ведь с тобой надо только так :idea:

Спасибо!!!!!!! :kiss: Tante grazie ))


Сообщение отредактировал Moonor: 03.07.2015, 00:37:13

  • 1

#640
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вы как всегда правы ))


 


Сообщение отредактировал Moonor: 03.07.2015, 00:14:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.