Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 2]болельщики велком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#22245938
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
архив первой части темы : http://vse.kz/topic/...uma-vse-vmeste/
  • 0

#721
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пипец. Альт у меня остались связи в ментовской. Пойдем напишешь заяву и заберем твой узбекский паспорт. Еще на капусту нагреем за незаконное лишиние свободы, а Виту еще за работорговлю)))))). Держись меня, будешь жить в шоколаде и тренировать еще, молодую но талантливую команду "ББ". Она только на стадии становления, надо человек 5 собрать для полного без замен состава, а так костяк и хребет там есть!))))
  • 0

#722
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт у меня остались связи в ментовской.

рахмет, там своего добра валом )))
  • 0

#723
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Пипец. Альт у меня остались связи в ментовской. Пойдем напишешь заяву и заберем твой узбекский паспорт. Еще на капусту нагреем за незаконное лишиние свободы, а Виту еще за работорговлю)))))). Держись меня, будешь жить в шоколаде и тренировать еще, молодую но талантливую команду "ББ". Она только на стадии становления, надо человек 5 собрать для полного без замен состава, а так костяк и хребет там есть!))))

Я, я...мне, мне помоги а?
У меня лет двадцать назад свободу отобрали. До сих пор связан по рукам и ногам. Ни днем ни ночью покоя нет. Работаю как проклятый за четверых. А ночью меня добивают до глубокого беспамятства.
Мне очень необходимы твои связи! Смогешь?
Тада записывай адрес моей жены...И эта..осторожней. У нее огромный опыт владения боевыми способами ведения тактической борьбы с применением оружия кухонного назначения!
  • 2

#724
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тима отправил в личку тел. знакомого киллера.Успокойся, возьми себя в руки , хватит рыдать!)))) Обьясни ему все спокойно.Он выручит))) Снимет с тебя сгаз.Жаман Кёз тийды гой!)))
  • 1

#725
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Окай
  • 0

#726
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ветка из ветки команды превратилось в ветку " психологической скорой помощи". Баллак тоже мне Норбеков нашелся кышь на Ямайку жирафов доить ;) ;) ;)
  • 0

#727
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Вот помните моих братишек!? так они вообще 90го,92го, 95го, за Ordamed катают в Д2! Тащят пацанята!

То-то мне одно лицо знакомым показалось, ему партнеры еще гарринча кричали. Порту, это ж он с нами в товарняке против немцев катал на нурдаулете? Техничный цук, всю игру сделал. Наши 2 банки ордамеду все равно не дали даж 1 очка благодаря 3 банкам твоего братишки. Штоб Угра так играл))

ага это он))
Югра ж почти как он играет))
  • 1

#728
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Югра ж почти как он играет))

Как приятно слышать ЛЕСТЬ! )))
Ну чо скажешь, Марик? Только ты не в курсе моих способностей ))
  • 0

#729
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Оооооппп :)
  • 0

#730
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
опа гангамстайл ? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.06.2013, 10:57:14

  • 0

#731
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
личка рулит :D
  • 0

#732
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
с окончанием сезона
  • 0

#733
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в середине июля поехали в горы семьями, шашлыки пожарим, обсудим следующий сезон :)
  • 0

#734
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Как называется 6 голов в одном матче? Нет тренера отскочили просто :D

только не 10-го июля плиз ))
  • 0

#735
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да уж, у тебя все залетало в тот вечер.
7 ударов-6 голов и все по девяткам разложены.

требую повтора в офиц.игре :)
  • 0

#736
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

требую повтора в офиц.игре :)

через годик бийурса ;)
  • 0

#737
ГульмираКасымова

ГульмираКасымова
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!

На сайте общества милосердия "ДОМ" есть мальчик - Рахманов Салим, которому срочно нужна госпитализация в Сеул, у него рак почки (опухоль Вильмса, 4 стадия).

Чтобы помочь его родным в сборе средств, мы (просто группа людей) организуем Благотворительный футбольный турнир, вся информация есть на сайте мероприятия - http://www.cft2013.com/

Дата турнира - 29 июня, с 9.00 (если команд к этому времени не наберется достаточное кол-во, то мы перенесем дату на 6 июля)

Формат "Кубок" 8 команд, по 4 в каждой группе. Сначала идут игры внутри группы, затем победившие с каждой группы играют между с собой полуфинал, и затем финал.


Вступительный взнос на участие составляет ЛЮБУЮ СУММУ, которую команда посчитает для себя доступной, мы будем благодарны ЛЮБОМУ ВЗНОСУ. Поскольку лечение очень дорогостоящее (от 43 000 у.е.), то было бы замечательно (но не обязательно), если бы команда смогла внести взнос в размере от 100 000 до 150 000 тенге c команды. Вся сумма целиком отправляется напрямую в фонд «Добровольное Общество Милосердия» на лечение Рахманова Салима ( http://www.cft2013.com/#!agenda/c1z0x - это алгоритм по сбору средств, в котором также описан порядок выписки документов для финансовой отчетности).

Мы будем рады, если Вы сможете участвовать Вашей командой!

Вот команды, которые подтвердили участие:

1. Билайн
2. Казахстан Коммерция
3. Ассорти

К сожалению, у нас не так много времени - после очередной химиотерапии у Салима было ухудшение самочувствия. Салиму срочно нужна госпитализация и как можно скорее.

Очень жду Вашего решения. Мы будем счастливы любому Вашему содействию.


P.S. увы, сижу в форуме совсем редко, буду рада сообщению на почту gulmira@k1.kz или на тел. 87012255679

--
С уважением,
Гульмира Касымова
+7 701 22 55 679
+7 (727) 395-08-84
gulmira@k1.kz
  • 0

#738
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
серьезные команды в списке, но, это тот случай, когда важна не победа, занятое в турнире место, а участие.
в таких турнирах нет последнего места.

команда vse.kz подтверждает свое участие. запишите нас, пожалуйста.

мы не уверены, что сможем все игры сыграть или набрать на полную команду (нас довольно мало и большинство травмированы, в отъезде), за что зарнее хотим попросить прощения на всякий случай, но как выше написал, главное-участие.

взнос завезем наличными до конца недели (крайний срок)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.06.2013, 16:09:52

  • 1

#739
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Отчет , пока без фото:
группа 1.
СКА - 7 очков
vse.kz - 6 очков
Beeline - 3 очка
Wembley - 0 очков

СКА-vse.kz 3:2
Beeline - vse.kz 0:3
Wembley - vse.kz 0:4

2 группа
Казахстан Коммерция -?
Ассорти - ?
Команда_3 - ?
Тулпар - ?
Кимэп - ?


полуфинал: Казахстан Коммерция - vse.kz 1:0 Ассорти - СКА 2:1 (Ассорти за 50 сек до конца игры проигрывали 0:1)
игра за 3 место СКА - vse.kz 4:0
финал : Казахстан коммерция - Ассорти 3:1 (кажется)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 01.07.2013, 11:04:40

  • 0

#740
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
от финала отказались? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.