Перейти к содержимому

Фотография

Once upon a time in America !или 'клуб любителей США'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#181
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
JadeR, не думала, что решишься написать))
каждый раз понимаешь, что поездка в америку у всех разная и по своему интересная получается!
Здорово!
  • 1

#182
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Да не беспокойтесь, не так уж важно, просто подумала, вдруг в той же гостинице, что и мы были.


сомневаюсь, что мы были в одной и той же гостинице так или иначе ;)

Всем спасибо, что виртуально вы со мной еще в США :)

Ну вот мой отчетик подходит к концу. Напоследок хотелось бы немного подытожить о ней - всемогущей и просто классной...Америке.
Мне нравится вспоминать об этой поездке; у каждого под воздействием сми, сериалов, различных фильмов (начиная от фантастики, заканчивая драмами), формируется своё представление о США, и живущем там народе - я ожидала, что реальная, настоящая Америка сильно отличается от её кинообраза в американских фильмах - но, как оказалось, нет, примерно так всё и есть, за исключением спецэффектов, конечно :D , хотя, в первые дни, кажется, они мне всё-таки виделись от восторга)

В каком бы городе вы не побывали, возвратившись домой, легко сложите сложившееся мнение по поводу американской культуры, образа жизни, да и страны в целом. Как бы то ни было, эта страна подарит хорошие впечатления :)


А чтоб жить здесь -ну, а что говорить - каждый решает сам за себя, но Америка -это страна больших идей и неограниченных возможностей :dandy:.

I'll be back ;)

Изображение

Отличный отчет!!!!Прям слезы наворачиваются((Опять туда хочу!!Когда собираетесь в следующий раз??))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.