Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто - Покрасочные и Кузовные работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#281
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Горе специалист на гаражах, обходить стороной. Бессовестный, наглый тип и обманщик. Храни судьба от таких людей.

Сорри за любопытство, можно поинтересоваться в чем причина не лестного отзыва. Планирую обратиться к Михаилу в ближайшее время. Думаю покрасить машинку....  Пролистала тему ваш отзыв единственный отрицательный. 


  • 0

#282
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Горе специалист на гаражах, обходить стороной. Бессовестный, наглый тип и обманщик. Храни судьба от таких людей.

Сорри за любопытство, можно поинтересоваться в чем причина не лестного отзыва. Планирую обратиться к Михаилу в ближайшее время. Думаю покрасить машинку....  Пролистала тему ваш отзыв единственный отрицательный. 

 

Присоединюсь к вопросу. Тоже сгораю от любопытства. Lester, Вы кто?

Во первых, прежде чем писать подобные комменты, может стоит предъявить претензии лично или хотя бы по телефону??

Тем более, что любую проблему можно решить.

Во вторых, без объяснения причин это больше смахивает на мелкую пакость....


  • 0

#283
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • -1

#284
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
не попал в цвет
не зашкурил одно место и не загрунтовал как надо, краска вздулась
не покрасил крышку в бампере, которая  закрывает отверстие для буксировки
поцарапал бачок топливного бака
не выровнял лонжерон, хотя оговаривали (брызнул краской, чтобы незаметно было)
где болт от металлического усилителя в бампере, потерял? пришлось покупать новый и закрутить самому
не затянул все болты на металлическом усилителе, по факту я их мог выкрутить рукой, затянул
не выставил зазоры на капоте, выставил у других людей
не установил правильно бампер, рядом с крыльями были капитальные зазоры
Да после тебя редиска мне пришлось все переделывать нормально, после этого хочется оградить людей от тебя.
Надеюсь мой пост спасет добропорядочных граждан от твоего рукож**** в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Lester: 18.05.2015, 10:35:02

  • 3

#285
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте, а порог сможете выровнять?


  • 0

#286
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений

      Lester, Вы очень оригинальный человек. Такие редко встречаются. Не ну вот честно, Вы забираете у меня машину после ремонта, всё осматриваете, сообщаете, что Вам нравится и все отлично, отдаете деньги, уезжаете.... Спустя пару дней на форуме появляется отзыв полный "лестных слов" в мой адрес. Я звоню всем, кто ремонтировался у меня до этого, и Вам в том числе, с вопросом -что случилось-???? Все, также как и Вы, выражают недоумение и говорят, что все нормально.....

      Теперь по поводу претензий. Я не буду  с Вами спорить... Остановлюсь тоько на двух моментах.

       Насчет непопадания в цвет. Если Вы спросите мнение других маляров, то любой мастер Вам скажет, что при покраске одной детали, не затрагивая соседние, 100% попадания в цвет добиться практически невозможно. Учитывая, что это бампер (а бампера даже на машинах в автосалоне немного отличаются по цвету от кузова) подавляющее большинство автовладельцев считают небольшое различие в оттенках не критичным, тем более, что бампер(с некоторой точки зрения) можно считать расходником.... О чем Вам я сообщил сразу.

        Напрягите память! Относительно вмятины. Я Вам предложил, поскольку вмятина никак не влияет на жесткость и геометрию кузова и ее вообще не видно без снятия бампера, просто её подкрасить, с чем Вы и согласились.

 

        Надеюсь Вы понимаете, что после "горе мастер, редиска и пр." дальнейший диалог с Вами невозможен!

 

        Тем не менее Ваше мнение очень важно для меня, приложу все усилия чтоб подобного впредь не повторялось.... 

 
 


  • -2

#287
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, а порог сможете выровнять?

Добрый день, если Вас не пугает отзыв г-на Lester, сможем! :)


  • -2

#288
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • -2

#289
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

сколько точка стоит примерно? легаси 2008 год.

и ваш примерный район.


  • 0

#290
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
Ответ в лс
  • -1

#291
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

      Lester, Вы очень оригинальный человек. Такие редко встречаются. Не ну вот честно, Вы забираете у меня машину после ремонта, всё осматриваете, сообщаете, что Вам нравится и все отлично, отдаете деньги, уезжаете.... Спустя пару дней на форуме появляется отзыв полный "лестных слов" в мой адрес. Я звоню всем, кто ремонтировался у меня до этого, и Вам в том числе, с вопросом -что случилось-???? Все, также как и Вы, выражают недоумение и говорят, что все нормально.....

      Теперь по поводу претензий. Я не буду  с Вами спорить... Остановлюсь тоько на двух моментах.

       Насчет непопадания в цвет. Если Вы спросите мнение других маляров, то любой мастер Вам скажет, что при покраске одной детали, не затрагивая соседние, 100% попадания в цвет добиться практически невозможно. Учитывая, что это бампер (а бампера даже на машинах в автосалоне немного отличаются по цвету от кузова) подавляющее большинство автовладельцев считают небольшое различие в оттенках не критичным, тем более, что бампер(с некоторой точки зрения) можно считать расходником.... О чем Вам я сообщил сразу.

        Напрягите память! Относительно вмятины. Я Вам предложил, поскольку вмятина никак не влияет на жесткость и геометрию кузова и ее вообще не видно без снятия бампера, просто её подкрасить, с чем Вы и согласились.

 

        Надеюсь Вы понимаете, что после "горе мастер, редиска и пр." дальнейший диалог с Вами невозможен!

 

        Тем не менее Ваше мнение очень важно для меня, приложу все усилия чтоб подобного впредь не повторялось.... 

 
 

Да ладно вам выкручиваться и напрягаться, чтобы хоть как то сохранить клиентуру, я вас давно простил и зла на вас не держу, Бог вам судья. Машинку я свою уже сделал, и в цвет как то мне чудом попали и лонжерон выровняли, птф подключили, болт закрутили, зазоры выровняли. На протяжении всего ремонта был предоставлен фотоотчет, и денег не вымогали в течении ремонта. Могу подсказать адрес, так сказать для повышения квалификации, если конечно еще есть надежда. Спасибо!


  • 0

#292
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

добрый день

подскажите пожалуйста сколько будет стоит полная покраска авто камри 30


  • 0

#293
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
Ответил в лс
  • 0

#294
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0

#295
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0

#296
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0

#297
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0

#298
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0

#299
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0

#300
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
87775941264 Михаил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.