Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вязанные шарфикина любой вкус, по доступным ценам, короткие сроки изготовления

крючок спицы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#121
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Изображение
  • 0

#122
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ура!!!Девочки и мальчики - ПРИШЛА ВЕСНА!!! Настроения просто на 10000%
  • 0

#123
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем привет- сегодня хорошая новость - особенно для тех кто давно ждет пришла партия ниточек для ШАРФИКОВ - вот цветовая гамма, а еще была сегодня в магазине столько всяких красивых ниточек накупила )))))

http://Изображение
  • 0

#124
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А еще готов плед- изнаночная сторона http://Изображение

Сообщение отредактировал Rodinka84: 02.03.2013, 18:57:13

  • 0

#125
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Лицевая сторона - http://Изображение
  • 1

#126
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Дорогие покупатели торопимсЯ - 8 марта не за горами - покупаем шарфики
  • 0

#127
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем привет - Шарфики Ждут своих клиентов, да и в заказе столько работы - что скоро будет очень много новых фото
мои тел. не изменились 2520543 вечером и 87077567275 Ольга
  • 0

#128
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#129
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Оля, добрый день!
Мне нужно 2 шарфика для подарка, расцветку наверно повеселее, повезу в Москву, а то у них там серо и мрачно, а еще и холодно.
Спасибо заранее :)
  • 0

#130
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Оля, добрый день!
Мне нужно 2 шарфика для подарка, расцветку наверно повеселее, повезу в Москву, а то у них там серо и мрачно, а еще и холодно.
Спасибо заранее :)


Аня - добрый вечер раньше не могла ответить была на праздничном утреннике - сынок пел и танцевал а потом цветы дарил ) так приятно!!! а по поводу заказа все поняла - как обещала отдам в срок!!! Везите в Москву порадуйте серую столицу
.
  • 0

#131
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Связалась безрукавочка и шапочка- фото вечером
  • 0

#132
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
8 марта - покупаем шарфики!!!
  • 0

#133
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Дорогие мои Клиенты поздравляю Вас и Ваших близких Женщин с праздником- будьте добрее к друг другу, чаще улыбайтесь и Живите Долго и Легко!!! :bow: ;)
  • 0

#134
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Оля, добрый день!
Мне нужно 2 шарфика для подарка, расцветку наверно повеселее, повезу в Москву, а то у них там серо и мрачно, а еще и холодно.
Спасибо заранее :)

Оленька, во первых, поздравляю с праздником 8 Марта!
Спасибо большое за шарфики, сегодня просто удачно состыковались в городе, теперь я не переживаю за подарки моим Москвичам :hi:
  • 0

#135
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Оля, добрый день!
Мне нужно 2 шарфика для подарка, расцветку наверно повеселее, повезу в Москву, а то у них там серо и мрачно, а еще и холодно.
Спасибо заранее :)

Оленька, во первых, поздравляю с праздником 8 Марта!
Спасибо большое за шарфики, сегодня просто удачно состыковались в городе, теперь я не переживаю за подарки моим Москвичам :hi:

Всегда рада помочь - тем более для самой матушки Москвы!!! - Спасибо за поздравления! Желаю Вам удачно съездить и порадовать наш внутренний рынок новой и кчественной продукцией. А так же жду фото шарфиков- а то я их даче не успела сфотать))))
  • 0

#136
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Оля, добрый день!
Мне нужно 2 шарфика для подарка, расцветку наверно повеселее, повезу в Москву, а то у них там серо и мрачно, а еще и холодно.
Спасибо заранее :)

Оленька, во первых, поздравляю с праздником 8 Марта!
Спасибо большое за шарфики, сегодня просто удачно состыковались в городе, теперь я не переживаю за подарки моим Москвичам :hi:

Всегда рада помочь - тем более для самой матушки Москвы!!! - Спасибо за поздравления! Желаю Вам удачно съездить и порадовать наш внутренний рынок новой и кчественной продукцией. А так же жду фото шарфиков- а то я их даче не успела сфотать))))

Обещаю! Завтра после парикмахерской, сразу за фото, и я буду в норме и конечно же шарфики, что бы не уступать им в красоте :D
  • 0

#137
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Оля, добрый вечер!
Как и обещала фото шарфиков, только одна проблема, у меня привычка - в интернет не подписанные фото не загружать
Вы мне свой емейл напишите, я почтой остальные оригиналы фотографий отправлю
А пока общий вид
Изображение
  • 0

#138
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибо за фото
  • 0

#139
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Готовлю большой заказ - для очень хороших клиентов ....... пока тайна - скоро много примного новых фото
  • 0

#140
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
http://Изображение

Обещанное фото безрукавочки "Ножки"
  • 0



Темы с аналогичным тегами крючок спицы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.