Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

УЙГУРСКАЯ САМСА, МАНТЫ, ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИВсе домашнее, вкусное, сочное!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2237

#1601
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мика хотела от мамы своей поблагодарить тебя за манты с мясом и джусаем!Очень вкусные,сочные!Спасибо большое!


  • 0

#1602
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Здравствуйте Мика!
Хочу выразить благодарность за ваши вкусности. Вы просто мастер своего дела...
Здоровья вашим золотым ручкам. Спасибооооооо огромноооооооое.

Здравствуйте
Спасибо огромное за отзыв. На здоровье.
  • 1

#1603
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

Здравствуйте Мика!
Хочу выразить благодарность за ваши вкусности. Вы просто мастер своего дела...
Здоровья вашим золотым ручкам. Спасибооооооо огромноооооооое.

Здравствуйте
Спасибо огромное за отзыв. На здоровье.

 

Сама себя не поблагодаришь, никто не поблагодарит? ) А надо было, всего-то, разлогиниться и зайти под своим ником. ;) А посмотрев сообщения Вашего бота, таки и ясно, давно уже сами на себя работаете, себе заказывает, сами и едите. ;) И да, есть пункт правил такой "2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация)"

Не хорошо обманывать людей подставными отзывами . Да и подумав, зачем так поступать, когда вроде есть довольные клиенты? Что-то тут не так. ;)


Сообщение отредактировал Noinimod: 23.04.2014, 07:36:46

  • 0

#1604
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброе утро Халяя
Спасибо вам за то что вы за меня ответили. Надеюсь на днях сделают мне мой комп и смогу уже сама отвечать. А то тут некоторых людей очень сильно стало беспокоит.
  • 0

#1605
Vendetta088

Vendetta088
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро Мика!!!хотел сделать заказ на свой день рождения,для начала уточним кое-что!сколько мант в 1кг?сколько кг мант нужно заказать если будут присутствовать 30чел.??
  • 1

#1606
Vendetta088

Vendetta088
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Извените забыл спросить на счет цены...сколько будет стоить ваше произведение искусства.
  • 1

#1607
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброе утро Мика!!!хотел сделать заказ на свой день рождения,для начала уточним кое-что!сколько мант в 1кг?сколько кг мант нужно заказать если будут присутствовать 30чел.??

Здравствуйте.
В 1 кг 14-17штук. Думаю что 7 -8 кг хватит вам
  • 0

#1608
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Извените забыл спросить на счет цены...сколько будет стоить ваше произведение искусства.

кг мант 1400 тенге
  • 0

#1609
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Извените забыл спросить на счет цены...сколько будет стоить ваше произведение искусства.

кг мант 1400 тенге
напишите свои контакты или позвоните мне вот мой номер 87011825080 обсудим все нюансы
  • 0

#1610
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Доброе утро Халяя
Спасибо вам за то что вы за меня ответили. Надеюсь на днях сделают мне мой комп и смогу уже сама отвечать. А то тут некоторых людей очень сильно стало беспокоит.

 

Да и модераторов очень сильно беспокоит, почему два поста от разных людей с одного Айпи адреса?

Если вы мне внятно в личку все не объясните, ник будет забанен по 2 3 2. 


  • 1

#1611
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю mika***** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 1

#1612
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Спасибо вам за то что вы за меня ответили.

Как не красиво лгать так открыто, и как не красиво писать фальшивые отзывы о своей продукции.

Ваши поступки, говорят за Вас всё.


  • 0

#1613
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#1614
Vendetta088

Vendetta088
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро Мика!!!примите заказ пожалуйста -8кг мант с тыквой на 27.04.2014!!!!у вас есть доставка на дом???если есть то сколько будет стоить???мне надо на Абая 1а!!!!
  • 1

#1615
Мерида 27

Мерида 27
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Спасибо вам за то что вы за меня ответили.

Как не красиво лгать так открыто, и как не красиво писать фальшивые отзывы о своей продукции.

Ваши поступки, говорят за Вас всё.

 

 

вот вам и оптовый покупатель :lol:


  • 0

#1616
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В ветке Услуг по теме производства, каждый может отличиться. ;)

И кстати, если задать всем один вопрос, покажите сан. книжку, обругают и оскорбятся. 

А ведь наличие сан. книжки, в первую очередь уважение к покупателям.

Лишний раз показывает, что человек ответственно подходит к своему делу. А не тупо, срубить бабла и найти лошка.

 

А в данной теме, мы видим сплошное ботоводство, куча фейк аккаунтов, администрация ещё разберётся, сколько их тут, только на первый взгляд, штуки три есть.

Хотя бы посмотреть сообщения подружки Мики, Джугарди и сравните с сообщениями нового бота Vendetta088, стилистика одна. Много восклицательных знаков, отсутствие пробелов меж предложениями, отсутствие пробела после запятых и в общем сообщения похожи. ;)

На добрую критику продавец не реагирует вообще, хотя бы извинения, что обманули с луком, а точнее его отсутствием в варениках. ;)

 

Обманывают в данной теме, открыто и не стесняясь. 


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.04.2014, 09:53:45

  • -1

#1617
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Мика, доброй ночи. Можно нам готовую самсу мясо + картошка? Нам штук 25-30. Да, и вареников с творогом и картошкой по 1 кг.
  • 2

#1618
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Так, я не поняла, че за херня? Это кто мне минусы лепит, может обоснуете за что? Может я по вашему еще один ник Мики? Не нравится, не заказываете, а тупо ставить минусы тем, кто тут пишет, не надо!
  • 2

#1619
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы тоже заказывали манты у Мики 3 раза . Нареканий не было. Было вкусно.
  • 1

#1620
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброе утро Мика!!!примите заказ пожалуйста -8кг мант с тыквой на 27.04.2014!!!!у вас есть доставка на дом???если есть то сколько будет стоить???мне надо на Абая 1а!!!!

Здравствуйте.
Ваш заказ готов, можем вечером после 18часов доставить. Будьте на связи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.