Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

УЙГУРСКАЯ САМСА, МАНТЫ, ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИВсе домашнее, вкусное, сочное!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2237

#1041
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Наш адрес мкр Аксай-5 Жубанова-Момышулы
  • 0

#1042
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Манты с (говядина, лук) 1 кг=1400 тенге

Манты с (говядина, лук, картошка) 1 кг= 1400 тенге

Манты с (говядина, лук, тыква) 1 кг = 1300 тенге

Манты с (говядина, лук, джусай) 1 кг= 1300 тенге

Манты с (говядина, лук, капуста) 1 кг = 1400 тенге

Вареники с картошкой (с луком и без лука) 1 кг = 800 тенге

Вареники с творогом 1 кг= 1000 тенге

Пельмени 1 кг = 1100 тенге
Cамса шт 80 тенге готовая самса 90 тенге

Сообщение отредактировал mika*****: 15.07.2013, 22:03:08

  • 0

#1043
Ната и Костя

Ната и Костя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дорогие форучане!

Предлагаю вам попробовать.


Домашняя самса цена за шт: 80

Манты с тыквой цена за кг: 1300

Манты с мясом (говядина)и лук цена за кг: 1400

Пельмени (говядина) цена за кг: 900

Вареники с картошкой цена за кг: 700



Принимаю большие заказы. Желательно заказывать заранее.

Кантакты: 87781191317 Мика

[mod] Автору темы Замечание по 2 1 4 Правил Все кз

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

[/mod]

давно на форум никто не заходил, а в настоящее время можно делать заказы?
  • 1

#1044
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Дорогие форучане!

Предлагаю вам попробовать.


Домашняя самса цена за шт: 80

Манты с тыквой цена за кг: 1300

Манты с мясом (говядина)и лук цена за кг: 1400

Пельмени (говядина) цена за кг: 900

Вареники с картошкой цена за кг: 700



Принимаю большие заказы. Желательно заказывать заранее.

Кантакты: 87781191317 Мика

[mod] Автору темы Замечание по 2 1 4 Правил Все кз

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

[/mod]

давно на форум никто не заходил, а в настоящее время можно делать заказы?


Дорогие форучане!

Предлагаю вам попробовать.


Домашняя самса цена за шт: 80

Манты с тыквой цена за кг: 1300

Манты с мясом (говядина)и лук цена за кг: 1400

Пельмени (говядина) цена за кг: 900

Вареники с картошкой цена за кг: 700



Принимаю большие заказы. Желательно заказывать заранее.

Кантакты: 87781191317 Мика

[mod] Автору темы Замечание по 2 1 4 Правил Все кз

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

[/mod]

давно на форум никто не заходил, а в настоящее время можно делать заказы?


Дорогие форучане!

Предлагаю вам попробовать.


Домашняя самса цена за шт: 80

Манты с тыквой цена за кг: 1300

Манты с мясом (говядина)и лук цена за кг: 1400

Пельмени (говядина) цена за кг: 900

Вареники с картошкой цена за кг: 700



Принимаю большие заказы. Желательно заказывать заранее.

Кантакты: 87781191317 Мика

[mod] Автору темы Замечание по 2 1 4 Правил Все кз

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

[/mod]

давно на форум никто не заходил, а в настоящее время можно делать заказы?


Дорогие форучане!

Предлагаю вам попробовать.


Домашняя самса цена за шт: 80

Манты с тыквой цена за кг: 1300

Манты с мясом (говядина)и лук цена за кг: 1400

Пельмени (говядина) цена за кг: 900

Вареники с картошкой цена за кг: 700



Принимаю большие заказы. Желательно заказывать заранее.

Кантакты: 87781191317 Мика

[mod] Автору темы Замечание по 2 1 4 Правил Все кз

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

[/mod]

давно на форум никто не заходил, а в настоящее время можно делать заказы?

ДУ! Принимаем заказы
Обратите внимание на 52 страницу

Сообщение отредактировал mika*****: 16.07.2013, 09:11:21

  • 0

#1045
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1046
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мика спасибо, как всегда все очень вкусно!!!
  • 0

#1047
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика спасибо, как всегда все очень вкусно!!!

ДД! На здоровье!
  • 0

#1048
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:hi: :hi: :hi:
  • 0

#1049
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мои контакты 8-701-182-50-80 8-777-012-83-13 Мика
  • 1

#1050
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:idea: :idea: :idea:
  • 0

#1051
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Заказывайте пожалуйста заранее!
  • 0

#1052
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Честно сказать не понравились пельмени, а именно фарш в них жесковатый с жилками.

Ниже под спойлером фото внутренностей пельменя, для сравнения рядом лежит чайная ложка что бы оценить размер пельменей и мяса:
Скрытый текст

  • 3

#1053
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У Мики раньше были вкусные, может в фарше что то изменилось, предлагаю чтобы не рас терять наработанных клиентов, фарш делать на совесть, тесто хорошее, не разваливается и размер то что надо.
  • 0

#1054
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У Мики раньше были вкусные, может в фарше что то изменилось, предлагаю чтобы не рас терять наработанных клиентов, фарш делать на совесть, тесто хорошее, не разваливается и размер то что надо.

ужас... тетеньки сами не готовят уже чтоль? У Мики заказывают? ай-ай-ай... совсем обленились.....
@Коллекционер, я думаю нужно попробовать еще раз, вполне возможно был разовый сбой – попросила дочку помочь, а та нахалявила, к примеру
  • 0

#1055
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Честно сказать не понравились пельмени, а именно фарш в них жесковатый с жилками.

сначала думала, что не стану писать. думала я одна такая привередливая. все прям так хвалят. а теперь решила все-же.
мне тоже ничего из заказанного не понравилось. брала манты, пельмени и самсу. мясо везде было жесткое и с жилками. еще странного цвета - ярко розовое, конкретно в самсе и мантах.

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 18.07.2013, 17:34:04

  • 0

#1056
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Честно сказать не понравились пельмени, а именно фарш в них жесковатый с жилками.

сначала думала, что не стану писать. думала я одна такая привередливая. все прям так хвалят. а теперь решила все-же.
мне тоже ничего из заказанного не понравилось. брала манты, пельмени и самсу. мясо везде было жесткое и с жилками. еще странного цвета - ярко розовое, конкретно в самсе и мантах.

Самса была нейтральная, поэтому не стал о ней ничего писать. А вот до мант еще не дошли, они пока в морозильнике.

P.S. Может действительно прав Maltese Falcon, кто-то там напортачил и подвел ее. А вообще хотелось бы услышать комментарии Мики по этому поводу. Не может так быть что были раньше положительные отзывы, а тут раз и испортилось. Ну или на поток уже поставлено это дело (классика жанра - наработать клиентов качественной продукцией, а потом уже поставить на поток со всеми вытекающими...)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.07.2013, 18:00:49

  • 1

#1057
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Позвольте не согласиться!!!На счет поставленного дела,это тоже не так!Беру у нее продукцию уже очень давно,еще до того как она появилась на форуме,качество на высоте!На счет фарша ...даже дома,когда крутишь сама фарш,попадаются иногда жилки,это не страшно я думаю))На счет размеров пельменей..нам именно они и нравятся своими размерами,маленькие,удобно кушать.Если вам хочется больших пельменей,думаю проблем не должно быть,вы просто говорите Мике свои предпочтения)))
А вобще я думаю,все на любителя и у каждого свой клиент,всем мил не будешь и тд и тп)))Думаю после этой не большой критики,у Мики теперь все будет еще вкуснее)))хотя по моему у нее и так все очень вуксно,по домашнему и с душой!
  • 1

#1058
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброе утро дорогие форумчане!
Это мой ответ по поводу ваших отзывов. Мясо покупаю у надежного человека фарш тоже кручу сама.Если пару жилок встретилось это ведь не значит что все пельмени были налеплины с жилками Раз на раз не приходиться
Но все же приношу свои изхвинения.
  • 0

#1059
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Позвольте не согласиться!!!На счет поставленного дела,это тоже не так!Беру у нее продукцию уже очень давно,еще до того как она появилась на форуме,качество на высоте!На счет фарша ...даже дома,когда крутишь сама фарш,попадаются иногда жилки,это не страшно я думаю))На счет размеров пельменей..нам именно они и нравятся своими размерами,маленькие,удобно кушать.Если вам хочется больших пельменей,думаю проблем не должно быть,вы просто говорите Мике свои предпочтения)))
А вобще я думаю,все на любителя и у каждого свой клиент,всем мил не будешь и тд и тп)))Думаю после этой не большой критики,у Мики теперь все будет еще вкуснее)))хотя по моему у нее и так все очень вуксно,по домашнему и с душой!

Позвольте не согласиться!!!На счет поставленного дела,это тоже не так!Беру у нее продукцию уже очень давно,еще до того как она появилась на форуме,качество на высоте!На счет фарша ...даже дома,когда крутишь сама фарш,попадаются иногда жилки,это не страшно я думаю))На счет размеров пельменей..нам именно они и нравятся своими размерами,маленькие,удобно кушать.Если вам хочется больших пельменей,думаю проблем не должно быть,вы просто говорите Мике свои предпочтения)))
А вобще я думаю,все на любителя и у каждого свой клиент,всем мил не будешь и тд и тп)))Думаю после этой не большой критики,у Мики теперь все будет еще вкуснее)))хотя по моему у нее и так все очень вуксно,по домашнему и с душой!

Добрый день!
Спасибо вам большое за отзыв и за понимание.Вы правы всем мил не будешь. У всех вкусы разные.
На вкус и цвет товарища нет
  • 0

#1060
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Думаю нам, всем кто засомневался в продукции Мики, следует попробовать еще раз заказать ее продукцию. Вижу что она принимает критику и предполагаю что теперь качество ее продукции должно заметно улучшится!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.