Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

УЙГУРСКАЯ САМСА, МАНТЫ, ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИВсе домашнее, вкусное, сочное!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2237

#861
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:rotate:
  • 0

#862
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДН! Хотели бы заказать для пробы 1кг мант с мясом и 1 кг мант с джусаем. Отлично было бы уже сегодня (29.05) или в четверг. Доставку в Верхную Каменку делаете?

ДН! Хотели бы заказать для пробы 1кг мант с мясом и 1 кг мант с джусаем. Отлично было бы уже сегодня (29.05) или в четверг. Доставку в Верхную Каменку делаете?

ДН! Хотели бы заказать для пробы 1кг мант с мясом и 1 кг мант с джусаем. Отлично было бы уже сегодня (29.05) или в четверг. Доставку в Верхную Каменку делаете?

Скиньте свои контакты в личку
  • 0

#863
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Манты с (говядина, лук) 1 кг=1400 тенге

Манты с (говядина, лук, картошка) 1 кг= 1400 тенге

Манты с (говядина, лук, тыква) 1 кг = 1300 тенге

Манты с (говядина, лук, джусай) 1 кг= 1300 тенге

Манты с (говядина, лук, капуста) 1 кг = 1400 тенге

Вареники с картошкой (с луком и без лука) 1 кг = 800 тенге

Вареники с творогом 1 кг= 1000 тенге

Пельмени 1 кг = 1100 тенге

Самса шт= 80 тенге готовая шт =90 тенге
  • 0

#864
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброго времени суток!

Сообщение отредактировал mika*****: 30.05.2013, 11:35:48

  • 0

#865
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДН! Хотели бы заказать для пробы 1кг мант с мясом и 1 кг мант с джусаем. Отлично было бы уже сегодня (29.05) или в четверг. Доставку в Верхную Каменку делаете?

Добрый день!
Ваш заказ готов.
  • 0

#866
pretty Diana

pretty Diana
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте! хотела бы манты с говядиной луком пельмени и самсу шт 5. сегодня с доставкой. возможно?
  • 0

#867
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

здравствуйте! хотела бы манты с говядиной луком пельмени и самсу шт 5. сегодня с доставкой. возможно?

Добрый день!
К сожалению на сегодня не успею. Хотите могу на завтра?
  • 0

#868
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мика ДВ! Спасибо большое! Мама звонила и сказала что оооочень вкусные манты! Мяса много, жирок в меру, тесто тонкое)))))) Будем заказывать еще...
  • 0

#869
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика ДВ! Спасибо большое! Мама звонила и сказала что оооочень вкусные манты! Мяса много, жирок в меру, тесто тонкое)))))) Будем заказывать еще...

Мика ДВ! Спасибо большое! Мама звонила и сказала что оооочень вкусные манты! Мяса много, жирок в меру, тесто тонкое)))))) Будем заказывать еще...

Спасибо Вам за отзыв! :bow: Рада что вам понравились. Буду ждать ваших след заказиков
  • 0

#870
Anel 1983

Anel 1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мика доброй ночи!
На завтра манты с джусаем 3 кг будет у вас? Вечером сами заберем
  • 0

#871
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мика,мы попробовали теперь ваши пельмени))) Ну что сказать,все супер!!! Самое приятное(не говорю уже о качестве-оно на высоте,мясо,тесто ууу ням ),но как бонус для нас это размер,сына маленький,ему такие пельмешки маленькие очень понравилось кушать,смог сам,как взрослый кушать и не давиться))) Я же со своей стороны хочу еще раз сказать огромное спасибо вам,не побоялась даже своему ребенку дать пельмени не своего приготовления,до этого еще не разу не давала,боялась,а ваши понравились ему.А для меня это очень большой показатель качества!!!теперь вот осталось манты попробовать)))но уверенна все будет так же вкусно!
  • 0

#872
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика доброй ночи!
На завтра манты с джусаем 3 кг будет у вас? Вечером сами заберем

Ваш заказ готов!
  • 0

#873
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика,мы попробовали теперь ваши пельмени))) Ну что сказать,все супер!!! Самое приятное(не говорю уже о качестве-оно на высоте,мясо,тесто ууу ням ),но как бонус для нас это размер,сына маленький,ему такие пельмешки маленькие очень понравилось кушать,смог сам,как взрослый кушать и не давиться))) Я же со своей стороны хочу еще раз сказать огромное спасибо вам,не побоялась даже своему ребенку дать пельмени не своего приготовления,до этого еще не разу не давала,боялась,а ваши понравились ему.А для меня это очень большой показатель качества!!!теперь вот осталось манты попробовать)))но уверенна все будет так же вкусно!

Светлана добрый день!
Мне очень приятно слышать от вас такие искренние, теплые отзывы! . и еще я рада что вашему сыну тоже понравились пельмени. Я старалась!
Для меня важно не только налепить и продать но и конечно же чтобы вы поели сытно с удовольствием так как куплено за деньги

Сообщение отредактировал mika*****: 31.05.2013, 16:05:01

  • 0

#874
Anel 1983

Anel 1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мика добрый вечер! Спасибо вам за манты. они очеееень вкусные. позже еще закажу
  • 0

#875
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика добрый вечер! Спасибо вам за манты. они очеееень вкусные. позже еще закажу

На здоровье!
  • 0

#876
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Мика, ДН! незнаю можно ли, есть ли у вас возможность приготовить готовую самсу на завтра к 11-12 10 шт? и делаете ли вы манты из кислого теста? так же готовые... заберем сами

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.06.2013, 22:32:21

  • 0

#877
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДН! Вам на какое время?
  • 0

#878
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ДН! Вам на какое время?

к 11 утра (((
  • 0

#879
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ДН! Вам на какое время?

к 11 утра (((

о кей
  • 0

#880
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ДД! Примите заказ пожалуйста!
Манты с (говядина, лук, джусай) 1 кг= 1300 тенге - 1 кг
Манты с (говядина, лук, тыква) 1 кг = 1300 тенге - 1 кг

Адрес в личку скину! Хотелось бы завтра к обеду! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.