Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

УЙГУРСКАЯ САМСА, МАНТЫ, ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИВсе домашнее, вкусное, сочное!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2237

#781
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика, вечер добрый. Нам нужны пельмени 2 кг ;)

Мика, вечер добрый. Нам нужны пельмени 2 кг ;)

Добрый день! Ваши пельмени готовы,
  • 0

#782
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мика привет!хочу заказ сделать,если можно на субботу до обеда)))
3 кг мант с мясом с луком
20 шт самсы
1 кг пельменей

Мика добавьте пожалуйста нам еще 1 кг вареников с картошкой!


Мика привет!хочу заказ сделать,если можно на субботу до обеда)))
3 кг мант с мясом с луком
20 шт самсы
1 кг пельменей

Мика добавьте пожалуйста нам еще 1 кг вареников с картошкой!


Мика привет!хочу заказ сделать,если можно на субботу до обеда)))
3 кг мант с мясом с луком
20 шт самсы
1 кг пельменей

Мика добавьте пожалуйста нам еще 1 кг вареников с картошкой!

Добрый день! Ваш заказ сегодня вечером будет готово
  • 0

#783
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Продегустировала трех производителей с этого форума, в этой ветке самые вкусные и качественные манты,самса и пельмени.буду ещё заказывать,только доставка дороговата,на мой взгляд.Мика,большое спасибо,держите марку .

Продегустировала трех производителей с этого форума, в этой ветке самые вкусные и качественные манты,самса и пельмени.буду ещё заказывать,только доставка дороговата,на мой взгляд.Мика,большое спасибо,держите марку .

Добрый день! Спасибо :bow: :bow: Вам огромное за отзыв! Я рада что вам понравились мои полуфабрикаты!
На счет доставки сейчас все наладилось теперь у нас своя личная доставка от 300 тенге и выше в зависимости от отдаленности
  • 0

#784
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо огромное !заказ получили вовремя,все очень вкусно ,как всегда)))Самса тает во рту))еще раз спасибо!
  • 1

#785
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДВ! Примите пожалуйста заказ на 20 мая на пробу, если понравиться закажем еще

манты с говядина лук 1 кг
манты с говядина и джусаем 1 кг
пельмени 1 кг
вареники с картошкой без лука 1 кг
вареники с творогом сладкий 1 кг

ДВ! Примите пожалуйста заказ на 20 мая на пробу, если понравиться закажем еще

манты с говядина лук 1 кг
манты с говядина и джусаем 1 кг
пельмени 1 кг
вареники с картошкой без лука 1 кг
вареники с творогом сладкий 1 кг

Ваш заказ завтра в обед будет готов!
  • 0

#786
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мика,дв!Вы сможете добавить еще 10самсы к моему заказу?Завтра во сколько готово будет?
  • 0

#787
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика,дв!Вы сможете добавить еще 10самсы к моему заказу?Завтра во сколько готово будет?

ДН! Могу но только завтра после обеда будет готово, Ваш предыдущий заказ готов, Устроит?
  • 0

#788
Anel 1983

Anel 1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мика доброе утро!
Можно мы вечером после 18ч заберем?
  • 0

#789
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Мика,дв!Вы сможете добавить еще 10самсы к моему заказу?Завтра во сколько готово будет?

ДН! Могу но только завтра после обеда будет готово, Ваш предыдущий заказ готов, Устроит?

Ок.
  • 0

#790
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мика доброе утро!
Можно мы вечером после 18ч заберем?

Мика доброе утро!
Можно мы вечером после 18ч заберем?

Жубанова Момышулы Аксай 5
  • 0

#791
Anel 1983

Anel 1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер Мика! Не вытерпела до завтра отварила манты, они просто супер спасибо вам огромное. Здоровье вашим золотым ручкам
На след недели еще обратимся к вам
  • 0

#792
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#793
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#794
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Жду ваших заказов!
  • 0

#795
Lesconti

Lesconti
  • Гость
  • 12 сообщений

Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят
  • 0

#796
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят


Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят

Добрый день! Ваш заказ принят Надеюсь к завтрешнему вечеру успею заморозить а самса к сожалению готовые не смогу.если согласны на замороженную то потвердите плиз
  • 0

#797
Lesconti

Lesconti
  • Гость
  • 12 сообщений



Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят


Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят

Добрый день! Ваш заказ принят Надеюсь к завтрешнему вечеру успею заморозить а самса к сожалению готовые не смогу.если согласны на замороженную то потвердите плиз


ну тогда кг 3 пельменей и по поводу доставки как и общую сумму мне подсчитайте плиз
  • 0

#798
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят


Жду ваших заказов!


Мика добрый день нам опять нужно три кг ваших супер пельменей ну самсы шт 10 - если можно готовой , и скажите вы можете привести это на манаса тимирязева, а то сейчас жарко боюсь пока я вмашине их буду возить, они расстаят

Добрый день! Ваш заказ принят Надеюсь к завтрешнему вечеру успею заморозить а самса к сожалению готовые не смогу.если согласны на замороженную то потвердите плиз


ну тогда кг 3 пельменей и по поводу доставки как и общую сумму мне подсчитайте плиз

ответила в лс ку
  • 0

#799
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Хочу попробовать ваши полуфабрикаты :)
Манты с мясом и тыквой -2 кг
Пельмени с мясом и луком - 2 кг
Самса готовая? Если да, то 5 шт на пробу.
Адрес скину в личку.
  • 0

#800
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД! Хочу попробовать ваши полуфабрикаты :)
Манты с мясом и тыквой -2 кг
Пельмени с мясом и луком - 2 кг
Самса готовая? Если да, то 5 шт на пробу.
Адрес скину в личку.

Добрый день!
Ваш заказ будет готов в среду к вечеру. на счет готовой самсы вряд ли получиться если получиться то дам знать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.