Перейти к содержимому

Фотография

Mamma miaНовый музыкальный проект на КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Сегодня наткнулась на передачу. Сначала обрадовалась, увидев в жюри Баян Есентаеву, подумала что она в жюри конкурса X-Factorа.
Оказалось, новый музыкальный проект.
В качестве соведущей за кулисами оказалось дочка Есентаевой ведет.
  • 0

#2
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Есентаева как всегда кошечка такая) Молодец, дает дельные комментарии. Девушка в очках в жюри, как ее зовут? Тоже нравится. В целом, весь состав жюри интересный, новый.
  • 0

#3
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Понравился проект. Такой оптимистичный. И мамы в конце выступают под знаменитую песню.
Класнная идея! Наверное, Баян придумала, т.к. она продюссер

Сообщение отредактировал To&To: 08.09.2012, 21:07:47

  • 0

#4
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
очень скучный конкурс по мне ,девочки ни черта петь не умеют как они только кастинг прошли
  • 0

#5
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

очень скучный конкурс по мне ,девочки ни черта петь не умеют как они только кастинг прошли


лиха беда начало ))) это же конкурс и конечно приходят непрофессионалы.
сам проект интересен тем. что задействованы и дети и мамы..
  • 1

#6
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я так ждала его начала, так радовалась что вот дождалась, как не переключу, так на казахском говорят, ждала ждала русскую речь, не дождолась, и ничего не поняла, переключила. Жаль не знаю казахского.
  • -1

#7
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Заставлять бегать мамочку....... Да еще и в противогазе, ужасно лишнее.
  • 0

#8
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мольдыр Серикболсынова - по голосу, мне кажется, будущая Роза Рымбаева. Очень понравилась девочка
  • 1

#9
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Сабина Бейсембай с Лидо хорошо спели. Лидо просто шикарно выглядит. Ну и мама у Сабины :faceoff:

Сообщение отредактировал To&To: 23.09.2012, 13:06:28

  • 1

#10
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В жюри вечно недовольной мне показалась госпожа Багым (если неправильно поправьте). Ну чего она хочет от непрофессиональных девочек? Такие вердикты выносит чересчур строгие.
  • 1

#11
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
АА меня осенило. Это сестра Баян )) Догадалась по отчеству..
  • 0

#12
ozgur

ozgur
  • Гость
  • 31 сообщений
мне нравится танели каримова
  • 0

#13
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Смотрим с дочкой каждые выходные.Девочки участницы молодцы, такие молоденькие, хорошо держутся на сцене.
Баян как всегда профи, дочка вся в маму, грамотная девочка,но перебарщивает с макияжем (имхо)
В обещм проект интересен Все нравится но уж извените я не могу смолчать- очччччень раздражает Нурлан Албан своими выходками припадками дикими вскриками :faceoff: меня иногда подкидывает от раздражения чеснослово, ему еще хвост сзади прицепить ...уж извените..этот взгляд ..напоминает козла или черта :faceoff: :faceoff: :faceoff: уж лучше бы вел Турсунбек веселее было бы
Сабж смотрим, болею за дочку Кокеева, милая такая, но вокальные данные слабоваты конешно. наврятли выиграет.
  • 1

#14
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Баян как всегда профи, дочка вся в маму, грамотная девочка,но перебарщивает с макияжем (имхо)

Да, выглядит старше своих лет. Макияжа много. Ее еще крашут, как маму. Или она сама красится так под маму. Ей не идет.
И мне показалось, что она старается манеру речи как мать скопировать, ей надо самой собой быть.
  • 1

#15
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

АА меня осенило. Это сестра Баян )) Догадалась по отчеству..

Кстати я тож тока догнала что она ее сестра
Клип в ютубе выложили ее исполнение трека к сериалу Гашык журек. Мне понравилось,Сюжет оччень заинтересовал, Баян хороший режиссер.

  • 0

#16
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Баян как всегда профи, дочка вся в маму, грамотная девочка,но перебарщивает с макияжем (имхо)

Да, выглядит старше своих лет. Макияжа много. Ее еще крашут, как маму. Или она сама красится так под маму. Ей не идет.
И мне показалось, что она старается манеру речи как мать скопировать, ей надо самой собой быть.

Согласна.Не смотря на молодость достаточно неплохо владеет грамотной речью как ведущая, отлично говорит по казахски.
  • 0

#17
FOX Almaty

FOX Almaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
конкурс скучноват
  • 1

#18
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
тоже смотрю этот конкурс, одназначно не могу сказать нравиться ли мне, наверное да, есть среди них сильные девочки, есть и слабые, в особенности это можно сказать про дочку Кокеева, Нурлан Албан действительно так сильно кричит, наверное буду смотреть его дальше. Баян Есентаева наверное новых участниц для своих девчачих групп ищет
  • 0

#19
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Смотрела недавно и то не с начала, понравились участницы, у многих голоса хорошие. Ведущий действительно не очень. Баян оценивает строго,что в принципе правильно.
На счет Багым тож не знала, что сестра Баян. Часто вижу ее клип по ТВ, оч. нравится и песня, и голос ее.
  • 0

#20
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
уровень поднять бы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.