Перейти к содержимому

Фотография

злая шутка судьбы...почему мы не ценим то, что доступно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Да сущность у нас у людей такая - вечно виновного искать, а из себя незнающего, по сему, неумышленно совершающего изображать. "Знал, где упаду..."  :D


Ну да, если виновных искать...
Поговорочка есть, в чужом глазу соринку видишь,а в своем бривна не
наблюдаешь! :D

не согласна, еще есть люди (ну я же не одна такая), которые о любом человеке с самого начала предпочитают думать хорошо, а потом еще в себе же и виноватого искать, в том, что произошло... :smoke:
что касается потерь... то я фаталист в этом случае и отношусь к тому типу людей, которые предпочитаю расставания на дружеской ноте, чтобы встретившись через много лет не хотелось спрятаться за угол

#42
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Да сущность у нас у людей такая - вечно виновного искать, а из себя незнающего, по сему, неумышленно совершающего изображать. "Знал, где упаду..."  :D


Ну да, если виновных искать...
Поговорочка есть, в чужом глазу соринку видишь,а в своем бривна не
наблюдаешь! :D

не согласна, еще есть люди (ну я же не одна такая), которые о любом человеке с самого начала предпочитают думать хорошо, а потом еще в себе же и виноватого искать, в том, что произошло... :smoke:
что касается потерь... то я фаталист в этом случае и отношусь к тому типу людей, которые предпочитаю расставания на дружеской ноте, чтобы встретившись через много лет не хотелось спрятаться за угол


И такое бывает!
Ну хорошо когда человек осознает только свою вину... ;)
  • 0

#43
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
как странно.. в последнее время стала часто задавать себе вопрос - а что если??? и так постоянно.. идешь по улице, случайно смотришь не кого-нить или что-нить.. а мысли уплывают далеко.. назад.. и ты задаешь вопрос - а что если бы я не сказала это? а что если бы я сделала\не сделала то?..
и понимаешь что изменить невозможно то что было.. но можно измениться самой сейчас..а вдруг все еще возможно..


а вдруг.. :smoke: как в песне - "Привет" группы Секрет..

ведь если постараться начать меняться сейчас, в жизни чтото измениться тоже..

а может быть ничего не получится..

мысли вслух
  • 0

#44
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

почему всё так глупо и неуклюже?..


А я не считаю, что это глупо и неуклюже, и уж тем более не "злая шутка судьбы". Жизнь вообще редко шутит, это с ней пытаются играть и как правило проигрывают.
Сейчас вам просто предоставили счет- за ваш эгоизм, за принебрежения чьими то чувствами, чьими то привязанностями- по которому нужно платить, и поверьте, вы за него заплатите, вот этими переживаниями, терзаниями, "кусаниями локтей"...


Про счет воще клёво сказала. задело прям за живое. Так и есть касячим, касячим до опред. момента, а потом бац и такое западло тебе судьба кинет, что долго разгребать :smoke:
  • 0

#45
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А почему бы не ценить как раз таки то, что не доступно? Вариант.
  • 0

#46
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А почему бы не ценить как раз таки то, что не доступно? Вариант.


Надо сперва оценить то что рядом! а то все мы очумели от этой цивилизации-американской! Ценить простые на первый взгляд вещи! а когда их теряеешь они становятся для нас самыми невосполнимыми потерями! Это грустно! Давайте подумаем об этом! :spy: Любовь Уважение Доверие!!!!!!
  • 0

#47
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А почему бы не ценить как раз таки то, что не доступно? Вариант.


Надо сперва оценить то что рядом! а то все мы очумели от этой цивилизации-американской! Ценить простые на первый взгляд вещи! а когда их теряеешь они становятся для нас самыми невосполнимыми потерями! Это грустно! Давайте подумаем об этом! :spy: Любовь Уважение Доверие!!!!!!


из того ,что ты перечислил, я б доверие поставила на первое место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.