Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа для студентовесть ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


И почему же вы такой умный... и безработный :-)  ;)  :D

Это я то безработный, да я со своими знаниями прикладной психологии запросто могу устроится на любую из предлагаемых здесь вакансий. Но мне и так платят 800 баксов в месяц. Я хочу получать вдвое больше, потому что 800 баксов мне на черный бумер никак не хватает. :p А я хочу черный бумер как у Сереги. ;)

Хотелось бы взглянуть на того, кто платит вам эти баксы. Ну да ладно, если у человека есть лишнии деньги, то это его право. Я читал давече одно из ваших писем работодателям... Поверьте, это смешно... Вот поэтому вы и безработный до сих пор. Вы ведь не Энштейн и даже не Карннеги :D :D :D

Какое письмо ? Какому работодателю ? Ссылку в студию. Или вы там, у себя какого то другого Славика замочили, который прислал вам свою фотку в своем резюме и показался вам слишком уж симпатичным. :D Так на всякий случай, а вдруг он и есть тот самый Слава Бой. :D

Сообщение отредактировал Slavik2005: 15.04.2005, 19:37:10

  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
всегда догадывался и чувствовал что надо обходить людей увлекающихся и интересующихся всем что связано с Серегой (ну яб понял сказал бы BMW745) а тут ХОЧУ КАК У СЕРЕГИ это же надо так машину оппошлить :-) ;)
  • 0

#23
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2 Slavik2005:
Вы бы свой ротик прикрыли немножко, а то сами знаете чего...

Если я не звоню по телефону, значит мне удобней по ICQ общаться. А то что вы тут цирк устроили со своими "я всем помогаю", то очень жаль вас, раз у вас больше дел нет, кроме как сидеть тут и фигней страдать.
  • 0

#24
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 Slavik2005:
Вы бы свой ротик прикрыли немножко, а то сами знаете чего...
Если я не звоню по телефону, значит мне удобней по ICQ общаться. А то что вы тут цирк устроили со своими "я всем помогаю", то очень жаль вас, раз у вас больше дел нет, кроме как сидеть тут и фигней страдать.

Фифа, не нервируй :smoke: Фигней тут страдаешь приемущественно ты, а я вот подумываю устроится на работу в 1500 баксов, потому как 800 мне уже мало стало. :idea:
  • 0

#25
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
g

Сообщение отредактировал Slavik2005: 23.04.2005, 01:58:32

  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Slavik2005:
Вы бы свой ротик прикрыли немножко, а то сами знаете чего...
Если я не звоню по телефону, значит мне удобней по ICQ общаться. А то что вы тут цирк устроили со своими "я всем помогаю", то очень жаль вас, раз у вас больше дел нет, кроме как сидеть тут и фигней страдать.

Фифа, не нервируй :eek: Фигней тут страдаешь приемущественно ты, а я вот подумываю устроится на работу в 1500 баксов, потому как 800 мне уже мало стало. ;-)

а на луну не планируете? :smoke: будтье скромнее :idea:
  • 0

#27
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2 Славик:
ИМХО, вы тут только выеживаетесь, да и только. И вообще, хватит тему засорять, я про поиск своей работы спросил, а не про ваши достижения в мире фантастики.
  • 0

#28
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 Славик:
ИМХО, вы тут только выеживаетесь, да и только. И вообще, хватит тему засорять, я про поиск своей работы спросил, а не про ваши достижения в мире фантастики.

Фифа, так как ты свою работу ищешь, ты ее до ишачьей пасхи искать будешь. :smoke: Фифа ты вообще кто такой ? Я с тобой неделю уже общаюсь, а до сих пор не знаю ты вообще мальчик или девочка. :idea: О какой работе ты вообще говоришь, если ты даже объявление толком составить не можешь. Иди, прочитай сначала все то, что я написал по этому поводу http://vse.kz/index....opic=46357&st=0 а потом уже и ищи работу. Потому что уверяю тебя, никто никакой работы тебе предложить тут не сможет, потому что никто не знает кто ты такой и какую именно работу ты ищешь, что ты умеешь делать, что знаешь и т.д. и т.п. Фифа те кто тусуется в разделе ЦТ Игры и те кто предоставляет работу в разделе Вакансии, это как правило разные люди. Большинство работодателей никогда даже не тыкали мышкой в раздел ЦТ Игры. Поэтому никто и не знает, кто такой этот fifaX.net. Короче Фифа, иди прочитай сначала все то что я написал специально для студентов, http://vse.kz/index....opic=46357&st=0 и подумай над тем что ты знаешь, что умеешь, составь свое резюме как я советую, вставь в него свою фотографию и работа сама тебя найдет.


Вот тебе вопросник для составления объявления.

1.) Возраст.
2.) Пол
3.) Имя.
4.) Название вуза, факультет, курс
5.) Навыки (Умею то-то и то-то).
6.) Хочу работать тем то и тем то.
7.) Сотка, емаил


Короче Склифосовский в результате у тебя должно получиться нечто следующее.

Студент ????.? курса ???.?, факультет ???????..? желает найти работу на время летних каникул, связанную с компьютерами или интернет технологиями. Умею устанавливать Windows, Office, программное обеспечение компьютерных клубов, являюсь админом сайта www.fifax.net ??.. ну и так далее и тому подобное, короче перечисляешь все то, что ты умеешь, укажешь свою сотку, емаил и свое мирское имя.


Фифа сделай так как я говорю, а потом уже стони, что для студентов нет никакой работы, а то может, работа все же есть.
  • 0

#29
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
2 Славик:
Спасибо за советы. Я работу уже нашёл... без всякого резюме, кстати, но резюме писать всё-таки нужно.

P.S. Я мальчик =)
  • 0

#30
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
доля здравого смысла в словах Slavik2005 есть.
только вот стиль изложения наталкивает на мысли о серьезных психических расстройствах, свзязанных с неудовлетворенностью в жизни, перенесенных стрессах или комплексами...

по сабжу: работа для студентов есть всегда.
лучший вариант - устроиться на практику (пока можно и бесплатно) в крупную компанию по вашему профилю. Поработаете задаром месяц, на второй они сами предложат вам немного денег )). Это лучше нежели заниматься непонятно чем. Моя первая зп по специальности была 100 $ в одной из компаний КазМунайГаза. :smoke:

Сообщение отредактировал Olzhas: 24.04.2005, 10:56:19

  • 0

#31
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Могу предложить свою кандидатуру! рассмотрю любые предложения! пиши в ЛС маил support@hyundai-commercial.kz или ICQ 176615620
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.