Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9361
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кто-нибудь покупал полуфабрикаты Цепелин? В частности манты, пельмени, вареники - вкусные такие, я где их вижу сразу затариваюсь побольше... щас вот манты поставила париться, муж грит что от домашних не отличишь
  • 0

#9362
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
На праздниках замариновала бедрышки куриные в йогурте, белом вине и паприку еще добавила, запекла - такие сочные получились
Кидди скинь кстати контакты в личку где заказала, мама с сестрой тож хотят напополам взять
  • 0

#9363
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я чот в шоке пребываю. один знакомый бросил жену с 3 детьми (с новорожденным), ушел к какой-то щеглухе, развелся. просто от кого, от кого - от него не ожидала

фигассе!!!! что вообще прям все идеально в семье было и так вот развелся и ушел?? :(
  • 0

#9364
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем вечер добрый :)

я чот в шоке пребываю.

я тоже, не понимаю такого. Муж давно еще грил, любовь может и проходит, а дети "остаются", дескать фигли люди разводятся...

У меня шевелюшки кстати начались

поздравы! :rotate:

Слушьте у кого када ПДР? запуталась я

у мну с Кидди пдр в один день :smoke:

Кто-нибудь покупал полуфабрикаты Цепелин? В частности манты, пельмени, вареники - вкусные такие, я где их вижу сразу затариваюсь побольше... щас вот манты поставила париться, муж грит что от домашних не отличишь

На праздниках замариновала бедрышки куриные в йогурте, белом вине и паприку еще добавила, запекла - такие сочные получились

ооо как аппетитно звучит-то! :faceoff: ням!
манты хочу уже незнамо какой день, да блин тыквы нема... так бы сейчас замутила бы... что ли опять за лагманчиком скататься? кафешка на квартал ниже нас, я там каждую неделю лагманчую...
  • 0

#9365
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Еще немного и отпууууск, наконец-то... Я еще ничего хожу, спокойная (видимо из-за беременности), а вот муж прям уставший на нет, злится на работе, нервничает много :( пора отдыхать ему

Мне на ЭКГ поставили арритмию сердечную - это интересно сильно страшно? Врач отправила на повторный прием к терапевту, чтоб она с этой арритмией разбиралась, а я чет хочу маме показать сначала, она у меня кардиолог, а она взяла тихо уехала в санаторий на 2 недели, я даж не знала что она ушуршала :D главное чтобы лететь разрешили, а то блин невозвратные у нас путевки
  • 0

#9366
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у мну с Кидди пдр в один день :smoke:

прикольно :) у нас с Викой (Vieli) помню был ПДР в один день, я в ПДР родила, а она Макса на 11 дней раньше
  • 0

#9367
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя а ты не ешь с картошкой манты? Меня иногда прибивает вместо тыквы картошку положить :)
  • 0

#9368
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кто-нибудь покупал полуфабрикаты Цепелин? В частности манты, пельмени, вареники - вкусные такие, я где их вижу сразу затариваюсь побольше... щас вот манты поставила париться, муж грит что от домашних не отличишь

Где берешь?
Хочу вкусные манты, но лепить не хочу.
Контакты с сотки неудобно, дома вечером скину
  • 0

#9369
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бота, с картошкой, мясом и тыквой - наши делают мясной рулет... чет не хочется (не дописала мыслю)))
а за лагманом заломало меня куда-то по темноте брести, тем более щегол кашляет, да и ващеее - сегодня на ужин у нас борщ, вкусный, но дети с томатом ничего не кушают, спросила что приготовить - доча попросила котлеты, короч жарятся они у нас, потушу наверное сразу как тефтели...

насчет аритмии, раньше было такое?
молодцы твои родители - легкие на подъем!

насчет отпуска все думаю-думаю, хотелось бы с детьми на море, если бы не предстоящий декретный отпуск с отсутствием зп, то даже не задумывалась бы, а муж боится что вдруг перелет и смена климата как-нить могут сказаться на пузяторе...

Сообщение отредактировал Астрея: 13.05.2013, 20:48:42

  • 0

#9370
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Где берешь?
Хочу вкусные манты, но лепить не хочу.
Контакты с сотки неудобно, дома вечером скину

в SMALLе последний раз брала в самале, в нашем Смолле возле дома никогда такие не завозят почему-то
Еще в грине брала как-то

  • 0

#9371
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а давайте на манты в тюбетейку сходим а??
  • 0

#9372
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а давайте на манты в тюбетейку сходим а??


давайте когда?

Всем доброе утро!!! Дождливое утро.... охота поваляться дома в такую погоду и никакой работы!!!)

По поводу лепить манты, я ваще лентяйка на лепить счс, а на работе коллегина мама на заказ дома делает полуфабрикаты (пельмени, манты пр) пироги вкуснючие.Сама всю жизнь работала поваром, была своя столовая, а счс дома работает так как здоровье не позволяет столовой управлять. Кому надо дам контакты! я все пробовала у них, коллега на обед приносит периодически, вкусно очень. А сама попросила из моего фарша налепить пельменей мне, вчера притащила фарш, а то фарша завались в морозилке С привезла сделала.
  • 0

#9373
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На праздниках замариновала бедрышки куриные в йогурте, белом вине и паприку еще добавила, запекла - такие сочные получились
Кидди скинь кстати контакты в личку где заказала, мама с сестрой тож хотят напополам взять


ммм...вкусно так бедрышкиииии.... надо попробовать так замариновать.
  • 0

#9374
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

подруге на ДР что дарить? только не сертификат


портмоне, клатч, утюжок ,фен хороший, украшение если любит
  • 0

#9375
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

где находится?


Курмангазы угол Пушкина. МТ в прошлом году там кажется не теплица была , а другое что то открыли и чето не поперло у них..вобщем неважно))))
  • 0

#9376
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
чет все октябрьские)) у меня ПДР 28июля
  • 0

#9377
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а она взяла тихо уехала в санаторий на 2 недели


молодцы!!! а куда укатили? своих все никак не отправлю тоже
  • 0

#9378
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
блииин а я как хочу в отпуск и он мне не светит((((((и меня бесит это. максимум тут поваляться в санатории после свадьбы З
  • 0

#9379
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а нет контактов кто семгу привезет домой) и подешевле?
  • 0

#9380
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а нет контактов кто семгу привезет домой) и подешевле?

Если найдешь такие контакты, мне свистни :)

Сегодня так классно спала, даже не просыпалась ночью!
Кстати, у меня теперь почему-то уши болят (не внутри, а прям раковина когда сплю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.