Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8201
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
оо,ты меня успокоиль..у моего есть трудовая поентому спрашиваю..
  • 0

#8202
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://www.quelle-kz...egnant_fashion/
одежки для Б..
  • 0

#8203
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

http://www.quelle-kz.ru/Women_fashion/Pregnant_fashion/
одежки для Б..

Меня всегда поражает до чего некрасивую одежду для б. шьют. Ну неужели нельзя что-то современное и стильное придумать?
  • 0

#8204
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа.. :-/ есть такое..поентому верх никогда не брала..только капри и штаны..правда тетя мне сказала,что летом лучше сарафаны и платья,чтобы там ничего не давить.
  • 0

#8205
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У меня вопрос к ВО. когда у тебя первый день посл менс, сколько нед тебе ставят? чет я походу забегалась.

4.01.13г, ставят 12 недель щас, завтра уже 13-ая начнется вроде по-акушерски, а че?
  • 0

#8206
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а что, трудовая книжка еще есть? работаю считай беспрерывно, но даже не знаю, где моя книжка

у меня их было целых 2 штуки, ни одной не пользуюсь уже лет 5
  • 0

#8207
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
одежду для Б хотела заказать с H&Mа и блин когда села выбирать не знала какой размер мне щас надо брать и не стала заказывать... пошла в Адем, довольно-таки современную одежду для Б нашла на втором этаже слева от эскалатора, правда недешевая блин - вот эта марка http://www.gebe.com.tr/
  • 0

#8208
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я вот устраивалась и с меня требовали трудовую. я принесла им оригинал и копию
  • 0

#8209
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я вот устраивалась и с меня требовали трудовую. я принесла им оригинал и копию

у меня в списке документов была трудовая, я спросила "а зачем? никто же уже их не просит" и сказали, что не надо
  • 0

#8210
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже в адеме и в силквее брала ..

надеюсь и у меня не спросят ..
  • 0

#8211
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
трудовая-то у меня тоже есть. и с пометками с первых работ. но где она, хз ))) так как ее давно уже не спрашивали.

а еще меня срок поставки этого квелле убил - 7 недель. Беременная за это время может сииильно измениться )))

скатались на обед в есентайку. типа решили накататься по аль фараби, пока бесплатна :D а то написали же, что платной ее сделают.
совершили налет на Инглот, накупили косметики. я тени взяла, потестю. лаки там красявые прям
  • 0

#8212
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

совершили налет на Инглот, накупили косметики. я тени взяла, потестю. лаки там красявые прям


я все никак не попаду туда. специально зп оставила для инглот. у них кисточки классные
  • 0

#8213
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

типа решили накататься по аль фараби, пока бесплатна а то написали же, что платной ее сделают.


серьезно? как это платно ?
  • 0

#8214
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
агась, кисточки класные. девчонки взяли. а я решила в следующий поход тоже взять.

Санди, http://today.kz/ru/n...013-03-28/84279

хотя стали писать сегодня, что тип это еще не точно и раньше времени не беспокойтесь.
но у нас же всегда так - все что вот так заявляется, все потом реализовывается. ну как с пенсией

а еще улыбнуло вчера, ввели 100 новых троллейбусов и еще 100 в апреле. да кому нужны эти троллейбусы, они ж совершенно не маневренные и полупустые ездят
  • 0

#8215
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да я вчера наткнулась на этот сайт..7 недель это еще минимум..капец..да еще и дорогой сайт..

девочки кто не Б :D не хотите походить в апреле,по воскресеньям?
http://vse.kz/topic/515995-fitness-family/page__st__60
всего 1500,зато входит туда хамам,попаримся :)3 часа занимает с 11 утра..
я вот недавно получила индивидуальные занятия,упражнения для подтягивания лица ,морщин итп,действительно становится лучше..правда забросила опять,у мну щас проблемки с глазами.
  • 0

#8216
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мужа завтра работает... доча опять падет со мной значит на узи, уже в третий раз
  • 0

#8217
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

У меня вопрос к ВО. когда у тебя первый день посл менс, сколько нед тебе ставят? чет я походу забегалась.

4.01.13г, ставят 12 недель щас, завтра уже 13-ая начнется вроде по-акушерски, а че?

Хорошо, да свое посчитать. 10/8 у мну получается. Сильно не верещите только)))

Сообщение отредактировал Кракозябра: 29.03.2013, 23:27:54

  • 0

#8218
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Галентовский сказал "Похож больше на мальчика", срок 13-14 уже ставит

Сообщение отредактировал BO.: 30.03.2013, 09:23:08

  • 0

#8219
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Галентовский сказал "Похож больше на мальчика", срок 13-14 уже ставит


Бота, здорово, если он окажется прав. про скрининг Дельфия еще расскажи пару строчек, я узнавала он 20к стоит. Думаю пройти.
Вы уже сообщили Дамельке?
  • 0

#8220
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Крако, результаты дельфия заберу в 3, напишу подробно что дают.
А так утром кровь, узи, доплер взяли - все это в результаты пойдет.
Дамелька знает, сразу сказала "Там мой братик!" ))))) уже три раза со мной на узи ходила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.