Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6381
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
короче поговорила с А, запарил балин... ни фига не знает... ничего ему в подарок не надо... и т.д. и т.п.... он просто рискует остаться как дурак без подарка :mad: кидди, надо ехать :)
  • 0

#6382
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, надо ехать

ноу проблем. в субботу?
  • 1

#6383
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да когда тебе удобно... давай в субботу...
  • 0

#6384
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
только ты меня поводи по своим рыбным местам, где дешево все :)
  • 0

#6385
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
гыыы думала обозналась:)

ЗО а че когда отпуск?! млин надо хотя бы серию твоего Сулика глянуть аж любопытно мне! Слушай и правда время летит уже год как вы встречаетесь, хотя и я уже родить успела))

Бэмби слушай там же в ипотеке тож нюансы ты когда досрочно погашаешь у тебя больше процентов гасится или ОД?! в том плане выгодно ли мелкими суммами досрочно гасить?!

Мадинка ну не знаю пирожки с капустой))) а сеня чего хочется?! Хотя если вы до этого предохранялись ты бы так быстро не успела)

  • 1

#6386
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО а тебе чего примерно надо то?!
просто ща везде скидки же в магазах помоемся дешевле чем на барахле+ тепло!?
жаль зима заканчивается я бы тебе термобелье посоветовала)) я своему еще купила термос для супа ну там набор чтобы из дома обеды носить и сапоги ну это так просто а вот на годовщину даж не знаю надо чет запоминающееся, духи наверное тож не то..
  • 2

#6387
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби слушай там же в ипотеке тож нюансы ты когда досрочно погашаешь у тебя больше процентов гасится или ОД?! в том плане выгодно ли мелкими суммами досрочно гасить?!

а мы не мелкими ))))
гасится ОД, только сумма досрочного погашения должна быть не менее трёх ежемесячных платежей и надо заявление писать. график платежей переподписывать
если просто кинешь на счет, будет лежать мертвым грузом в счет будущих погашений

привет многодетной маме :) как Леончик? о себе ничего не рассказываешь. как вы его называете, Лео или полностью? похож на кого? как гв?
  • 0

#6388
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

просто ща везде скидки же в магазах помоемся дешевле чем на барахле+ тепло!?

о это точно, в магазинах мыться дешевле + тепло :lol:
  • 0

#6389
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик ага кормлю, ну мы че кушаем какаем спим кушаем и тд ттт, ночью на автопилоте кормлю тож 2-3 раза! Малыш дома это так классно!
  • 2

#6390
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыыы:)
а ну вот ты все прально делаешь, а то както ктото грил что невыгодно типа анау мынау, я так поняла что если есть возможность то выгодно копить тогда на депозите и потом гасить суммами покрупней ..

Ммм как же я его называю Леончелло кажись, Леоне карлеоне некоторые грят, Леоке чаще, Альку муж Аляке ж называет...
ГВ вроде норм, ну в РД канеш тяжко было первые 2 дня пацаны мои молозивом не наедаются, а как молоко прибыло ттт все хорошо, ток я все время ем!!!
После родов скинула ровно 4 кг вес ре и вод поди и ща опять набирать начинаю, я всегда так здоровею когда кормлю потом сдуваюсь:) к году..ща похожа на тяжелоатлетку!)

Похож на Лийку больше и глаза у нас миндалевидные моя мечта прям! Смугловат еще, эти то противно белые как я, а он нет другой...
  • 1

#6391
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ща похожа на тяжелоатлетку!)

ой ну прям тяжелоатлетка! чего наговариваешь то?!
  • 0

#6392
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

жаль зима заканчивается я бы тебе термобелье посоветовала))

он даже зимой не носит нижнее белье - в смысле ну там подштанники или как там их? у меня папа их дамбалами называл :) а ты термобелье :)

как Леончик? о себе ничего не рассказываешь. как вы его называете, Лео или полностью?

:lol: каза ты :lol:

о это точно, в магазинах мыться дешевле + тепло :lol:

каза-2 :lol:

Сандик ага кормлю

ниче, что это Бэмби спросила? :D
  • 0

#6393
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня как дела там у тебя? кормишь грудью? ночью как спите?

вот оно родненькое)))

ЗО мой знаешь раньше тож не носил ваще не могла заставить а тут как влез так на стирку с шумом забираю:)
Вы когда плюсометы достаете про меня не забывайте! А то я то наивная думала мои сообщения кому то очень нра, оказца тут все так просто))

Сегодня тетя звонила тож угорает грит кто придумал, а для меня теперь это самое красивое имя! )
  • 2

#6394
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка у меня верхняя часть туловища становится очень крупной по сравнению с нижней) потому тяжелоатлетка хотя канеш я и сейчас не шибко толстая просто в целом фигура не очень, но меня чет моя фигура меньше всего волнует и кстати в этот раз я легче отошла физически и живот мне такимммм огромным как тогда не кажется!!! ну большой канеш но не смертельно, а до бандажа никак доехать не могу!

Ой че сказать хотела!
ФИЛБИ с писюном вас!!!
  • 2

#6395
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А то я то наивная думала мои сообщения кому то очень нра


:lol: :lol:

Бонь, а так - устаешь? на четвертого решишься?
  • 0

#6396
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и как роддом тебе?
  • 0

#6397
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и как роддом тебе?

кстати да. В каком роддоме рожала? с каким врачом?
  • 0

#6398
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

и как роддом тебе?

и в каком роддоме рожала?
  • 0

#6399
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
знакомую уложили с ребенком (1 год) в больницу с ларингитом.... я даже не знала, что с ларингитом в больницу кладут!
а потом со знакомым медиком обсуждала - да спокойно говорит, в этом возрасте может быть опасно, удушья и тп. офигеть, я думала, ларингит безопасный

Kiddy, а ты для себя вещи заказывала с некста??

Сообщение отредактировал Bamby: 06.02.2013, 18:21:45

  • 0

#6400
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да нет в целом не устаю сильно, я бы даж сказала больше боялась сейчас мама мужа приехала помогает, Альку выгуливает, готовит нам, а на мне только лялька подмыть, накормить, уложить и еще пока у мужа интерес не иссяк он его таскает все время пока дома!
Уже из дома выходила про делам, вчера на свидетельство о рождении доки сдала, банк анау мынау, терь надо доки на пособия сдать все дела сделать пока мама дома я кайфуююю.....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.