Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#161
Имя пользователя*

Имя пользователя*
  • Гость
  • 6 сообщений
перечитываю и понимаю, ну точно бред :) надо всегда смотреть со стороны. смешно :)
  • 0

#162
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Господи, дай мне сил и терпения...

#163
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Господи, дай мне сил и терпения... жить дальше и забыть ее ... она была самой лучшей в моей жизни
  • 0

#164
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Все выходные просыпалась под "кучимутики"

-Дай мне ложку, а-то я вилкой приколю рот и всё (с)
15.09.12
  • 0

#165
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сегодня весь день в какой-то странной уверенности...
  • 0

#166
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
и все эти "розовые сопли" свои и всех вокург совсем перестают иметь значение, когда детей сбивают машины или к ним приезжают скорые по ночам...
Ну, осень же началась...
  • 1

#167
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Даже когда они просто заболевают..
  • 0

#168
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
“Женщина сложное существо – даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место” :D
  • 3

#169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
счастье

#170
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
блииин времени катастрофически не хватает
где найти платье? где найти туфли? все не то...
может я слишком привередливая :faceoff:
и что теперь делать

зато хоть посмеялись вчера от души, смех продлевает жизнь :laugh:
  • 0

#171
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
интересно это только мои тараканы или это действительно показывает его несерьёзное отношение....

Тати, деткам скорейшего выздоровления
  • 0

#172
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Господи, дай мне сил и терпения...

и мне тоже, пожалуйста.....
  • 0

#173
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Медицина бессильна... :(
  • 0

#174
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
в душе и в сердце позитив, все же если стучаться в закрытую дверь, она когда то открывается все же
  • 0

#175
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
10 способов свести девушку с ума.

Краткое пособие для пресыщенных женским вниманием мужчин.

1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой «послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи», перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента «для нанесения поцелуя», сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: «Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос «зачем ты таскаешь с собой эту штуку?» оскорбитесь и бросьте: «Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!» Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

4. Устройте с девушкой жаркий эротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: «Я иду спать. До свидания». Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить конверты с приглашениями на вашу свадьбу. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос «где ты его взял?» брутально оброните: «украл». Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

8. Предложите девушке поиграть «в крабика». На вопрос «а как это» глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: «ладно, проехали». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: «В дар приносит сталагмит содомиту содомит». Когда девушка спросит вас «милый, что ты сказал?» раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

10. Найдите девушку своей мечты. Пригласите её на свидание. Будьте нежным и внимательным. Устройте ей ночь потрясающего секса. Встречайтесь с ней, развлекайте, увлекайте. Через пол года предложите выйти за вас замуж и увезите в свадебное путешествие в самое волшебное место на земле. Постройте для неё дом. Заведите детей. Будьте образцовым мужем. Сделайте её счастливой.

И пусть она сойдёт с ума, ожидая от вас, такого идеального мужчины, подвоха, которого в действительности нет. Задача сложная и не тривиальная. Но тем она и привлекательна. Действуйте. И наслаждайтесь произведённым эффектом.

#176
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Да.... Я сделала много ошибок... Жизнь, к сожалению, без инструкций...
  • 0

#177
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Зачем люди ходят на похороны?
Вроде бы для того чтобы поддержать родственников ушедшего, выразить им соболезнования
Тогда какого черта стоять и обсуждать какие-то личные проблемы, более того смеяться?
Такое впечатление, что иного места для встреч, кроме похорон нет. :mad:
  • 1

#178
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Врал. Врёт. И будет врать.
Люди, ждущие от вас честности, далеко не всегда готовы быть с вами честны.
  • 1

#179
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот и кончилось мое щастье :cry:

я снова толстая(((
  • 0

#180
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Города, поезда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.