Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#1661
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Чего хотят женщины?
У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительностивсе гораздо проще и приятнее.
1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят им несколько раз в день с вопросом "Ты где?" не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда онавидит что ее любимый в плохом состояние, онапытается егоразговорить, хотя мужчине хочетсяпобыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.
2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность закаждое свое действие, закаждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.
3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы инежны, и даже если снаружи они кажутсянам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкаядевочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы лю бить, восхвалять и почитать мужчин. ©
  • 6

#1662
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Надо высказаться мне, ой как надо. Я сейчас очень зла.
Умер двоюродный дядька моей мамы.Ему было 72. Не скажу что мне он прямо близкий, но он же человек, не алкаш и не бомж. Жене с дочкой оставил квартиру когда-то давно и жил много лет на даче. Дети и бывшая жена им не интересовались. Поддерживали морально родственники и моя мама. И вот он умер. Завтра надо ехать за город и помогать. А мой муж сегодня гуляет на дне рождения своего брата. Позвонила, попросила больше не пить и приехать домой, так как завтра предстоит много хлопот, что возможно ему за руль садиться, все таки погода снежная и могу не справиться по загородным дорогам.
А он сказал что даже если он не будет больше пить, то от него все равно будет перегар и что сейчас приехать не может - ведь он с людьми там на гулянке общается. Как так можно, люди? Кто верит, что можно быть в кондиции после многочасовой гулянки и нескольких часов сна? Я сама сяду за руль, а кто с сыном 3 летним будет сидеть? Папа, который гужбанил всю ночь? Где ответственность, где это " и в радости и в горе "? Как надеяться на людей, если самые близкие как свиньи. Я просто знаю, каков мой муж после застолий, они редки, но как говорится меткие. Он не пожала прервать сие мероприятие и вернуться домой, чтобы поддержать по-мужски , обсудить все и составить план действий предстоящих событий.
Я послала его по телефону, не сдержалась и сейчас никаких сожалений, мне не нужен такой человек рядом.
  • 0

#1663
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Катерина, срочно хочу заказать у тебя эполеты и бирюзовые серьги!!! :dont:

офигеть какими талантливыми могут быть люди....

Блин,засмущала)
Я сделаю тебе лично твои эполеты)уже вижу какие они будут)
Страстные)
------

Теперь ты сама не хочешь уходить...
Вот оно как жизнь меняет....

  • 1

#1664
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скажи ты мне это 2года назад, какое счастье я бы испытала, а сейчас...неохота. зачем мне? Ведь мне именно сейчас хорошо без лишних нервов и мозговыносительства
  • 0

#1665
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сам не ожидал что столько за сегодня сделаю
  • 0

#1666
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
«Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще.
И КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ! » — Эвелина Хромченко
  • 4

#1667
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Крыша течет, летом сделала ремонт, блин опять придется. Что, это мое жизненное призвание?
  • 0

#1668
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я тайно и горько ревную,
угрюмую думу тая:
тебе бы, наверно, иную -
светлей и отрадней, чем я...

За мною такие утраты
и столько любимых могил!
Пред ними я так виновата,
что если б ты знал - не простил.
Я стала так редко смеяться,
так злобно порою шутить,
что люди со мною боятся
о счастье своем говорить.
Недаром во время беседы,
смолкая, глаза отвожу,
как будто по тайному следу
далеко одна ухожу.
Туда, где ни мрака, ни света -
сырая рассветная дрожь...
И ты окликаешь: "Ну, где ты?"
О, знал бы, откуда зовешь!
Еще ты не знаешь, что будут
такие минуты, когда
тебе не откликнусь оттуда,
назад не вернусь никогда.

Я тайно и горько ревную,
но ты погоди - не покинь.
Тебе бы меня, но иную,
не знавшую этих пустынь:
до этого смертного лета,
когда повстречалися мы,
до горестной славы, до этой
полсердца отнявшей зимы.

Подумать - и точно осколок,
горя, шевельнется в груди...
Я стану простой и веселой -
тверди ж мне, что любишь, тверди!
  • 1

#1669
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
не надо опять мечтать. ничего не будет. успокоиться и жить дальше. и больше не брать трубку
  • 0

#1670
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
то головная боль, то раздражение, эти таблетки меня добьют когда-нибудь :faceoff: :(
  • 0

#1671
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
@
лучшими людьми в мой жизни становились те, при знакомстве с которыми первая мысль была: "боже что за идиот" :D
@
а характер-то у меня замечательный, просто у некоторых нервы слабые :-/
@
я же знаю "болеешь" и ты...
  • 0

#1672
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вот нафиг бабам после 30 заводить роман с молодыми парнями? Ужс!!!
  • 0

#1673
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Простите но не могу справиться сама. Читала читала и решила написать сюда. В браке 5 лет, дочка 3 года. С мужем ругались как и все на бытовом уровне, но ничего серьезного. Планы на дальнейшую совместную жизнь. Но...... Позавчера говорит что уезжает с шефом в бишкек. Я как дура полная, всю "дорогу в бишкек" звоню ему, спрашиваю, покушал ли, как дорога. Короче переживаю. Он приезжает вчера (переночевал ЯКОБЫ В БИШКЕКЕ), рассказывает что там было день рождение у шефовского друга, что столь народу. Незнаю что меня подтолкнуло залезть в его телефоны..... и.... ни одного звонка ни от шефа ни шефу за 2-е суток. Да быть такого не может. В итоге узнаю, что он с шефом никуда не ездил, и даже шеф не в городе, от самого мужа и узнаю....Остальное в тумане, слезы, истерика. Не хочу его слушать, видеть, и все остальное. Потерянная, накрутила себя от и до...... Говорит что ездил в бишкек но не с шефом, типа бы не поняла, короче придумывает на ходу отмазки. Незнаю что делать, хочу подать на развод..... Жалко себя жалко ребенка...... Но не могу теперь жить с ним. А может он и не был в Бишкеке, а может и не с мужиками. Короче ж... полная. Незнаю что делать.... Все в тумане.... Не верю ни одному его слову.... Все говорят пережди, время пройдет будет казаться пустяком, а я не могу ждать.... Но и боюсь ошибку сделать.... В общем крик души....
  • 0

#1674
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да... когда это в первый раз.. это шок... но потом смотришь на это проще...
и действительно переждите, не торопитесь.. тяжело.. но все проходит.. честно))
  • 0

#1675
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

да... когда это в первый раз.. это шок... но потом смотришь на это проще...
и действительно переждите, не торопитесь.. тяжело.. но все проходит.. честно))

Спасибо. Сначала обидно за то что обманул, сейчас уже мысли а где он был? С кем? Почему соврал? В общем Куча вопросов в голове, и ужасный груз на сердце.......
  • 0

#1676
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
вы напишите в теме "Развод" лучше. там вам больше советов дадут, возможно, окажут моральную поддержку, ободрят... Здесь тема для разовых криков души, комменты нельзя давать....
  • 0

#1677
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
...

Сообщение отредактировал Дримка: 13.01.2013, 23:00:56

  • 0

#1678
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
наверно бесполезно пытаться понять
  • 0

#1679
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

  • 2

#1680
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я жду... вопрос - зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.