Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#541
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
цинизм зашкаливает, прости меня :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#542
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
странная врачиха... за что отвалила 4000 до сих пор понять не могу...
я сегодня тоже молодец ваще :faceoff: поехать в мед центр без копейки денег...
  • 0

#543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Где твои крылья, которые нравились мне?»
В химчистке,ля...
И так во всем.. Кому то нравится, а ты носи, делай, общайся.. И пофиг, что тебе не нравится и дискомфортно.. Доставляй удовольствие окружающим, будь паинькой, серенькой мышкой, ласковой телушкой... Могу, но это сплошной цинизм.. Хотя и отменная развлекуха)
как же вам нравится когда тупо хлопают глазками и смотрят открыв рот))) и как же вы легко покупаетесь... Бяк.. Какое уж тут уважение? не говоря уже о более глубоких чувствах...

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 23:10:34

  • 0

#544
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Ошибки сделаны, сердца разбиты, жестокие уроки усвоены.

#545
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я звонил в твои двери, и пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить, как ты будешь выглядеть, а когда ты открывала дверь, ты была в сотни раз прекрасней, чем я мог только представить. И это было прекрасно, твои глаза были полны надежд, а не разочарования, как сейчас…

#546
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Не знаю, как сказать это, так что скажу прямо. Я встретил женщину. Случайно. Я не стремился к этому, не искал любви. Так сложились обстоятельства. Она что-то сказала. Я ответил. И посреди нашей беседы я почувствовал, что хочу провести с ней остаток жизни. Теперь я более чем уверен в этом чувстве. Возможно, она та самая, единственная. Она совершенно безумная. И вызывает у меня улыбку довольно нервическую. Она жизненно необходима для меня. Она — это ты. Это хорошая новость…
Плохая в том, что я не знаю как быть с тобой вместе сейчас. И это безумно меня пугает. Потому что если мы не будем вместе сейчас, мне кажется, мы потеряемся навсегда. Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется. А люди закрывают глаза и упускают момент. Момент, который может изменить все.
Я не знаю, что с нами будет. И не могу сказать, почему ты должна верить такому как я. Но, ты приятно пахнешь, пахнешь домом..

#547
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Серьезно??? Или стандартно?? :-/
  • 0

#548
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
они не плохие и не хорошие, они другие ;) не злиться, не нервничать, не обижаться, забить ваще........
  • 0

#549
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
рядом и вне зоны доступа одновременно
  • 0

#550
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ты в моем городе, но не со мной и уже не будешь со мной, со мной рядом тот, кто не так важен как ты, почему судьба так с нами поиграла, столкнула, сплела, а потом раскидала по разные стороны, заставив научиться жить друг без друга, но стоило нам увидеться и я поняла, что всё это время нуждалась только в тебе... Боже, не дай снова сойти с ума.

#551
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Это я только говорю, что не знаю... На самом деле - точно знаю, чего хочу. Ну, или почти точно. Просто тебе не могу об этом сказать, ибо это чуть-чуть невозможно, нереально.
Да, это практически мечта. А самое главное - ведь уже сбывалась. И именно поэтому вряд ли может повториться, увы...
  • 0

#552
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
:kiss:
спасибо))

Сообщение отредактировал Alisa_UTA: 16.10.2012, 12:21:47

  • 0

#553
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
-Давай с тобой в семью поиграем?-А это как? - Ну... Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся..(с) :D
  • 3

#554
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
жду нашей встречи, у нас всего 3 дня :faceoff:

#555
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
После 30 лет уже не флиртуешь... Скорее, фильтруешь.
  • 2

#556
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
У каждого из нас есть в памяти такие моменты, которые греют нам душу. Их нельзя забыть, они навсегда хранятся в сердце и от этого становится тепло.
Иногда так не хватает теплых слов, искренне дружеских компаний, от души сказанных фраз и улыбок. Звоните друзьям, встречайтесь без повода и дарите улыбки
просто наслаждайтесь и помните моменты, куда хочется вернуться, вам там будут рады всегда Изображение
  • 1

#557
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.
С сайт

Сообщение отредактировал Медея5: 16.10.2012, 23:34:27

  • 0

#558
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я не обижаюсь на тех кто меня обманывает… Они просто становятся мне не интересны…

Хотя если посмотреть с другой стороны порою мне интересно понаблюдать за ними и посмотреть до какой крайности они готовы дойти в своей лжи…
С сайта http://www.inpearls.ru/
  • 0

#559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Убивший дракона, сам становится драконом (с)


Сообщение отредактировал Рррра: 16.10.2012, 23:45:50

  • 1

#560
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я ничего от тебя не жду, кроме того, что нужно мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.