Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4901
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря). На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнёт лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернётся под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она всё делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ! Именно про ребёнка-Лихо говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественный отбор, но неугомонность, жизнерадостность и энергию через край нечисть сохранила, впрочем, как и безглазость. Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идёт по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце. Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь. Проницательное, наблюдательное, откровенное оно выразит личное мнение с прямотой, тактом и неотвратимостью летящего на вас бронепоезда без тормозов. Нечисть интенсивно и страстно жаждет приключений на свою ж ярких впечатлений и новых ощущений, поэтому её несёт и заносит… туда, где опасно, любопытно и вкусно пахнет.

:faceoff: :faceoff:  ппц

 

очень близко))))))))))


  • 0

#4902
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

очень близко)))

любимые грабли

и

"законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего" :)

 

--

 

в сердце переживания за маму.



#4903
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

любимые грабли и "законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего"
 прям моя подпись))))))))))
  • 1

#4904
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений

Прохладная августовская ночь... Луна не полная, но уже почти. .Я вышел во двор. Ммм, как приятно: тихо, немного сыро... Я присел на скамью. Зажег сигарету. Затянулся. Уединение! Какое приятное чувство спокойствия в душе... Затянулся еще раз...Луна действительно великолепная сегодня..И я вдруг подумал, ведь там, в другом конце города, а может в другой стране она тоже вглядывается на эту луну, тоже очарована, и также впала в эйфорию, словила этот момент, и, наверное, так же ждет..его..надеется...А может уже нашла..Ай, плевать...Раньше болело сердце, а сейчас...сейчас уже пополам....Столько звезд. Мирриады, бесконечные огни...одни движутся. Да, точно. Плывут в этом ночном потоке. Может спутник? звездолет с другого конца мира? Ночной тихоход....Еще затяг. Прав был Цой, земля ему пухом. Если есть пачка сигарет, значит все неплохо...все действительно не плохо) Я живу, живу сейчас, в этот момент...Я жив...Я чувствую...Я одержим жизнью..Ведь будет завтра, будет послезавтра...Завтра будет новый день...Я люблю эту жизнь...Здесь и сейчас...Я люблю ее......Хочу прокричать во всеуслышание, что Я, да, Я ЖИВ!!..Бог создал мног чего, но НАДЕЖДУ он сделал лучше всех....Гул машины вдали, на трассе...Рев патрубков...Свист...еще свист...кто-то гоняет на трассе....Свадьба где-то там...Уйгурская) Народ пляшет под восток...А я здесь...на скамье)....Почти докурил...пальцем ищу край фильтра, чтоб не перекурить....Дома никого...усталость, веки потяжелели....пойду спать...еще чуток погляжу на нее...на луну...она прекрасна...эх, хорошо-то как)...все. пойду...СПАТЬ.......


  • 3

#4905
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Прям писатель)))) тот кто выше.
А мой опять не угомонился, очередные всплески эмоций. Достало уже. Как дальше то жить? Терпеть, уйти? Послать? Но куда я, кому нужна?
Да, звезды- они прекрасны и далекиииии
  • 0

#4906
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

хорошо людям.. луну разглядывають по выходным... а я до полуночи на работе сидел-с

и опять счас пойду сидеть

 

ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря). … Проницательное, наблюдательное, откровенное оно выразит личное мнение с прямотой, тактом и неотвратимостью летящего на вас бронепоезда без тормозов. Нечисть интенсивно и страстно жаждет приключений на свою ж ярких впечатлений и новых ощущений, поэтому её несёт и заносит… туда, где опасно, любопытно и вкусно пахнет.

:) вкусно пахнет - это про меня

жрать хочу... а вчера на работе хычины были, вкусные


  • 0

#4907
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.


  • 0

#4908
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...ты опять боишься?

чего?
  • 0

#4909
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

А кому-то за мужеством !)))
  • 0

#4910
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прохладная августовская ночь... Луна не полная, но уже почти. .Я вышел во двор. Ммм, как приятно: тихо, немного сыро... Я присел на скамью. Зажег сигарету. Затянулся. Уединение! Какое приятное чувство спокойствия в душе... Затянулся еще раз...Луна действительно великолепная сегодня..И я вдруг подумал, ведь там, в другом конце города, а может в другой стране она тоже вглядывается на эту луну, тоже очарована, и также впала в эйфорию, словила этот момент, и, наверное, так же ждет..его..надеется...А может уже нашла..Ай, плевать...Раньше болело сердце, а сейчас...сейчас уже пополам....Столько звезд. Мирриады, бесконечные огни...одни движутся. Да, точно. Плывут в этом ночном потоке. Может спутник? звездолет с другого конца мира? Ночной тихоход....Еще затяг. Прав был Цой, земля ему пухом. Если есть пачка сигарет, значит все неплохо...все действительно не плохо) Я живу, живу сейчас, в этот момент...Я жив...Я чувствую...Я одержим жизнью..Ведь будет завтра, будет послезавтра...Завтра будет новый день...Я люблю эту жизнь...Здесь и сейчас...Я люблю ее......Хочу прокричать во всеуслышание, что Я, да, Я ЖИВ!!..Бог создал мног чего, но НАДЕЖДУ он сделал лучше всех....Гул машины вдали, на трассе...Рев патрубков...Свист...еще свист...кто-то гоняет на трассе....Свадьба где-то там...Уйгурская) Народ пляшет под восток...А я здесь...на скамье)....Почти докурил...пальцем ищу край фильтра, чтоб не перекурить....Дома никого...усталость, веки потяжелели....пойду спать...еще чуток погляжу на нее...на луну...она прекрасна...эх, хорошо-то как)...все. пойду...СПАТЬ.......

Душа нараспашку......здесь и сейчас...


  • 0

#4911
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как же одиночества хочется ....устала от всех.....сбежать бы.... надолго, навсегда....


  • 0

#4912
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Спаткнулся но не упал, денег предлагал но но не дал
А где Стафидка сестра моя едино утробная))))
  • 0

#4913
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Здесь я))) скучаю , приеду , всех расцелую )))
  • 0

#4914
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
вот это я понимаю, задыхаться от счастья!...
  • 0

#4915
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

тут эта....один товарищ под ником Sumraк говорил про кризис среднего возраста, ну там бла-бла и бла, а вот у меня нет его кризиса. наоборот: есть девушка в смысле женщина к-я меня хочет и йа ее тоже. Но черт возьми- что делать с двойной разницей в возрасте? и не потому что я не могу, я могу и еще еще как могУ. а просто хочется чтобы это было(у меня имеется ввиду)навсегда. я же не всегда буду такой огурец бодрый. лет через 20 вряд ли я буду такой же активный. ну а она будет в самом соку баба.вот и думаю- мутить с ней или нет? нет точно кризис: лет 5-6 назад я бы и думал: при всех бы взасос поцелавал бы. а щас....торможу, шугаюсь, 

а ааааа можетбвьт а по фигу


  • 1

#4916
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я ненавижу осень. Я ненавижу зиму.


  • 0

#4917
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

..Я не знаю кому верить.


  • 0

#4918
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а я люблю осень...)
и ты, солнце, любишь осень...)
  • 0

#4919
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

если я проигнорировала 20 звонков, то 21 и последующие я тоже проигнорирую. нельзя же быть такой тряпкой. ты мне не нужен. сегодня просто была попытка поднять себе настроение. увы, неудачная. мне стыдно. общаться с тобой я больше не хочу и не буду.


  • 0

#4920
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я знала )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.