Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4641
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вредно смотреть фильм Алфи... я когда то отправила ссылку на него своему другу и он был в ужасе - блин, это же про меня...
По прошествии времени - он так же один, но забрал к себе родителей, дочку... так что ответственности ему хватает... нет женщины и славно - Боже сохрани нас от таких как Алфи..
  • 0

#4642
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вредно смотреть фильм Алфи... я когда то отправила ссылку на него своему другу и он был в ужасе - блин, это же про меня...
По прошествии времени - он так же один, но забрал к себе родителей, дочку... так что ответственности ему хватает... нет женщины и славно - Боже сохрани нас от таких как Алфи..

 

Почитал отзывы.. думаю мне нужно его посмотреть

 

 

зы правда из кинозала выйдет уже совсем другой Архон (((


  • 0

#4643
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...когда же закончится лето...ненавижу его.. с детства((

 

осень... дожди... где?  ;)


  • 1

#4644
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

что еще тут добавишь?

 

 

да, я гопник и быдло, а мне пофиг.))))


  • 1

#4645
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

данеужто мозг на родину пришёл...

аллилуйя сестры и братья :super:

а вот теперь я потрещу :D


  • 0

#4646
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

А если нет фразы "" ты да я, я да ты" стоит ли лететь с войны, или воевать до конца?

 

П.С. Форум.... выплеск мыслей. Читают, и ржут/понимают/пропускают/не воспринимают. Место где ты можешь сказать о подготовке к теракту и уничтожению сотен людей, и никто не воспримет. Сказать о том что ты умрешь, и никто не воспримет, о том что ты сорвал банк в стопицот миллионов и никто не воспримет. Олицетворение похеризма - оно здесь. Зеркало человечества.

 

П.П.С. Именно здесь я открыл для себя в свое время что люди - пустота, и презирать их, это не плохо, это нормально. Потому что жизнь здесь и жизнь в реале не отличается. мелкие мирки, которые ничто не связывает. Только сиюминутные соприкосновения и куча лицемерия, мимими, няняня. Хорошо потусил? ага. Хоорошо попили кофе? Угу. Хорошо дружим? ага, временно, потому что так совпало что идем на одной волне.

 

 

Мы убоги, мы люди. Кто готов это оспорить? Смелых нет, согласных много....


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 06.08.2013, 22:03:39

  • 0

#4647
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

П.П.С. Именно здесь я открыл для себя в свое время что люди - пустота, и презирать их, это не плохо, это нормально. Потому что жизнь здесь и жизнь в реале не отличается. мелкие мирки, которые ничто не связывает. Только сиюминутные соприкосновения и куча лицемерия, мимими, няняня. Хорошо потусил? ага. Хоорошо попили кофе? Угу. Хорошо дружим? ага, временно, потому что так совпало что идем на одной волне.

 

 

Мы убоги, мы люди. Кто готов это оспорить? Смелых нет, согласных много....

 

НАРОД – ЭТО НЕ ПОДОНКИ И НЕ ГЕРОИ.
Народ – это те, которые сочувственно смотрят, как подонки живьем закапывают людей в землю.
А потом столь же сочувственно наблюдают, как герои вешают подонков.
Вот, собственно, и всё о народе.
Не будем преувеличивать.©


  • 0

#4648
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

П.П.С. Именно здесь я открыл для себя в свое время что люди - пустота, и презирать их, это не плохо, это нормально. Потому что жизнь здесь и жизнь в реале не отличается. мелкие мирки, которые ничто не связывает. Только сиюминутные соприкосновения и куча лицемерия, мимими, няняня. Хорошо потусил? ага. Хоорошо попили кофе? Угу. Хорошо дружим? ага, временно, потому что так совпало что идем на одной волне.

 

 

Мы убоги, мы люди. Кто готов это оспорить? Смелых нет, согласных много....

 

НАРОД – ЭТО НЕ ПОДОНКИ И НЕ ГЕРОИ.
Народ – это те, которые сочувственно смотрят, как подонки живьем закапывают людей в землю.
А потом столь же сочувственно наблюдают, как герои вешают подонков.
Вот, собственно, и всё о народе.
Не будем преувеличивать.©

 

Семь миллиардов пустоты..... пустоты которая заключает в себе вселенную. Как это величественно и так же ничего не значит. За-и-пло.


  • 0

#4649
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Боюсь самая тема. Не для меня, для многих тех кто живет вокруг.

 


  • 0

#4650
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

http://www.youtube.c...ayer_detailpage


Сообщение отредактировал мать фараонов: 06.08.2013, 22:32:26

  • 0

#4651
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Блиин.. что же я наделала? Ну и фиг с ней...

пыс. пора на работу
  • 0

#4652
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

OLHkfHXLVyo.jpg


  • 2

#4653
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Если есть любовь, такая как в этом фильме (индийский фильм "Помолвка"), то влюбляться стоит…


  • 0

#4654
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Чем старше женщина, тем с ней сложней.

Она мудрей, хитрей, нежней...

И точно знает - кто ей в жизни нужен !

Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест.

Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.(с)


  • 1

#4655
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Она снова в деле. Скоростная дерзкая тварь. Прямо как я. Сегодня мы будем вместе, а вокруг будут ночные огни.

 

Машины и механизмы, к Вам я отношусь с трепетом, так как вы не продаете, не предаете и не бросаете. Вы до конца служите, заслуживая уважение и ответное отношение.

 

Красная бестия, мы будем вместе до конца. До самого конца.


  • 0

#4656
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ребята, чего тормозим? Больше минусов от тех кто верит что люди важнее, а то всего два..... как так? Выгребайся поп-культура, зажигай.)))))))


  • 0

#4657
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Прекрати истерику!

а то станешь похожим на: original.jpg#20257842813  


  • 1

#4658
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

- Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ?  Дети дружно  объяснили Марии Ивановне, что "лето закончилось... Совсем."(с)

это скоро будет  :D

***

убоги? ну что ж.. каждому - своя колокольня...каждый видит и воспринимает по мере своей, по возможности понимать и чувствовать.кругом глупцы и дураки?  что ж поздравляю... в их рядах прибыло  :D 

кто ты такой, чтобы судить и осуждать? прощать или не прощать? все мастера придумывать правила, морали и догмы для окружающего мира..  но никто из придумывальщиков не живет сам по этим правилам.

строй свой собственный мир, будь счастлив,  и сделай, наконец, хоть кого нибудь счастливым...


  • 2

#4659
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

..хотя бы  себя  :D


  • 0

#4660
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

настроение на нуле...мои отношения кажется заканчиваются, сижу и глаза на мокром месте. хочу быть счастливой!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.