Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#2081
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
...разве возможно пережить гибель своего любимого котика?

я тоже немножко умерла...


  • 5

#2082
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

...разве возможно пережить гибель своего любимого котика?

я тоже немножко умерла...

:(
сколько годиков прожил?
  • 0

#2083
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Меня бесит собственное непостоянство.
Это б/п круто
  • 0

#2084
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Меня бесит собственное непостоянство.
Это б/п круто

Не у вас одного и не вас одного и у других мня круто б/п :D
  • 0

#2085
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДВ всем.Решила написать,т.к не смогла написать тому кому это предназначено.Никак не могу забыть любимого мужчину, с которым никак не можем быть вместе.и даже нормально не смогли проститься лишь прощальным смс и обошлись, и вот эта внезапность,хотя и ожидала этого ,но к разрыву никогда нельзя подготовиться.Вот и потеряла счастье в жизни ,каждую минуту мысли лишь о нем,сердце ему принадлежит,душу терзаю себе,а как забыть не понимаю.Пыталась и в работу уйти,хотя пропало все желание работать, и с подругами отвлекалась, и в церковь ходила, и книги по психологии читал,ничего не помогает. В жизни все видят меня только позитивным человеком,всегда улыбающимся и как будто никаких проблем никогда нет,но жить с маской это так тяжело...Уже прошло 4 месяца а в душе такая же боль,как и в последний день встречи,хотя встреча как раз была прекрасной, а потом вдруг смс и все убило.Как убить ненужную любовь,может кто то подскажет хоть каким то советом.Время лечит может кто то скажет,но сколько для этого нужно,когда каждая секунда принадлежит ему... :faceoff: Боже помоги его забыть,раз ничего уже не исправишь и дай ему Бог спокойной жизни и жить в гармонии и в счастье.Пусть у него будет все прекрасно в жизни, а я со своими слезами все остальное переживу,лишь бы в городе взгяд его не встретить, а то боюсь расплакаться,даже за рулем. :cry: :cry: :cry: Ну ладно поплакалась незнакомым и лучше надеюсь,что будет,а то подругам уже говорю,что давно забыла и они мной гордятся, какая я все таки сильная :-/ .Пусть у всех будет только счастье на сердце,нужно верить в чудо,что все будет прекрасно! :rotate:
  • 0

#2086
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я сегодня молодец! с утра каток, вечером бассейн!
  • 0

#2087
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Все сбудется, стоит только расхотеть.
@Фаина Раневская

  • 4

#2088
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Когда любимый мч женат, книги по психологии не помогают.
  • 1

#2089
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Все хорошо и классно, но это не для меня... Мне бы в Париж...!!!!
  • 0

#2090
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да дорога седня сюрпризы преподнесла - все чуть не поседели
  • 0

#2091
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
не хочу завтра на работу(((

это называется я решила похудеть... полторта, пирог из сгущёнки и протвень пирога с мясом... садисты!
  • 0

#2092
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

  • 1

#2093
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...какая я дурочка.. ты ее еще любишь, да... да и я хороша... веду себя отвратительно...
никогда столько не врала... как это все удержать в себе.. (((((((((
  • 0

#2094
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Разница 12 часов, убивает, но воодушевляет :D

Так интересно, меня захватило...океан...

...В нем 40 градусов минимум, я на максимум выжата...хочу вот так :D

boobs :lol:
  • 0

#2095
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в следующий раз я буду собой и одновременно хорошей. не знаю, как увяжу, но буду.

Я поняла что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.....

мне приснился короткий и страстный роман с билли новиком. очень сексуально, паталогичненько и грешновато"фейсоф"
  • 2

#2096
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ДВ всем.Решила написать,т.к не смогла написать тому кому это предназначено.Никак не могу забыть любимого мужчину, с которым никак не можем быть вместе.и даже нормально не смогли проститься лишь прощальным смс и обошлись, и вот эта внезапность,хотя и ожидала этого ,но к разрыву никогда нельзя подготовиться.Вот и потеряла счастье в жизни ,каждую минуту мысли лишь о нем,сердце ему принадлежит,душу терзаю себе,а как забыть не понимаю.Пыталась и в работу уйти,хотя пропало все желание работать, и с подругами отвлекалась, и в церковь ходила, и книги по психологии читал,ничего не помогает. В жизни все видят меня только позитивным человеком,всегда улыбающимся и как будто никаких проблем никогда нет,но жить с маской это так тяжело...Уже прошло 4 месяца а в душе такая же боль,как и в последний день встречи,хотя встреча как раз была прекрасной, а потом вдруг смс и все убило.Как убить ненужную любовь,может кто то подскажет хоть каким то советом.Время лечит может кто то скажет,но сколько для этого нужно,когда каждая секунда принадлежит ему... :faceoff: Боже помоги его забыть,раз ничего уже не исправишь и дай ему Бог спокойной жизни и жить в гармонии и в счастье.Пусть у него будет все прекрасно в жизни, а я со своими слезами все остальное переживу,лишь бы в городе взгяд его не встретить, а то боюсь расплакаться,даже за рулем. :cry: :cry: :cry: Ну ладно поплакалась незнакомым и лучше надеюсь,что будет,а то подругам уже говорю,что давно забыла и они мной гордятся, какая я все таки сильная :-/ .Пусть у всех будет только счастье на сердце,нужно верить в чудо,что все будет прекрасно! :rotate:


понимаю вас на все 100%, более двух лет назад переживала нечто подобное, рассталась с мужчиной, которого безумно любила. в моем случае помогло только время, прошло его не мало, прежде чем поняла, что окончательно прошла через это. желаю вам одного, чтобы вам понадобилось не так много времени как мне, чтобы забыть любимого. и еще один вам совет, больше бывайте на людях, ходите с подругами в кафе, кино, работайте, живите полной жизнью и не замыкайтесь в себе.

#2097
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
не фига не отдохнула и не выспалась толком. выходные прошли никак... только приобретенные обновки и радуют.

#2098
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

:(
сколько годиков прожил?

МФ, ему было всего 10 месяцев, но я больше чем уверена - в его теле жила настоящая душа человека. Настолько он был умным, воспитанным и ласковым.

Спасибо ему за все тепло, любовь и ласку, которые он нам дарил!
Вся семья в трауре... :cry:
  • 0

#2099
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


:(
сколько годиков прожил?

МФ, ему было всего 10 месяцев, но я больше чем уверена - в его теле жила настоящая душа человека. Настолько он был умным, воспитанным и ласковым.

Спасибо ему за все тепло, любовь и ласку, которые он нам дарил!
Вся семья в трауре... :cry:


держитесь... очень вам сочувствую. моему коту уже 13 лет, эотносимся к нему как к ребенку, настолько умнейший и милейший котик, жизни без него не представляю и понимаю ваше горе :cry:

#2100
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
бесят такие с.ки :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.