Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#1741
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений
Татьяна, спасибо большое за вещи, вчера всё посмотрела, всё как всегда супер, кофточки яркие, теплые.
Спасибо огромное Вам и Вашей дружной семейной команде.
Я как всегда довольная, как слон :rotate:
  • 0

#1742
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна добрый день. Вы вчера узнали что с нашими ботинками? Шек Заранее Спасибо. Изображение

не поступили от продавца, должны с ним созвониться узнать. Пока китайца на связи нет, как выйдет в скайп узнаю
  • 0

#1743
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, спасибо большое за вещи, вчера всё посмотрела, всё как всегда супер, кофточки яркие, теплые.
Спасибо огромное Вам и Вашей дружной семейной команде.
Я как всегда довольная, как слон :rotate:

:D :D :D
  • 0

#1744
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений



Татьяна, сегодня вечером (часов в 10) закончилась скидка на мою курточку, потом спустя час возобновилась и опять не долгосрочная, меня аж передернуло вчера от страхаИзображение. Отправьте плиз плиз плиз на закуп, а то я "везучая" такая, в кавычках, месяц была скидка и не удивлюсь если именно сейчас она закончится...

отправлю завтра, это у них по ночам таобао глючит, цены скачут каждые пять минут


0_о

Ой и вправду днём опять всё нормально, хммм, вправду глючит ночью тао.
Татьяна, я дико извиняюсь, поменяйте плиз цвет в моем заказе на вот этот - 奶白色有毛领

Заранее, благодарю :rotate:


Татьяна, поменяйте плиз цвет куртки в моем заказе на вот этот - 奶白色有毛领

:rotate: пасибос
  • 0

#1745
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений


Татьяна добрый день! скажите пожалуйста все пришло или еще чего то нет, если не все пришло то можно забрать как придет?! Заранее спасибо!

нет не все , должно еще завтра прийти

спасибо! ждем завтра!
  • 0

#1746
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, а может есть ссылки на лыжные костюмы больших размеров? Спасибо.

смотря на сколько больших, потому что это большая проблема. Я своему 7XL брала и все равно маленькое, нужно мерки снимать не по себе а по одежде , потому что когда с себя снимаешь мерку то оказывается потом все маленькое. С большими человечищами на таобао проблема
  • 0

#1747
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Татьяна, сегодня вечером (часов в 10) закончилась скидка на мою курточку, потом спустя час возобновилась и опять не долгосрочная, меня аж передернуло вчера от страхаИзображение. Отправьте плиз плиз плиз на закуп, а то я "везучая" такая, в кавычках, месяц была скидка и не удивлюсь если именно сейчас она закончится...

отправлю завтра, это у них по ночам таобао глючит, цены скачут каждые пять минут


0_о

Ой и вправду днём опять всё нормально, хммм, вправду глючит ночью тао.
Татьяна, я дико извиняюсь, поменяйте плиз цвет в моем заказе на вот этот - 奶白色有毛领

Заранее, благодарю :rotate:


Татьяна, поменяйте плиз цвет куртки в моем заказе на вот этот - 奶白色有毛领

:rotate: пасибос

ок
  • 0

#1748
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Татьяна, а может есть ссылки на лыжные костюмы больших размеров? Спасибо.

смотря на сколько больших, потому что это большая проблема. Я своему 7XL брала и все равно маленькое, нужно мерки снимать не по себе а по одежде , потому что когда с себя снимаешь мерку то оказывается потом все маленькое. С большими человечищами на таобао проблема

А вот мне бы ссылочку где вы своему любимому брали. )))
  • 0

#1749
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Татьяна добрый день. Вы вчера узнали что с нашими ботинками? Шек Заранее Спасибо. Изображение

не поступили от продавца, должны с ним созвониться узнать. Пока китайца на связи нет, как выйдет в скайп узнаю

Хорошо Спасибо. Татьяна как узнаете что нибудь сообщите пожалуйста. Уточните ещё по детскому комбинезону 16 ноября оплачивала. Большое Спасибо!
  • 0

#1750
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Татьяна, а может есть ссылки на лыжные костюмы больших размеров? Спасибо.

смотря на сколько больших, потому что это большая проблема. Я своему 7XL брала и все равно маленькое, нужно мерки снимать не по себе а по одежде , потому что когда с себя снимаешь мерку то оказывается потом все маленькое. С большими человечищами на таобао проблема

А вот мне бы ссылочку где вы своему любимому брали. )))

лыжный костюм не брала, потому что не реально на него найти, а вот вещи заказываю вот с этого магазина http://chaodama.taob...551486.1.52P3JF
  • 0

#1751
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяночка, пожалуйста, поторопите закупщика, пуховики улетают со скоростью звука, боюсь опять останемся без него (заказ от Войченко)

давайте другую ссылку на пуховик, http://item.taobao.c...&id=18752020297 там их полно, на эту почему то сейчас в отчете прислали что нет, почему еще не знаю

http://s.taobao.com/...=itemz_20121130
  • 0

#1752
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

лыжный костюм не брала, потому что не реально на него найти, а вот вещи заказываю вот с этого магазина http://chaodama.taob...551486.1.52P3JF


Женский лыжный костюм надо... :faceoff: Большой..... :)
  • 0

#1753
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьяна что там пока нет новостей??о пухавике?
  • 0

#1754
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ !
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ БАНК, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ НА ПОЧТУ СУММУ ОПЛАТЫ.
НЕ ЗВОНИТЬ А ПИСАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬ КТО ОПЛАТИЛ, А В ХОМ БАНКЕ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ОТ КОГО ПОСТУПИЛА ОПЛАТА
  • 0

#1755
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Татьяна, есть спортивные куртки женские на 4XL? Извините, если замучила, но очень надо. :)
  • 0

#1756
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений
Татьяна ДД! я никак не могу определиться с размером этого пуховика http://item.taobao.c...&id=16420119652 мне лучше взять L или XL (мои параметры без куртки ОГ 98 ОТ87 ОБ 105 обычно ношу наш 46-48 ) просто многие в других ветках по поводу этой куртки пишут что она маломерка. вот теперь делема какой лучше размер взять чтоб не прогадать. ПОМОГИТЕ!!!!
  • 0

#1757
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна что там пока нет новостей??о пухавике?

китайца сегодня поймать не могу,обещал сегодня сказать, как найду его сразу отпишусь
  • 0

#1758
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Татьяна что там пока нет новостей??о пухавике?

китайца сегодня поймать не могу,обещал сегодня сказать, как найду его сразу отпишусь

вообщем по пуховику продавец продажу аннулировал и будет возврат денег делать
  • 0

#1759
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДД! я никак не могу определиться с размером этого пуховика http://item.taobao.c...&id=16420119652 мне лучше взять L или XL (мои параметры без куртки ОГ 98 ОТ87 ОБ 105 обычно ношу наш 46-48 ) просто многие в других ветках по поводу этой куртки пишут что она маломерка. вот теперь делема какой лучше размер взять чтоб не прогадать. ПОМОГИТЕ!!!!

ваша ссылка не открывается
  • 0

#1760
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, есть спортивные куртки женские на 4XL? Извините, если замучила, но очень надо. :)

они максимум дают XXXL http://s.taobao.com/...p-4060948:28319
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.