Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#5281
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

post-293295-0-87448000-1323262646_thumb.

С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.
Наши условия
1. Комиссия за услуги – 15 %  доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки от 
10 дней
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты
1.Skype:shop.helper
2.e-mail:  shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Мы находимся
ул.Гагарина,206Е уг. Утепова это по Гагарина в верх не доезжая Утепова с левой стороны за остановкой. наш офис облицован красным камнем

 

Рабочие дни: пн – сб

Время работы: 11.00 - 19.00

В субботу: 9.00 - 12.00


Сообщение отредактировал Lilou: 22.08.2013, 19:19:19

  • 0

#5282
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро! А можно ссылки на детские вещи для мальчика 4 года и 11 лет?

http://s.taobao.com/...װ ??ͯ&rsclick=1


  • 0

#5283
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! 

Можете подсказать ссылки на одежду для беременных. 

http://s.taobao.com/...?????&rsclick=2


  • 0

#5284
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, а у вас есть возможность по вип скидке покупать? 

чтобы стать вип клиентом нужно купить в магазине на определенную  сумму денег, а так как продавцов много и мы берем все время у разных, стать вип не реально  


  • 0

#5285
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

уточните, пожалуйста, после выкупа товара, через сколько вы отпрвляете посылкуи сколько дней до Алматы.

Спасибо.

отправка груза 2-3 раза в неделю, что пришло на момент отправки то и отправляют. Доставка от Урумчи до Алматы занимает 1-2 дня


  • 0

#5286
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Татьяна ДД это не выкупается   http://item.taobao.c...721#deal-record

подозреваю что нет размера такого-потому как в сетке размерной нет 4XL-берите  3XL


  • 0

#5287
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте, отправьте пожалуйста форму заказа на nastena_zu@mail.ru


  • 0

#5288
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татиьяна добрый день я вам на почту заказ скинула проверьте пожалуйста завтра оплачу!спасибо!

Алена у вас тут размер не стоит http://item.taobao.c...654&ppath=&sku=


  • 0

#5289
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

Татьяна, добрый день. 

Выкупили лаки, единственный у меня вопрос, в закупе разом 8 шт. стоит, вы можете уточнить у них, они номер лаков скинули продавцу, очень боюсь чтобы продавец на свое усмотрение не отправил 8 лаков в разброс.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG

  • 0

#5290
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Подскажите, а как вы смотрите что уже выкуплено?
  • 0

#5291
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

Татьяна, мой заказик выкуплен наполовину, с 1 по 18 строку ничего не куплено. Там всё из одного магазина. Пожалуйста, пусть еще раз попробуют купить, продажи идут, магазин большой (tmall), почему не покупается моё не пойму. =(((


  • 0

#5292
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Татьяна ДН выкупили вчера днем  наконец то плащ.А  сейчас смотрю сделку отменили.Узнайте что не так с этим долбанным продавцом.Замену такому плащу не могу найти!


  • 0

#5293
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, мой заказик выкуплен наполовину, с 1 по 18 строку ничего не куплено. Там всё из одного магазина. Пожалуйста, пусть еще раз попробуют купить, продажи идут, магазин большой (tmall), почему не покупается моё не пойму. =(((

он мне в субботу прислал что продавец не отвечает, я попросила чтобы до понедельника подождал


  • 0

#5294
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДН выкупили вчера днем  наконец то плащ.А  сейчас смотрю сделку отменили.Узнайте что не так с этим долбанным продавцом.Замену такому плащу не могу найти!

его нет


  • 0

#5295
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

Татьяна, про лаки, всего 11 лаков

С одной ссылки (8 лаков+база+топ) в закупе (картинка) видно что выкупили 8 лаков, базу и топ.

Плюс еще один лак есть, но он с другой ссылки. Получается всё есть, всё выкуплено.

А отчет вам прислали что нету 2 шт. =((( 

Остается только ждать сколько придет в итоге?  =((

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Irina.221: 26.08.2013, 14:01:28

  • 0

#5296
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

СПИСОК

 

Андреева

Бутумбаева

Бастеев

Беликова

Брулева

Бокова

Болтабаев

Власова Р

Вдовина

Воловик

Гарагуль

Голикова

Доскажаева

Дильмагамбетова

Дедюхин

Жанбакиева

Жумамурат

Захарова

Коробкин

Косарева

Кенжебаев

Кулманова

Карташева

Ким Н

Князева

Каныбек

Лапина

Михеенко

Маслова

Романова

Ощепкова

Пиянзина

Палий

Сабурова

Суслова

Строкатова

Сватковский

Тарнакпаев

Туримбетова

Цацын

Шемелев

Шек


  • 0

#5297
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Татиьяна добрый день я вам на почту заказ скинула проверьте пожалуйста завтра оплачу!спасибо!

Алена у вас тут размер не стоит http://item.taobao.c...654&ppath=&sku=

 

Татьяна  поставьте  размер  3  XL


  • 0

#5298
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Татьяна ДН выкупили вчера днем  наконец то плащ.А  сейчас смотрю сделку отменили.Узнайте что не так с этим долбанным продавцом.Замену такому плащу не могу найти!

его нет

 

Татьяна вот нашла замену   http://item.taobao.c...&id=16986083714  -размер  3XL на пуговицах.Татьяна это натуральная кожа ведь?.


  • 0

#5299
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, мой заказик выкуплен наполовину, с 1 по 18 строку ничего не куплено. Там всё из одного магазина. Пожалуйста, пусть еще раз попробуют купить, продажи идут, магазин большой (tmall), почему не покупается моё не пойму. =(((

Ирина они говорят товара нет


  • 0

#5300
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Татьяна ДН выкупили вчера днем  наконец то плащ.А  сейчас смотрю сделку отменили.Узнайте что не так с этим долбанным продавцом.Замену такому плащу не могу найти!

его нет

 

Татьяна вот нашла замену   http://item.taobao.c...&id=16986083714  -размер  3XL на пуговицах.Татьяна это натуральная кожа ведь?.

 

пишут что овчина 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.