Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#4261
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Татьяна, доброе утро! Можно мне новый заказник пожалуйста
  • 0

#4262
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьяна отправляйте тогда в понед,все что есть вместе с Пьянковой экспрессом!!!!!!а вес как напишите сразу оплачу!!!!!!!!!!спасибо!
  • 0

#4263
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ЗДравствуйте)))случаем боди с тигром не пришел))))

видимо нет, всем кому что то пришло написала на почту
  • 1

#4264
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте. можете такой привезти? http://www.rugoodwil...灵版触摸屏电容屏外屏7086/

Можно, если найдете на таобао
  • 0

#4265
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро !!1 Ну погода г....!!!!Вы до скольки сегодня? До 4-х? Хотела с лялькой на такси до Вас доехать, дождь!!!!

да мы до 4х
  • 0

#4266
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна ДД ,забываю спросить-вот такое просят найти на тао Изображение

Сообщение отредактировал angela805: 04.05.2013, 12:34:41

  • 0

#4267
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


СПИСОК

ВДОКИМОВА

Евдокимова? И футболка и платье нашлись?
И файл с новым курсом пришлите, пожалуйста

пришло платье, футболку будем пересчитывать, потерялась
  • 0

#4268
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, доброе утро! Можно мне новый заказник пожалуйста

отправила
  • 0

#4269
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

КОМБИНЕЗОНЫ

Изображение

http://list.taobao.com/itemlist/fashion.htm?spm=541.53683.104318.22&cat=1622&isprepay=1&random=false&viewIndex=1&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&ppath=35281:12302879&olu=yes&isnew=#!cat=0&isprepay=1&random=false&as=0&viewIndex=1&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&ppath=35281%3A12302879&same_info=1&isnew=2&olu=yes&json=on&tid=0


  • 0

#4270
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна мне надо знать вес!В понедельник только оплатить можно -потом туева туча выходных!В понедельник я буду на работе-к интернету доступа не будет.И у экслайна надо будет узнать про их выходные-если они у вас в понедельник заберут посылку то когда они ее доставят!?Спросите у них.А то нет желания платить такую дорогую доставку-за черт знает сколько дней доставки.Только если у них нет этого новоявленного никому ненужного праздника 7 числа(типа 23 февраля).
  • 0

#4271
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна мне надо знать вес!В понедельник только оплатить можно -потом туева туча выходных!В понедельник я буду на работе-к интернету доступа не будет.И у экслайна надо будет узнать про их выходные-если они у вас в понедельник заберут посылку то когда они ее доставят!?Спросите у них.А то нет желания платить такую дорогую доставку-за черт знает сколько дней доставки.Только если у них нет этого новоявленного никому ненужного праздника 7 числа(типа 23 февраля).

Анжела я же Курковой написала что ваши обои оказывается не поместились и они их оставили, а ваших кофточек вес на 600т. Если в понедельник груз придет то там должны будут ваши обои, но я точно не знаю во сколько мы его получим
  • 0

#4272
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну отлично что не поместились!то что больше всего жду!тогда мне на кой быстрая доставка-одни кофточки..Курковой вы написать может написали-только я ее слыхом не слышала !мне пишите о моих вещах-а не Курковой
  • 0

#4273
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ЮБКИ

ИзображениеИзображение

http://yiranxishi.taobao.com/


  • 0

#4274
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну отлично что не поместились!то что больше всего жду!тогда мне на кой быстрая доставка-одни кофточки..Курковой вы написать может написали-только я ее слыхом не слышала !мне пишите о моих вещах-а не Курковой

ну тогда пишите каждый за себя и отвечать буду каждому в отдельности, а то вы сами всегда спрашиваете про себя и про нее, а теперь говорите что не слышали про нее, я ей файл с весом сбрасывала и про вас заодно написала,
  • 0

#4275
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
не про нее не слышала!я говорю что мне ничего не сказано было!вы же написали вчера ,что завтра доставят коробку.А сейчас выясняется что их еще нет в Алма ате .именно эти чертовы обои у них не вместились.Плюс праздники затянутся до японской пасхи-умноженное на черепашью доставку экслайна.Короче увижу я их еще недели через 2.
  • 0

#4276
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Татьяна, здравствуйте. Я написала Вам на почту, жду ответа
  • 0

#4277
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Замена на почте.
  • 0

#4278
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, здравствуйте. Я написала Вам на почту, жду ответа

на почте
  • 0

#4279
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений
Татьяна, дайте плиз ссылки на летние болеро.
Спасибо
  • 0

#4280
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, дайте плиз ссылки на летние болеро.
Спасибо

Изображение
http://s.taobao.com/...=itemz_20130506
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.