Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#3781
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Татьяна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему у меня в заказнике комиссия 20 %, и оплачиваю я 20 %, а здесь вы пишете, что комиссия 15 %?
Будет ли перерасчет?

И ещё, почему идёт надбавка 5 юаней за товары стоимость которых ниже 25 юаней?

значит у вас старая форма заказа, 15% у нас с 29 марта. Если стоимость ниже 25 ю добавляется 5ю
  • 0

#3782
NadyaDubovitskaya

NadyaDubovitskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьян, а если заявка была оплачена и отправлена 19-го, а закуп прошёл только 30-го, перерасчёт будет? И ещё, помогите найти школьную форму: платья, юбки .... Заранее спасибо! А то, всё что я нахожу -школьная форма с лейблами конкретных школ (Оксфорд и т.п.).
  • 0

#3783
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ненавижу эклайн!Не умеют они работать!НЕ УМЕЮТ!!!Я человеку уже сказала что выслали!Как все долго!Еще эти бараны до нас доставляют 10 дней!Медленные как черепахи!В жизни больше не буду кому то тправлять заявки-все мозги мне зае.....!Отправьте автобусом пжл,чужие тряпки там.
  • 0

#3784
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

можно файл по весу Минакова О.

у вас пришло все
  • 0

#3785
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Татьяна, спасибо большое, посылка уже пришла! :bow:

agela805, очень жаль, что у Вас в городе такие безответственные курьеры...мне на 4-ый день пришла, обычно так и приходит. Пожалуйтесь в головной, так нельзя оставлять. Желаю Вам поскорее получить заветную посылочку!
  • 0

#3786
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ненавижу эклайн!Не умеют они работать!НЕ УМЕЮТ!!!Я человеку уже сказала что выслали!Как все долго!Еще эти бараны до нас доставляют 10 дней!Медленные как черепахи!В жизни больше не буду кому то тправлять заявки-все мозги мне зае.....!Отправьте автобусом пжл,чужие тряпки там.

дозвонилась вызвала, говорят на сайте сервер не работает,а телефон постоянно занят
  • 0

#3787
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Татьяна ДД! У вас новый ник на форуме?
  • 0

#3788
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Татьяна, спасибо большое, посылка уже пришла! :bow:

agela805, очень жаль, что у Вас в городе такие безответственные курьеры...мне на 4-ый день пришла, обычно так и приходит. Пожалуйтесь в головной, так нельзя оставлять. Желаю Вам поскорее получить заветную посылочку!


ооооо!такая скорость нам и не снится!никогда так не приходила посылка.Звонишь им, а они говорят у нас доставка по средам (1 раз в неделю) из Алма аты.Так вот если курьер завтра заберет посылку то естественно к среде они не привезут(ибо это из области фантастики).Таким образом я получу только в следующий четверг (11 апреля).Для меня ничего страшнее (в сфере доставки)экслайна нет.
  • 0

#3789
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Татьян, а если заявка была оплачена и отправлена 19-го, а закуп прошёл только 30-го, перерасчёт будет? И ещё, помогите найти школьную форму: платья, юбки .... Заранее спасибо! А то, всё что я нахожу -школьная форма с лейблами конкретных школ (Оксфорд и т.п.).

Здравствуйте, да могу пересчитать. Заказ отправила ваш перед отъездом, но на интернет потом выхода не было и проследить не смогла
  • 0

#3790
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДД! У вас новый ник на форуме?

блин :faceoff: кто то с моего компьютера в свой ник зашел, а я и не увидела.
  • 0

#3791
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Татьяна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему у меня в заказнике комиссия 20 %, и оплачиваю я 20 %, а здесь вы пишете, что комиссия 15 %?
Будет ли перерасчет?

И ещё, почему идёт надбавка 5 юаней за товары стоимость которых ниже 25 юаней?

значит у вас старая форма заказа, 15% у нас с 29 марта. Если стоимость ниже 25 ю добавляется 5ю

ДВ! А можно новую форму на julia.r@mail.ru
  • 0

#3792
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Татьяна, добрый вечер! вы не могли бы как только все закупят скинуть что купили что нет. Просто я уезжаю, совсем нет времени следить. Спасибо большое!
  • 0

#3793
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Татьяна, добрый вечер. Можно и мне новую форму заказа. Спасибо.
  • 0

#3794
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
дд я заходила с вас, заказ делал мой муж, забыл выйти, сделайте это прошу
  • 0

#3795
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ДВ!
Помогите найти детские комоды для игрушек, с рисунками. Типа такого

http://s.taobao.com/..._FilterTabBar посмотрите здесь

Спасибо ))
  • 0

#3796
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД! Подскажите какая здесь цена?
http://item.taobao.c...id=17591833486

Спасибо
  • 0

#3797
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Татьяна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему у меня в заказнике комиссия 20 %, и оплачиваю я 20 %, а здесь вы пишете, что комиссия 15 %?
Будет ли перерасчет?

И ещё, почему идёт надбавка 5 юаней за товары стоимость которых ниже 25 юаней?

значит у вас старая форма заказа, 15% у нас с 29 марта. Если стоимость ниже 25 ю добавляется 5ю

ДВ! А можно новую форму на julia.r@mail.ru

отправила
  • 0

#3798
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, добрый вечер. Можно и мне новую форму заказа. Спасибо.

отправила, у вас тут вещички лежат
  • 0

#3799
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

дд я заходила с вас, заказ делал мой муж, забыл выйти, сделайте это прошу

нашелся хозяин ника , уже вышла
  • 0

#3800
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Подскажите какая здесь цена?
http://item.taobao.c...id=17591833486

Спасибо

56ю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.