Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА.Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5307

#321
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!



Изображение


наш сайт www.baotao.kz





С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.








Наши условия





1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки –
14 дней
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.








Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


  • 1

#322
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки



Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано
«ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.


- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом
! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ


Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.

  • 1

#323
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, Татьяна! если можно закажите пожалуйста комбинезон 120см (110-116)
http://item.taobao.c...id=16768831535
среди недели заеду оплачу! Заранее огромное спасибо!
и еще такой 100cm(3A)
http://item.taobao.c...&id=8423130098
прошу прощения что без заказника, заказник почему то не работает у меня!

Сообщение отредактировал человек улыбка: 22.09.2012, 13:47:30

  • 0

#324
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хороший магазин для тех кто носит большие размерыhttp://rhyyb.taobao....ageNum=2#anchor
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lilou: 22.09.2012, 13:17:51

  • 0

#325
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
Татьяна дд. Можно ссылки на наборы лего
  • 0

#326
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна дд. Можно ссылки на наборы лего

http://s.taobao.com/...ss-2-c-50074434
  • 1

#327
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
1)С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.2)Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются. 3) При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.
На основании моей формы заказа (всего три вещи) и моих шести звонков к вам в офис,где я буквально после здрасти сразу говорила "я заказывала вам школьную форму и чехлы" и получала ответы да всё есть как вы просили школьная форма синий цвет(я специально уточняла цвет и говорила почему не другой, так как чувствовала что-то) а теперь вы мне даете черный цвет и говорите я невиновата??? :mad: А вчера вам звоню и говорю что приеду если все есть вы говорите да-всё прибыло.А сегодня нет только форма и то не того цвета-ну а это вы сами виноваты :faceoff: Значит когда я вам звонила и ждала по 15 минуту,а потом вы говорили перезвоните через пять минут я посмотрю как весь ваш заказ---вы мне просто напросто врали???
  • -2

#328
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

1)С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.2)Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются. 3) При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.
На основании моей формы заказа (всего три вещи) и моих шести звонков к вам в офис,где я буквально после здрасти сразу говорила "я заказывала вам школьную форму и чехлы" и получала ответы да всё есть как вы просили школьная форма синий цвет(я специально уточняла цвет и говорила почему не другой, так как чувствовала что-то) а теперь вы мне даете черный цвет и говорите я невиновата??? :mad: А вчера вам звоню и говорю что приеду если все есть вы говорите да-всё прибыло.А сегодня нет только форма и то не того цвета-ну а это вы сами виноваты :faceoff: Значит когда я вам звонила и ждала по 15 минуту,а потом вы говорили перезвоните через пять минут я посмотрю как весь ваш заказ---вы мне просто напросто врали???

Катира что же вы сочиняете, я вам сказала что товар пришел, разбираем, как только разберем напишу вам на почту что пришло
От кого: Татьяна <shop.helper@mail.ru> Кому: dankatkul@gmail.com
21 сентября 2012, 16:21

Здравствуйте Катира , у вас пришел только костюм, остальное на следующей неделе.

проверять почту нужно.
Я обыкновенный посредник между вами и продавцом, что вы отправили то и пришло, у продавца в цвете написано "смотрите описание" а в описании указан черный цвет. Я не могу у каждого продавца описание изучать, если вы это выбрали значит все посмотрели .
  • 2

#329
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений


1)С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.2)Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются. 3) При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.
На основании моей формы заказа (всего три вещи) и моих шести звонков к вам в офис,где я буквально после здрасти сразу говорила "я заказывала вам школьную форму и чехлы" и получала ответы да всё есть как вы просили школьная форма синий цвет(я специально уточняла цвет и говорила почему не другой, так как чувствовала что-то) а теперь вы мне даете черный цвет и говорите я невиновата??? :mad: А вчера вам звоню и говорю что приеду если все есть вы говорите да-всё прибыло.А сегодня нет только форма и то не того цвета-ну а это вы сами виноваты :faceoff: Значит когда я вам звонила и ждала по 15 минуту,а потом вы говорили перезвоните через пять минут я посмотрю как весь ваш заказ---вы мне просто напросто врали???

Катира что же вы сочиняете, я вам сказала что товар пришел, разбираем, как только разберем напишу вам на почту что пришло
От кого: Татьяна <shop.helper@mail.ru> Кому: dankatkul@gmail.com
21 сентября 2012, 16:21
Здравствуйте Катира , у вас пришел только костюм, остальное на следующей неделе.
проверять почту нужно.
Я обыкновенный посредник между вами и продавцом, что вы отправили то и пришло, у продавца в цвете написано "смотрите описание" а в описании указан черный цвет. Я не могу у каждого продавца описание изучать, если вы это выбрали значит все посмотрели .

я не выбрала а попросила вас перепроверить и рассказывала вам историю что в школе уже одного ученика с черной форме не допустили и ничего я не сочиняю,я вам звонила и просила перепроверить всё и заказывать вы стали и закупать только через пять дней после оплаты и когда я спросила,всё ли в порядке вы мне сказали -да да как вы хотели!!перепрверить и чехлы и пусера,спрашивала почему они разбиты на две строки-мне что на диктофон всё надо было записывать??!! :fie:
  • -2

#330
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я не выбрала а попросила вас перепроверить и рассказывала вам историю что в школе уже одного ученика с черной форме не допустили и ничего я не сочиняю,я вам звонила и просила перепроверить всё и заказывать вы стали и закупать только через пять дней после оплаты и когда я спросила,всё ли в порядке вы мне сказали -да да как вы хотели!!перепрверить и чехлы и пусера,спрашивала почему они разбиты на две строки-мне что на диктофон всё надо было записывать??!! :fie:

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди.
5. Сроки доставки – 14 дней
Ваш костюм пришел через 10 дней после оплаты

Сообщение отредактировал Lilou: 23.09.2012, 12:56:07

  • 2

#331
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫhttp://item.taobao.c...&id=13738955152
Изображение
  • 0

#332
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ПАРИКИhttp://jiukucos.taob...erType=_hotsell
ИзображениеИзображение
  • 0

#333
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ NATURINO http://s.taobao.com/...=itemz_20120923
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#334
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДЕТСКИЕ ШАПКИhttp://s.taobao.com/...style=grid&s=80
ИзображениеИзображение
  • 0

#335
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Здравствуйте! Я новичок в интернет покупках, потому прошу помочь мне с заказом. выше читала про рейтинг продавца, а где его смотреть? хотела бы заказать вот это http://detail.tmall....236687f8675e277 не могу определиться с размером. мне нужен 44 размер, цвет белый. и еще как можно получить форму заявки.мой mail gaukhar-kz@mail.ru.
  • 0

#336
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Татьяна ДН!!!Спасибо большое за джинсы))))
ура!!Наконец то этот размер ПОДОШЕЛ)))) :beer:
  • 0

#337
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Татьяна ДН! А подобное сможете доставить http://s.taobao.com/...aobaoz_20120923 ??? Мне кажется в любом случае дешевле выйдет чем здесь?... Если ДА, то примерно на какую доставку рассчитывать?
  • 0

#338
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
Татьяна ДД. Нужны ссылки на платья для девочку от 80 см. Только чтоб не летние были, тепленькие нарядные.
  • 0

#339
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте! Я новичок в интернет покупках, потому прошу помочь мне с заказом. выше читала про рейтинг продавца, а где его смотреть? хотела бы заказать вот это http://detail.tmall....236687f8675e277 не могу определиться с размером. мне нужен 44 размер, цвет белый. и еще как можно получить форму заявки.мой mail gaukhar-kz@mail.ru.

по этой ссылке рейтинга нет, это молл большой магазин. Размер смотрите по объему груди и длине рукава, там схемка есть. Форму заказа отправила
  • 0

#340
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДН!!!Спасибо большое за джинсы))))
ура!!Наконец то этот размер ПОДОШЕЛ)))) :beer:

ну слава богу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.