Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Вчера как раз наткнулась на этот сайт. Там по 540,у меня вышло по 450. Разница небольшая,но радость и восторг неописуемый когда получаешь посылку.

 

 

все равно приятно!!!! у сапфира цвета шикарные!!!

 

ps. у меня вопрос кто-нибудь знает китайские  интернет магазины пряжи, можно без доставки в кз или проверенные магазины таобао?


Сообщение отредактировал Лис: 10.03.2015, 11:20:44

  • 0

#4262
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

у сапфира цвета шикарные!!!

 

Да линейка цветов шикарная. Мне понравился ещё насыщенно синий. Мой любимый цвет. Но подумав решили бежевый и коричневый. Сочетание хорошее. Синего у меня много. Скоро вроде с Терракота будет закуп,снова не удержусь и побалую себя.


  • 0

#4263
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый всем день! Можно я похвастаюсь ;) . давно не брала в руки крючек  и вот опять взяла, за недельку вышло вот такое платьице доче. Пряжа Ромашка 2,5 мотка

 

DSC02430.JPG DSC02429.JPG DSC02427.JPG


Сообщение отредактировал Янчик: 11.03.2015, 16:40:07

  • 8

#4264
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девочки всем привет :)

Подскажите плиз где вы дундагу и кауни берете. Прям не могу как хочу ее :)


  • 0

#4265
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Добрый всем день! Можно я похвастаюсь . давно не брала в руки крючек  и вот опять взяла, за недельку вышло вот такое платьице доче. Пряжа Ромашка 2,5 мотка  
Очень миленькое платьице.  
  • 0

#4266
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки всем привет :)
Подскажите плиз где вы дундагу и кауни берете. Прям не могу как хочу ее :)

Я беру у девушки из Усть-каменогорска. Может и в Алматы есть, и дешевле, но мне так удобно, не вставая с дивана. Кауни и дундага по 1200тг/100гр, есть еще Лимбажу. В наличии много что есть. В этот раз дундагу на заказ брала и кауни с 30%скидкой по акции.
  • 1

#4267
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Девочки всем привет :)
Подскажите плиз где вы дундагу и кауни берете. Прям не могу как хочу ее :)

Я беру у девушки из Усть-каменогорска. Может и в Алматы есть, и дешевле, но мне так удобно, не вставая с дивана. Кауни и дундага по 1200тг/100гр, есть еще Лимбажу. В наличии много что есть. В этот раз дундагу на заказ брала и кауни с 30%скидкой по акции.

 

 

 

Да я тоже в ВК я нашла эту девушку с Устькамана. Доставка до 5 кг  - 1330 тг. Мне 5 кг не нужно, а переплачивать не хочется, поэтому подумала может в Алматы все таки тоже есть. 

Девочки может кто нибудь со мной хочет скооперироваться и доставку раскидаем по весу?


  • 0

#4268
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


 



Да я тоже в ВК я нашла эту девушку с Устькамана. Доставка до 5 кг - 1330 тг. Мне 5 кг не нужно, а переплачивать не хочется, поэтому подумала может в Алматы все таки тоже есть.
Девочки может кто нибудь со мной хочет скооперироваться и доставку раскидаем по весу?


У меня заказ лежит, сегодня доплату буду делать. Если из наличия выберете, могу с вами доставку поделить :)


Сообщение отредактировал Лис: 12.03.2015, 13:30:39

  • 1

#4269
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девочки всем привет :)

Подскажите плиз где вы дундагу и кауни берете. Прям не могу как хочу ее :)

Оптовая закупка была недавно на СМ по этим пряжам. Возможно у организатора осталась ещё. Если нужно могу ссылку на её профиль скинуть. Я посылку недавано от неё получила. Мы скинулись и оплатили доставку курьером,вышли копейки.


  • 1

#4270
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 Лис я нашла только что на Осинке по 30 евро за кг-попробую заказать.

но если поделитесь - с удовольствием возьму у вас на пробу немного. 

 

Луна-ликая а там какая цена на кауни за 100 гр?


Сообщение отредактировал Веснушка: 12.03.2015, 14:01:26

  • 0

#4271
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

там какая цена на кауни за 100 гр?

не помню,потому,что особо не интересовалась. Я в личку скинула Вам ссылку на закуп который был. Можете написать организатору,возможно есть в наличии кауни и дунгана.


  • 1

#4272
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис я нашла только что на Осинке по 30 евро за кг-попробую заказать.
но если поделитесь - с удовольствием возьму у вас на пробу немного.

Луна-ликая а там какая цена на кауни за 100 гр?

Цена шакарная 30евро, с учетом что евро сейчас упал. А минимум сколько?

Лишнего я не брала, но если из наличия выберете, дозакажу в свой заказ. Хотя меня жаба душит теперь...

Девочки кто покупал так называемую норку? 405тг/клубок это дорого?
  • 0

#4273
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девочки кто покупал так называемую норку? 405тг/клубок это дорого?

Это  дёшево. Розничная 800 тенге за 50 гр. клубочек. На Терракоте оптовая 580 тенге. Где такие цены? Подскажите.


  • 0

#4274
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки кто покупал так называемую норку? 405тг/клубок это дорого?

Это дёшево. Розничная 800 тенге за 50 гр. клубочек. На Терракоте оптовая 580 тенге. Где такие цены? Подскажите.
На таобао приглядела....значит надо брать.

Ps. А теперь и найти не могу обрадовалась называется.

Сообщение отредактировал Лис: 12.03.2015, 15:55:01

  • 0

#4275
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лис в общем я списалась и созвонилась уже с девочками которые берут на осинке, они там тоже коллективные заказы делают. 30 евро за 1кг + 10евро с 1 кг за доставку. Заказ формируют по 3 месяца, а бывает и полгода :)


  • 0

#4276
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, по поводу пряжи из Прибалтики, у меня там много друзей в Литве, я работала с ними и сама я родом из Калининграда, а это там же рядом все! Если хотите, могу попросить узнать по доставке, да организуем сами до Алматы :))) там же у них все рядышком! Попрошу друзей и родню. 

Скиньте в личку кому какую пряжу запросить и количество. Может так выгодней будет!


  • 3

#4277
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Веснушка  Плюс еще за перевод денег комиссию платить надо. На распродажах брать остатки Дундаги мне не нравится, потому что остаются не аховые цвета. Поэтому за красоту и приходится платить. А бесплатно никто организовывать доставку не будет, хлопот много. Тем более, если учесть расход пряжи на изделие, то выходит совсем недорого (шалька для подруги обошлась в 1070 тенге, где можно купить изделие из 100% шерсти за такую цену?), из турецкой пряжи 40% шерсти на шаль ушло 2 мотка по 550 тенге - вот и считайте. Мне не кажется особо дорого, зато быстро и до дверей.


  • 0

#4278
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

maestra.kz добавили новый привоз, в выходные еще дополним


  • 0

#4279
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А почему не заказываете напрямую у производителя? Неужели нет сайтов онлайн продаж? Я вот к примеру нашла сайт производителя Kauni - их фабрика: Aade Long. Сайт - www.yarns.ee

Если по английски не говорите, тогда просто воспользуйтесь функцией Гугла по переводу сайта.

Еще видела на украинских ресурсах, там вообще сейчас дешево, т.к. гривна упала в цене.

 

Вот еще группа http://vk.com/public52445222 - магазин http://www.nitochka.kz/ у них вроде тоже она есть

 

Все что могу сделать, это уточнить у бывшего коллеги цены на нее локальные в Литве и Латвии или попрошу найти онлайн магазинчики их местные. 

Мне теперь самой любопытно :)))) хочу ее для нового проекта попробовать, если и правда так хороша, буду завозить.


Сообщение отредактировал baboo'shka: 13.03.2015, 17:24:25

  • 0

#4280
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Началась оптовая закупка с Терракота. http://terrakot18.ru/ Кто желает скину в личку ссылку на закупку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.