Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мои очередные детские работы!

vOp5UoZlTbE.jpg

-EMstAtLTWo.jpg


  • 3

#3642
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 Бетмен с поднимающимися и опускающимися  очками

 

Пипинка шапочки супер!  а очки бетмена на резиночке?


  • 0

#3643
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

А у меня свитерок наконец-то связался....все лето вязала, два раза распускала ....пряжа тонкая, спицы тонкие, размер 46-48, думала не закончу  :faceoff:

 

c5drbIsfwEY.jpg


  • 4

#3644
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

0cc2872cf407.jpg

 

Здравствуйте, рукодельницы....Давно  не была....Связала такую курточку. :)


  • 4

#3645
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

70e140794c4f.jpg 

И такую кофтёнку на весну из бамбука. В реалии цвет ярко зелёный...Подача не ахти конечно.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 27.10.2014, 12:40:32

  • 3

#3646
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Чувствуется, что похолодало, утепляемся. Навязали красоты девчата!

Лис А вырез так и будет? Что-то не очень понятно.

malvina-doc А из какой пряжи курточка?


  • 0

#3647
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Полочки связаны из крупного  шерстяного букле, а спинка и рукава из турецкой шерсти. По спинке пришлось ставить подклад , чтобы  уравновесить с полочкой. Ещё не выгуливала,  :)  жарковато в ней было...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 27.10.2014, 14:34:31

  • 0

#3648
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А это мои отдыхалочки - шапочка из NANCY HATIMG-20141027-WA0001.jpg   и болеро для маленькой принцессы из травки 20141010_161716.jpg Фото не очень хорошие с телефона.


  • 4

#3649
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

 Бетмен с поднимающимися и опускающимися  очками

 

Пипинка шапочки супер!  а очки бетмена на резиночке?

 

Спасибо. Да очки на резиночке сделала, чтобы хорошо держались и на голове и на глазках.


  • 1

#3650
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

шапочка из NANCY HAT
 Это те ниточки которые с бубончиком в моточке? Смотрела на нее и  думала как же ее вязать. Там просто вяжешь и полосочки сами получаются? Нитки уже в мотке так чередуются?
  • 0

#3651
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

eca955c4f5c9.jpg

 

Я тоже немного отдохнула от вязанья.... :D


  • 5

#3652
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девчата.ирландское кружево ктото выкладывал-это героизм просто платье вязать!Я вязала небольшую жилеточку))))Ну как небольшую...размер 56-58 наверно...так это такая канитель!даже не кучу цветуев навязать.а соединять их...еще и учитывая выпуклости фигуры-там где вытачки должны быть.больше не решусь наверно!

6763581_m.jpg 6763582_m.jpg 


Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 27.10.2014, 14:38:52

  • 4

#3653
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пипинка Да, это именно та пряжа. Просто набираются петли и вяжутся. С одного моточка получается шапочка, есть еще такая же детская пряжа, там цвета ярче. Взяла сыну, а когда рассмотрела, то поняла, что только для девочек - там блестючая ниточка вставлена, как люрекс.


  • 0

#3654
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я тоже немного отдохнула от вязанья....

Ох, слоны...моя слабость. Зелёный очень нравится.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 27.10.2014, 17:28:31

  • 1

#3655
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ого сколько красоты навязали!!! Я с новой вязалкой. Куртка в оригинале от дизайнера Ким Харгвиз. Изменила немного по узору.  В описании идёт до 50. Мне пришлось делать прибавки до 56-го размера.Ушло 1600 гр. Манекен 42-размера поэтому кажется что плечи не подходят по размеру. Пехорка-Зимняя премьера. Очень приятная пряжа.

SDC17193.JPG

SDC17194.JPG


  • 4

#3656
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Пехорка-Зимняя премьера.
А как Пехорка ведет себя в носке? Я что-то побаиваюсь Российской пряжи, она какая-то "тягучая" (в смысле растягивается) 
  • 0

#3657
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А как Пехорка ведет себя в носке?

В носке нормально,никто пока не жаловался. Не линяет. Детский ряд тоже очень приличный. Недавно вязала два пальто для девочек. Шерсть с акрилом. Заказчица осталась довольна. А вот семёновскую  не рекомендую. ЧШ линяет очень сильно.  Катышков много образует, и крутка так себе. Я от неё отказалась и обхожу стороной.


  • 0

#3658
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вот и я на  Семеновской обожглась, теперь настороженно отношусь ко всей Российской. Хотя в Семеновской мне очень нравятся цветовая гамма - очень богатая. В Турецкой такой не сыщешь.


  • 0

#3659
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Лис А вырез так и будет? Что-то не очень понятно.

 

да вырез так и будет, обвязала крючком. Когда одеваешь, на плечах покато ложится, хорошо прям.  Некому сфотографировать на мне... :faceoff:

 

ps. такая красота у всех!!! девочки вы молодцы!!! 

  а с ирландским кружевом действительно герои! сколько терпения надо иметь...даже не представляю.


Сообщение отредактировал Лис: 28.10.2014, 10:38:32

  • 0

#3660
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Луна-ликая Красивый кардиган, но тяжелый. Я вот, например, не могу тяжелые вещи носить. (у меня тоже 56 размер, стараюсь вязать из ниточек не толще 300 м в 100 гр).

А пехорка, действительно, хорошая пряжа. Мне очень нравится, особенно детский ряд.  Из семеновской вязала раньше часто, у меня ничего не потянулось, свекровь безрукавку и кофту не хочет ни на что менять, ей нравится, правда линяла первое время сильно, но изделия одноцветные, поэтому не критично.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.