Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#161
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Думский а ты вот резинку ставил на дверь заднюю, помогает она? можешь фотку с закрытыми дверями выложить
  • 0

#162
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня не получится сегодня((

Кронос, скажем так - с ней лучче чем без нее.. но грязь мал-мало попадает.. но меньше чем без нее
фотки тут

в принципе потом попробую просто доп уплотнитель для окон еще приколхозить (на резинку от ваза) - тогда уж точна наверняка

Сообщение отредактировал Думский: 13.09.2012, 17:22:07

  • 0

#163
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Я домкрат взял 5тонн в магазине на Мира / Джангильдина, гидравлический, уже 3тий год. нежалуюсь. Называется вроде ALKO. Кстати могу узнать почем будет оптом.
  • 0

#164
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Прикольненько!
Изображение
Изображение
  • 0

#165
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Сегодня у меня был гипер взрыв мозга и мегазатуп.
Вот я лашара и мне очень стыдно что не смог предотвратить кражу сумки у телки одной, с утра.
История такова, еду с тёщей по Теле би с поворотом на Ауэзова вверх, с нижней стороны плантеты электроники есть парковка, в самом её начале, в сторону жарокова стоял припаркованный ниссан мурано. Смотрю к нему идет девка или тётка, открывает дверь, сразу к ней подруливает парень азиат лет 25-30 в костюме приличном, что-то начинает спрашивать, в это же время к машине с тротуара идет второй азиат в спорт костюме и тут меня осиняет, щас подрежут у неё сумку, я по ходу движения начинаю сигналить как потерпевший, думаю или тех вспугну или телка обратит внимание. Короче она такая лашара, уши развесила, тот её накидывает по полной, а 2-й открыл дверь, взял сумку и пошел откуда пришел. Блин так стыдно :cry: , просек кражу еще до её начала и ничего не сделал, хотя мог остановиться открыть окно, заорать, да побежать догнать, ну или попытаться, затупил нереально. Еще очень взбесило что люди у нас твари конченные, шли по тротуару все это видели и ни одна падла не поймала и не закричала что воруют. :faceoff: Да блин даже можно было поймать 2-го в костюме вызвать ментов, настроение испортил себе на целый день :faceoff:
  • 0

#166
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Думский а ты вот резинку ставил на дверь заднюю, помогает она? можешь фотку с закрытыми дверями выложить


А вот еще темка про дверные уплотнители от lexus 570... Кто такие инсталлировал?
  • 0

#167
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я пробовал - фигня получается
тут с фото
ой. сорри - не так прочитал.. я ставил с 470 лексуса
с 570 хз

Сообщение отредактировал Думский: 14.09.2012, 11:22:43

  • 0

#168
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Такой вопрос!

На SR5 - сильно сложно поставить мультируль? :dandy:
  • 0

#169
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Сегодня у меня был гипер взрыв мозга и мегазатуп.
Вот я лашара и мне очень стыдно что не смог предотвратить кражу сумки у телки одной, с утра.
История такова, еду с тёщей по Теле би с поворотом на Ауэзова вверх, с нижней стороны плантеты электроники есть парковка, в самом её начале, в сторону жарокова стоял припаркованный ниссан мурано. Смотрю к нему идет девка или тётка, открывает дверь, сразу к ней подруливает парень азиат лет 25-30 в костюме приличном, что-то начинает спрашивать, в это же время к машине с тротуара идет второй азиат в спорт костюме и тут меня осиняет, щас подрежут у неё сумку, я по ходу движения начинаю сигналить как потерпевший, думаю или тех вспугну или телка обратит внимание. Короче она такая лашара, уши развесила, тот её накидывает по полной, а 2-й открыл дверь, взял сумку и пошел откуда пришел. Блин так стыдно :cry: , просек кражу еще до её начала и ничего не сделал, хотя мог остановиться открыть окно, заорать, да побежать догнать, ну или попытаться, затупил нереально. Еще очень взбесило что люди у нас твари конченные, шли по тротуару все это видели и ни одна падла не поймала и не закричала что воруют. :faceoff: Да блин даже можно было поймать 2-го в костюме вызвать ментов, настроение испортил себе на целый день :faceoff:

Эти типы очень скользкие. И их может быть и не двое, а больше. У моей мамки был похожий случай. Поймали того, что в "пиджаке", вызвали ментов, но ничего доказать не получилось, он, якобы, случайный прохожий. Не переживай ты так, у каждого человека есть так называемая "реакция на происходящее", ну не успел среагировать, что поделаешь. Главное, твои благородные мысли пытались чтото сделать. Таких случаев очень много, поэтому, потенциальным жертвам надо быть всегда на чеку. У большинства американских машин открывается сначала водительская дверь и я считаю, что это правильно.
  • 0

#170
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Такой вопрос!

На SR5 - сильно сложно поставить мультируль? :dandy:

нет.
нужны кнопки, подушка под кнопки (как опцию можно еще поставить кожанный руль), проводка под кнопки вся родная есть, нужно только подключить.

ЗЫ, у меня пока что есть в продаже кнопки левые + правые, и даже коданная баранка есть, подскажу где докупить подушку, и объясню процесс замены. :D
  • 0

#171
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Сегодня у меня был гипер взрыв мозга и мегазатуп.
Вот я лашара и мне очень стыдно что не смог предотвратить кражу сумки у телки одной, с утра.
История такова, еду с тёщей по Теле би с поворотом на Ауэзова вверх, с нижней стороны плантеты электроники есть парковка, в самом её начале, в сторону жарокова стоял припаркованный ниссан мурано. Смотрю к нему идет девка или тётка, открывает дверь, сразу к ней подруливает парень азиат лет 25-30 в костюме приличном, что-то начинает спрашивать, в это же время к машине с тротуара идет второй азиат в спорт костюме и тут меня осиняет, щас подрежут у неё сумку, я по ходу движения начинаю сигналить как потерпевший, думаю или тех вспугну или телка обратит внимание. Короче она такая лашара, уши развесила, тот её накидывает по полной, а 2-й открыл дверь, взял сумку и пошел откуда пришел. Блин так стыдно :cry: , просек кражу еще до её начала и ничего не сделал, хотя мог остановиться открыть окно, заорать, да побежать догнать, ну или попытаться, затупил нереально. Еще очень взбесило что люди у нас твари конченные, шли по тротуару все это видели и ни одна падла не поймала и не закричала что воруют. :faceoff: Да блин даже можно было поймать 2-го в костюме вызвать ментов, настроение испортил себе на целый день :faceoff:

Эти типы очень скользкие. И их может быть и не двое, а больше. У моей мамки был похожий случай. Поймали того, что в "пиджаке", вызвали ментов, но ничего доказать не получилось, он, якобы, случайный прохожий. Не переживай ты так, у каждого человека есть так называемая "реакция на происходящее", ну не успел среагировать, что поделаешь. Главное, твои благородные мысли пытались чтото сделать. Таких случаев очень много, поэтому, потенциальным жертвам надо быть всегда на чеку. У большинства американских машин открывается сначала водительская дверь и я считаю, что это правильно.

хотел сигналку переделать на открытие всех 4 дверей сразу, сейчас передумал.
  • 0

#172
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Сегодня у меня был гипер взрыв мозга и мегазатуп.
Вот я лашара и мне очень стыдно что не смог предотвратить кражу сумки у телки одной, с утра.
История такова, еду с тёщей по Теле би с поворотом на Ауэзова вверх, с нижней стороны плантеты электроники есть парковка, в самом её начале, в сторону жарокова стоял припаркованный ниссан мурано. Смотрю к нему идет девка или тётка, открывает дверь, сразу к ней подруливает парень азиат лет 25-30 в костюме приличном, что-то начинает спрашивать, в это же время к машине с тротуара идет второй азиат в спорт костюме и тут меня осиняет, щас подрежут у неё сумку, я по ходу движения начинаю сигналить как потерпевший, думаю или тех вспугну или телка обратит внимание. Короче она такая лашара, уши развесила, тот её накидывает по полной, а 2-й открыл дверь, взял сумку и пошел откуда пришел. Блин так стыдно :cry: , просек кражу еще до её начала и ничего не сделал, хотя мог остановиться открыть окно, заорать, да побежать догнать, ну или попытаться, затупил нереально. Еще очень взбесило что люди у нас твари конченные, шли по тротуару все это видели и ни одна падла не поймала и не закричала что воруют. :faceoff: Да блин даже можно было поймать 2-го в костюме вызвать ментов, настроение испортил себе на целый день :faceoff:

в понедельник меня подобно этому случаю кинули, девушка с водительской стороны и кто-то с пассажирской...кинули на мобилу и пачку йогурта)) голодные были))
  • 0

#173
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ЗЫ, у меня пока что есть в продаже кнопки левые + правые, и даже коданная баранка есть, подскажу где докупить подушку, и объясню процесс замены. :D

Подскажите. И почём:)Мне говорили, что дешевле на разборе найти саму баранку с мультирулем.
  • 0

#174
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Привет Шокеромобилю (626 - же?) у Андрея:)
  • 0

#175
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Драсьте!
  • 0

#176
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Подскажите. И почём :)Мне говорили, что дешевле на разборе найти саму баранку с мультирулем.

уже продали подушку, и на заказ тоже закончились. можете конечно на разборах поискать, поглядим сколько уйдет времени и денег.
  • 0

#177
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, так чо там с суппортами, есть у кого..???
могу на 16ые махнуться, у меня комплект левый\правый есть. колодки в комплекте !
  • 0

#178
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

в понедельник меня подобно этому случаю кинули, девушка с водительской стороны и кто-то с пассажирской...кинули на мобилу и пачку йогурта)) голодные были))

звиняюсь, но сразу вспоминается анекдот про двух грабительниц - когда пока одна делала минет, вторая ела продукты))
  • 1

#179
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


в понедельник меня подобно этому случаю кинули, девушка с водительской стороны и кто-то с пассажирской...кинули на мобилу и пачку йогурта)) голодные были))

звиняюсь, но сразу вспоминается анекдот про двух грабительниц - когда пока одна делала минет, вторая ела продукты))

XDDDDDDDDD

Господа, кто из Вас знаком с тормозными дисками от ASHIKA. Кто что слышал за качество и тд и тп. Могу их достать. Ориентировочная цена 50ЕВРО за один передний диск для спорта и лимитеда.

Диски от Ashotika)) даром пошти..
  • 0

#180
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Господа, кто из Вас знаком с тормозными дисками от ASHIKA. Кто что слышал за качество и тд и тп. Могу их достать. Ориентировочная цена 50ЕВРО за один передний диск для спорта и лимитеда.

По такой цене их можно менять вместе с колодками и денег не жалко!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.