Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1641
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Кстати еще один вопрос у меня! Сори то что не пользуюсь поиском.... У меня появился Check Engine и просканировал, он грешит на банку 2 катализатора. Заливал 95 на гелиосе и разгонял машину до 140, вроде ошибка не появлялась буквально дня 3 но затем все равно выскочила. Какие варианты лечения катализатора есть?
1. Купить новый (баксов 800 один будет стоить) дорого!
2. Вырезать катализатор (тогда ошибка вроде все равно будет показывать)
3. Вытащить сетку из катализатора (наверное то же самое что и во втором пункте)...

Спасибо!
  • 0

#1642
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Имхо - сбрасывать ошибку дальше. Как совсем замучит поставить проставки под лямды или обманки. Каты не трогать.
  • 0

#1643
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Были времена...

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

  • 0

#1644
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

никуда. продолжает висеть в колесах. а что живое появляется быстро уходит.

Судя по твоей логике у меня тоже труп.
И цена мое имхо адекватная как я считаю,но многие видимо так не считают)дешево и хорошо редко очень бывает.
Да и смотрели его всего один раз и смутило их что он поднят.
Мое имхо с рынком жопа какаета,диски которые я продавал почти 4 месяца,года два назад за неделю в лет ушли бы ,та же ситуация с резиной ну и так далее.Народ жадный стал и борзеет это я точно могу сказать с уверенностью.

Сообщение отредактировал Санько: 21.11.2012, 17:41:13

  • 0

#1645
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


никуда. продолжает висеть в колесах. а что живое появляется быстро уходит.

Судя по твоей логике у меня тоже труп.
И цена мое имхо адекватная как я считаю,но многие видимо так не считают)дешево и хорошо редко очень бывает.
Да и смотрели его всего один раз и смутило их что он поднят.
Мое имхо с рынком жопа какаета,диски которые я продавал почти 4 месяца,года два назад за неделю в лет ушли бы ,та же ситуация с резиной ну и так далее.Народ жадный стал и борзеет это я точно могу сказать с уверенностью.

просто твой покупатель еще не созрел. Для всего время надо) Я предыдущую продавал когда, тоже цену совсем маленькую давали, причем даже не глядя на машину, пока не пришел мой покупатель, зацепился за нее и купил.

Сообщение отредактировал trexala: 21.11.2012, 17:49:36

  • 0

#1646
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Судя по твоей логике у меня тоже труп.
И цена мое имхо адекватная как я считаю,но многие видимо так не считают)дешево и хорошо редко очень бывает.

ты же не 3 месяца продаешь. ну и по времени года попал на тот момент когда спрос начинает падать, и до весны все покупатели замерзают. ну и последний момент, это предпочтения каждого покупателя))
  • 0

#1647
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кстати еще один вопрос у меня! Сори то что не пользуюсь поиском.... У меня появился Check Engine и просканировал, он грешит на банку 2 катализатора. Заливал 95 на гелиосе и разгонял машину до 140, вроде ошибка не появлялась буквально дня 3 но затем все равно выскочила. Какие варианты лечения катализатора есть?
1. Купить новый (баксов 800 один будет стоить) дорого!
2. Вырезать катализатор (тогда ошибка вроде все равно будет показывать)
3. Вытащить сетку из катализатора (наверное то же самое что и во втором пункте)...

Спасибо!

Как вариант проверить лямбды. Бывают такие пограничные случаи, что лямбды уже гонят такую пургу, что достаточно включить ошибку по катам, но не достаточно для того, чтобы комп понял, что это все таки лямбда.
Проверяется именно анализом их показаний.
  • 0

#1648
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Кстати еще один вопрос у меня! Сори то что не пользуюсь поиском.... У меня появился Check Engine и просканировал, он грешит на банку 2 катализатора. Заливал 95 на гелиосе и разгонял машину до 140, вроде ошибка не появлялась буквально дня 3 но затем все равно выскочила. Какие варианты лечения катализатора есть?
1. Купить новый (баксов 800 один будет стоить) дорого!
2. Вырезать катализатор (тогда ошибка вроде все равно будет показывать)
3. Вытащить сетку из катализатора (наверное то же самое что и во втором пункте)..

Такая же фикня! Именно когда погоняешь по городу 120км/ч и выше! Заказал себе плаг-энд-плэйные обманки-жду!Покатаюсь как придут-отпишусь!А то надоело сбрасывать чек и заново настраивать радио,стекла...Катализаторы вырежу сразу нах!
  • 0

#1649
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кстати еще один вопрос у меня! Сори то что не пользуюсь поиском.... У меня появился Check Engine и просканировал, он грешит на банку 2 катализатора. Заливал 95 на гелиосе и разгонял машину до 140, вроде ошибка не появлялась буквально дня 3 но затем все равно выскочила. Какие варианты лечения катализатора есть?
1. Купить новый (баксов 800 один будет стоить) дорого!
2. Вырезать катализатор (тогда ошибка вроде все равно будет показывать)
3. Вытащить сетку из катализатора (наверное то же самое что и во втором пункте)...

Спасибо!

тоже самое было! где то недавно писал, ни чего не надо менять ! заправляй авто на SINOOIL,газпром или гелиос! все само пропадет через пару недель!! проверенно!!! а где раньше заливали бензин?

Сообщение отредактировал tmp***: 21.11.2012, 22:43:33

  • 0

#1650
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Заказал себе плаг-энд-плэйные обманки-жду!


Это что за обманки такие. Ссылку можно?

Сообщение отредактировал VitaliyM: 21.11.2012, 22:40:04

  • 0

#1651
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Товарищи, подскажите зачем на дисках по 2 соска? Один снаружи, один внутри!
  • 0

#1652
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Кстати еще один вопрос у меня! Сори то что не пользуюсь поиском.... У меня появился Check Engine и просканировал, он грешит на банку 2 катализатора. Заливал 95 на гелиосе и разгонял машину до 140, вроде ошибка не появлялась буквально дня 3 но затем все равно выскочила. Какие варианты лечения катализатора есть?
1. Купить новый (баксов 800 один будет стоить) дорого!
2. Вырезать катализатор (тогда ошибка вроде все равно будет показывать)
3. Вытащить сетку из катализатора (наверное то же самое что и во втором пункте)..

Такая же фикня! Именно когда погоняешь по городу 120км/ч и выше! Заказал себе плаг-энд-плэйные обманки-жду!Покатаюсь как придут-отпишусь!А то надоело сбрасывать чек и заново настраивать радио,стекла...Катализаторы вырежу сразу нах!

Катализаторы не надо вырезать. Эмуляторы, это такие устройства, которые врезаются в провода, между лямдой и компом. И обманывают комп, что всё хорошо с катами.
  • 0

#1653
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Диски наверное разборные, перевернуть можно
  • 0

#1654
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Катализаторы не надо вырезать.

Почему не надо?!
Всё не могу понять. )))
  • 0

#1655
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Это что за обманки такие. Ссылку можно?


если померли катализаторы, то 2 пути - купить новые за пару тыс. у.е., либо поставить эмуляторы кислородных датчиков за 150-200 долларов за пару

http://www.proline-t...og/detail/2772/ тут описано что да как
http://urdusa.com/El..._170/index.html тут plug&play и с ценами
  • 0

#1656
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Катализаторы не надо вырезать.

Почему не надо?!
Всё не могу понять. )))

Каты мож только подходить начинают, а ты их уже в утиль. Реально они ещё работают, тока по стандарту эко американского не проходят уже, только и всего.
  • 0

#1657
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Каты мож только подходить начинают, а ты их уже в утиль. Реально они ещё работают, тока по стандарту эко американского не проходят уже, только и всего.

А если их вырезать и поставить обманки?!
По идее лучше для автомобиля будет.
  • 0

#1658
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Кстати по второй ссылке которую дал AlmSkler они самые замечательные, не надо колхозить с проводами. У нас Сиявуш такие уже себе тоже поставил.
  • 0

#1659
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Каты мож только подходить начинают, а ты их уже в утиль. Реально они ещё работают, тока по стандарту эко американского не проходят уже, только и всего.

А если их вырезать и поставить обманки?!
По идее лучше для автомобиля будет.

Да не вопрос конечно, можно и вырезать. Ничего плохого тоже не будет, но надо учесть, что после вырезки их, надо будет там грамотно пламегасители установить, а то эти банки сгорать будут. Это тоже точно.
  • 0

#1660
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 21.11.2012, 23:13:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.