Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#1581
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений




Пламенный привет золотистому с клубными наклейками, ехавшеву вчера со стороны горячих источников!

И вам привет! приятно своих встречать ))) (маленький отчет)

Не было мест? Надо же, я думал сезон на источниках закончился.

Сезон на источниках только начинается :) До праздников 16 числа уже все занято.


По телефону говорят, что мест нет, но на месте на маленькую компанию можно найти,если повезет. Но нас было больше 10 человек, и уже распаковались и решили не дергаться.
  • 0

#1582
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

...4Runner бежевого цвета (кофе с молоком)...


Изображение

Изображение
  • 0

#1583
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мужики, выручайте, у кого лежит без надобности правое зеркало, можно без подогрева! Дайте попользоваться! Не могу свое старое найти, а в такую погоду без зеркала сложновато!
  • 0

#1584
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мужики, выручайте, у кого лежит без надобности правое зеркало, можно без подогрева! Дайте попользоваться! Не могу свое старое найти, а в такую погоду без зеркала сложновато!


Есть зеркало попользоваться, только я за городом.
  • 0

#1585
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всех с первым алматинским снегом и гололедом!
Красотища!!!
Будьте аккуратны и бдительны!
  • 0

#1586
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Мужики, выручайте, у кого лежит без надобности правое зеркало, можно без подогрева! Дайте попользоваться! Не могу свое старое найти, а в такую погоду без зеркала сложновато!

заедь

  • 0

#1587
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мужики, выручайте, у кого лежит без надобности правое зеркало, можно без подогрева! Дайте попользоваться! Не могу свое старое найти, а в такую погоду без зеркала сложновато!

Гена, привет! готов безвозмездно отдать свои стоковые зеркала, правда, они без подогрева

Сообщение отредактировал Kayra: 20.11.2012, 10:12:35

  • 0

#1588
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет, кто нибудь слышал про Старт Джинни мини зарядка для аккума? (фотку не знаю как вставить)
  • 0

#1589
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Всем привет, кто нибудь слышал про Старт Джинни мини зарядка для аккума? (фотку не знаю как вставить)

Это которая в прикуриватель вставляется?)
  • 0

#1590
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Всем привет, кто нибудь слышал про Старт Джинни мини зарядка для аккума? (фотку не знаю как вставить)

Это которая в прикуриватель вставляется?)

Ага вчера по телеку рекламу видел, вроде прикольная весч, вот решил узнать мож кто юзал?
  • 0

#1591
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На http://www.tvsale.ru/catalog/101 написано, что поблизости должна быть розетка 220В для этой зарядки ;)
ЗЫ в гаражах у сторожа совецкая какая-то зарядка, я к нему носил заряжать, временно другой акку взял. но старый таки здох - пришлось купить новый в итоге.
  • 0

#1592
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В рекламе говорят либо в розетку 220, либо в прикуриватель для подзарядки самой зарядки, после завода авто оставляешь его в прикуривателе до полной его зарядки и типа ее хватит на 5 лет. :dandy: Это вообще не просто зарядка а типа "тещи" для завода авто при дохлом аккуме!
  • 0

#1593
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Все таки вчера по быстрому в 10 вечера сгонял на медео. как и обещали в колесах, техника вышла на дороги и почистила все до медео (((. Решил поднятся на платину по правой стороне как обычно, а там оказывается был бурелом, да еще и пожар, короче стоят вагончики, спец техника, бревна на дороге, как в игре Нид фор спид))) проехал пару поворотов, а там тупик. поехали по левому подъему на платину. так вроде все почищено, утрамбованный снег, льда не было. по дороге подизилили маленько. остановились в пухляке, отрубили 4вд, на 2вд срабатывает трекшн, машина чуть пробуксовывает и стоит, кручу рулем, вроде движение есть - морда стоит, зад уползает в сторону. включаем 4вд, межосевой и юююху, вот она мощь 4-х литров)))). выключаем межосевой, тапку в пол, сначала срабатывает трекшн, газ не отпускаем(в пол) машина чуть поругалась и поперла "на все бабки". друг сказал что если так и дальше переть, то трекшн вообще отключится до выкл.вкл. зажигания.
спускаться было чуть страхово, уклон хороший, вес тоже, не торопясь без понтов спустились и домой. перед этим на одном из поворотов, какая то машинка ушла в неуправляемый заноси у чуть об правую и левую стену не порихтовалась, вовремя вышел из заноса. (он на фото есть.)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1594
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ля, я вчера в десятом часу только домой приехал. Гребаные экибастуз пробки...
  • 0

#1595
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик , а с какого года идет цвет белый жемчуг - точнее белый перламутр-металлик ?

Жаке, у 4 поколения белого перламутра не было вообще... В 5 поколении появился Blizzard Pearl - за дополнительную плату и только для SR5 и Limited... :cool:

Желающие пооблизываться на 2013 Toyota 4Runner - можно глянуть здесь :smoke: : Прикрепленный файл  4runner_ebrochure.pdf   3,26МБ   Количество загрузок: 202
  • 0

#1596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


...4Runner бежевого цвета (кофе с молоком)...


Изображение



Это как раз и есть Dorado Gold Pearl - золотистый... :bow:

Таир, нашли урода?
  • 0

#1597
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В рекламе говорят либо в розетку 220, либо в прикуриватель для подзарядки самой зарядки

зарядку в прикуриватель, И к ней 220В - "у вас ... зарядное устройство И есть возможность подключения к электрической сети."
  • 0

#1598
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Все таки вчера по быстрому в 10 вечера сгонял на медео.

...


Эх, красиво, черт возьми!! :super:
  • 0

#1599
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Эдик , а с какого года идет цвет белый жемчуг - точнее белый перламутр-металлик ?

Жаке, у 4 поколения белого перламутра не было вообще... В 5 поколении появился Blizzard Pearl - за дополнительную плату и только для SR5 и Limited... :cool:

Желающие пооблизываться на 2013 Toyota 4Runner - можно глянуть здесь :smoke: : Прикрепленный файл  4runner_ebrochure.pdf   3,26МБ   Количество загрузок: 202


Чето ничего нового с 2010 года.
А Blizzard Pearl на четвертом поколении был. Забыл ты Эдик про комплектацию 4Runner Urban Runner(Не путать со Sport Edition).
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 20.11.2012, 14:35:27

  • 0

#1600
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В прошлом году кто то на сходке интересовался моей курткой PCU,могу скинуть контакты магазина цена куртка плюс штаны 37000тг.
Очень гуманный ценник.

Сообщение отредактировал Санько: 20.11.2012, 15:21:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.