Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#8961
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всем Добрый день!

Форумчане , что-то в последнее время наш многоуважаемый парламент начинает пугать владельцев авто с объёмами дв от 3000 до 4000 куб.см о понятии налога на транспорт.

Кто нить , что нить слышал по этому поводу?

Дык, уже давно идет "война народная, священная война..."... :bow:


  • 0

#8962
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Други привет! у нас в Астане дожди пошли, неделю льет, уи машинки появилась проблема, бежит вода в салон! Вчера заметил, что бежит где то в районе крепления ремня безопасности у водителя. и еще бежит вода, под тарпедой, там где предохранители стоят, ездить очкую в дождь, проблему визуально не обнаружил, все резинки платничком! Заливает в основном на поворотах. Под ногами ковролан мокрый. Пару недель назад на крыше перевозил груз, может быть там что то вышло из строя! Прошу навести на мысль коллективный разум)))

 

Может быть у кого есть схема водостока кузова???


Сообщение отредактировал Зигмунт: 29.07.2013, 14:05:10

  • 0

#8963
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://forum.racing....0
  • 0

#8964
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Вариант конечно, но с таким же успехом можно шифером накрыть :D

Хотелось бы устранить проблему без доп оборудования


  • 0

#8965
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Други привет! у нас в Астане дожди пошли, неделю льет, уи машинки появилась проблема, бежит вода в салон! Вчера заметил, что бежит где то в районе крепления ремня безопасности у водителя. и еще бежит вода, под тарпедой, там где предохранители стоят, ездить очкую в дождь, проблему визуально не обнаружил, все резинки платничком! Заливает в основном на поворотах. Под ногами ковролан мокрый. Пару недель назад на крыше перевозил груз, может быть там что то вышло из строя! Прошу навести на мысль коллективный разум)))

 

Может быть у кого есть схема водостока кузова???

У знакомого на Хае была такая проблема. Вода попадала в салон через крепление рейлингов. 


  • 0

#8966
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

я в сб прикупил в спортмастере тент-палатку и сразу поехали тестировать ее. очень доволен - теперь не надо колхозить с тентом между машин и тп. 

d59405c522f3.jpg


Сообщение отредактировал mrKarpov: 29.07.2013, 14:21:55

  • 0

#8967
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

задняя левая дверь обошлась мне в 50тыщ. Разброс цен от 45ти до 90.


  • 0

#8968
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Всем Добрый день!

Форумчане , что-то в последнее время наш многоуважаемый парламент начинает пугать владельцев авто с объёмами дв от 3000 до 4000 куб.см о понятии налога на транспорт.

Кто нить , что нить слышал по этому поводу?

Дык, уже давно идет "война народная, священная война..."... :bow:

 

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.  это же меньше 10000 тенге в месяц. На пиво больше уходит в летние месяцы. 


  • 0

#8969
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

А-а-а, так там целый раскладной твердый настил получается:


Недурно там внутри, особенно, с мягким матрасиком:

 

 

 

Но, блин, в сложенном виде ни разу не маленькое это сооружение - у нас весь багажник верхний и займет:

 

 

 

Ну, и цена в почти 1600 баков не радует... :faceoff:
 

 

ИМХО стоит прикупать только при условии активного использования.

Друг заядлый рыбак, как начинается теплый сезон каждый выходные где-то удит рыбку.

Так вот после того как пару раз поспал в болоте с рядом со всякими ползающими и ядовитыми тварями божьими - прикупил такую палатку.

Теперь у него очень комфортное и безопасное место там где припарковался его авто.

Сбор-разбор отнимает очень мало времени. Внутри могут разместиться трое взрослых.

 

Основной недостаток - это то что отнимает весь багажник. Но это неизбежная плата. Ну и сезонное использование в начале лета он ее устанавливает, и перед зимой снимает и в нафталин, на зимнее хранение.


  • 0

#8970
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

 

Всем Добрый день!

Форумчане , что-то в последнее время наш многоуважаемый парламент начинает пугать владельцев авто с объёмами дв от 3000 до 4000 куб.см о понятии налога на транспорт.

Кто нить , что нить слышал по этому поводу?

Дык, уже давно идет "война народная, священная война..."... :bow:

 

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.  это же меньше 10000 тенге в месяц. На пиво больше уходит в летние месяцы. 

 

если для вас это не такая большая проблема, может вы за нас будете разницу доплачивать? )))


  • 2

#8971
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

 

Всем Добрый день!

Форумчане , что-то в последнее время наш многоуважаемый парламент начинает пугать владельцев авто с объёмами дв от 3000 до 4000 куб.см о понятии налога на транспорт.

Кто нить , что нить слышал по этому поводу?

Дык, уже давно идет "война народная, священная война..."... :bow:

 

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.  это же меньше 10000 тенге в месяц. На пиво больше уходит в летние месяцы. 

 

 

Провокация, демонстрация личного благосостояния или автор в теме?


Сообщение отредактировал banzaj: 29.07.2013, 15:58:58

  • 0

#8972
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Нурик зарегился на всекз))))))))))))))))))))


  • 1

#8973
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Как-то, на встрече фораннероводов, я высказывался по-поводу разницы в 700 грамм объема и разницы налога в разы... Большинство просто злорадно похихикало. Но никто не возмущался сумме оплачиваемого нами налога. Чего же теперь так шумим - вот я что не пойму? Или пока лично не коснется - так по-фигу?


  • 0

#8974
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

 

Всем Добрый день!

Форумчане , что-то в последнее время наш многоуважаемый парламент начинает пугать владельцев авто с объёмами дв от 3000 до 4000 куб.см о понятии налога на транспорт.

Кто нить , что нить слышал по этому поводу?

Дык, уже давно идет "война народная, священная война..."... :bow:

 

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.  это же меньше 10000 тенге в месяц. На пиво больше уходит в летние месяцы. 

 

если для вас это не такая большая проблема, может вы за нас будете разницу доплачивать? )))

 

Могу лично за Вас доплатить, но за это Вам чем-то надо будет со мной расчитываться. Можете что-то предложить?


  • 0

#8975
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вы осознано брали 4.7 и знали что Вас ждет! А мы делали свой выбор зная, что ждет нас. Зная что разница в налоге будет 80-90 тыс. думаю многие бы взяли 4.7 так как они обходились дешевле. А увеличить махом в 4 с лишним раза, считаю как минимум глупой мерой.


  • 3

#8976
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.

Вы по крайней мере знали на что шли, когда покупали авто с таким двиглом. А мы то - нет. Нас сиюминутно хотят сделать владельцами роскошных авто. А мы сопротивляемся ))


  • 0

#8977
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Внутри могут разместиться трое взрослых.

 

А как же ограничение по весу на рейлинги? Тут недавно кто-то рассказывал, что крыша погнулась.


  • 0

#8978
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.

Вы по крайней мере знали на что шли, когда покупали авто с таким двиглом. А мы то - нет. Нас сиюминутно хотят сделать владельцами роскошных авто. А мы сопротивляемся ))

 

А у меня такооое роскошное авто!!!


  • 0

#8979
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

http://forum.racing....0

 
Вариант конечно, но с таким же успехом можно шифером накрыть :D
Хотелось бы устранить проблему без доп оборудования
Я не вам адресовал.
Вещь удобная чрезвычайно. Круче только Maggiolina. IMHO
  • 0

#8980
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

 

Не пойму никак - почему все так шумят? Я в этом году заплатил налог в сумме 204000 тенге... Вас просят заплатить в два раза меньше и вы все напугались.

Вы по крайней мере знали на что шли, когда покупали авто с таким двиглом. А мы то - нет. Нас сиюминутно хотят сделать владельцами роскошных авто. А мы сопротивляемся ))

 

А у меня такооое роскошное авто!!!

 

Ну так и не спорим мы, что у вас роскошное. Вы его как роскошь и покупали. Поэтому никто и не дергался по поводу налогов на объем > 4л. Я когда свое первое авто покупал, этот налог уже присутствовал, соответственно я сразу точно знал, что оформлять на себя авто > 4л  мне не придется никогда.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.07.2013, 16:14:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.