Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7881
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Не в тему здесь, но боюсь во флейме никто не увидит: кто что сможет сказать про БСМП на Казыбек би уг.Сейфулина? Как там хирурги?

Диагноз какой?


Лапароскопическая операция, а у вас есть информация? Скиньте в личку.

лучше в "СБС мед", там уже двоим делали, вроде неплохо. А в БСМП , когда моему отцу желчный удаляли, сделали за деньги, да еще и нехорошо. Хотя раз на раз не приходится)
  • 0

#7882
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Дроссель встает, геморрой правда. И что-то было с фишкой, воздуха больше. Переходник с впуска из обычных силиконовых трубок тюнинговых.

У меня есть диски от ср5 с керамоколодками, продам за ненадобностью. Пробег 1500км.
Соль керамоколодок в их живучести, они не стераются)) идут сразу с противошумными пластинами. Тормозить машину с 140 прикольно, положили же новый асфальт на кольце в орбите, я там юзом улетел)) левая нога тупанула в очередной раз, глубоко выжал педаль.
И не устанет трещать абс))) будете менять их, шланги купите, тоже прикольно.


  • 0

#7883
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня есть диски от ср5 с керамоколодками, продам за ненадобностью. Пробег 1500км.


Нужны диски на ср5, я б купил (если Скримп не продаст). А что за диски? Цену в личку скинь, плз.
  • 0

#7884
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Соль керамоколодок в их живучести, они не стераются)) идут сразу с противошумными пластинами.

Ага. Вместо колодок тормозные диски менять) Лучше уж по старинке - колодочки :)
  • 0

#7885
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Эти колодки применяются вместе с перфо дисками того же производителя, кому придет в голову керамику поверх стокдисков ставить? Тому у кого мало времени вдаваться в детали. А еще перфодиски почему-то быстро забирают органику колодки. А органика колодки сильно скачивают стокдиски. В итоге надо брать комплект, чтобы не вдаваться и заморачиваться, результатом точно будете довольны.
  • 0

#7886
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
По сути идёт замена колодок, дисков, суппортов и шлангов? :rotate:
  • 0

#7887
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ога, только про суппорта речь не шла.
  • 0

#7888
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

тоже хочу покрасить суппорта, ты в какой цвет хочешь Сань?

серебро, уже год краска лежит, но суппорта какие то ржавые чтоли, хотел грубой шкуркой попробовать, эффект как просто рукой погладил, решил что надо опять у Санько болгарку просить, но все никак не соберусь, хотя делов то на пол дня всего.
  • 0

#7889
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Ога, только про суппорта речь не шла.

ну суппорта наверное просто перебирают, что бы потом опять не лазить и не убить диски модные. если честно я вообще не знаю как нужно ездить на машине чтобы часто менять колодки. на эвике на его сток дисках и брембах ставил колодки Hawk HPS вроде как улучшенные город полукерамика. стоят они с 2008 года, столько соревнований и поездок они пережили, не говоря уже оттормаживаний со 150-200км, так задние только на 50% стерлись, а передние на 70%, дискам пофиг. Друзья которые возят эти колодки, продают их и на джипы, говорят некоторые водилы жаловались что ставили и дубликаты и оригиналы тойотовские на крузаки и колодки заканчивались за 1-2 месяца, тех же Хоков хватало на пол года минимум. Как так можно колодки убивать, на каждом перекрестке с 80 в пол тормозить или с зажатым тормозом ездить?
На чистой керамике в городе первому впереди стоящему сразу в жопу приедете, их только в автоспорте используют и работать они начинают после хорошего прогрева, но потом как супер клей!
А так честно говоря охото перфорированные диски, хотя и стока вроде хватает, но пару раз было чувство что замылились и что бы остановиться на небольшом уклоне приходилось давить в пол. Да и ишачьи тормоза уже надоели порядком))).
  • 0

#7890
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
HPS классная модель, тормозит, по мне жрет стоковые диски, однако, может на митсу лучше диски стоят?
Про прогрев правда, на холодной спортивной керамике задница впереди стоящего приближается с невероятной скоростью. А когда прогрелись, абс если есть, заикается))
Про полгода загнули, точно больше. Сток от Котовского год в порядке отходили при моем весе, тыщ за 10 я их стер. HPS дольше ходили, только что я заметил грязь не любят, с краев на плоскости колодки все порепанное и надо ждать когда сравняется. Не самый край, 1,5см от края в сторону середины.


Мем: То неловкое чувство, когда.....

Сообщение отредактировал Blizzard: 17.06.2013, 12:19:13

  • 0

#7891
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У меня есть диски от ср5 с керамоколодками, продам за ненадобностью. Пробег 1500км.

Цена? Контакты?
  • 0

#7892
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Сложно самому выгнуть обратно вмятину?
Изображение

У меня нет в этом опыта.
  • 0

#7893
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В обед собрался домой.

На улице холодно, мокро, противно одним словом.
Застёгиваю толстовку, одеваю капюшон, смотрю под ноги и топаю вдоль дороги к автомобилю.
Подхожу, пытаюсь открыть ключом водительскую дверь, не получается.
Промучился секунд 10, решил открыть багажник.
Подхожу к багажнику, а у меня причал спёрли и фары поменяли. :eek:
Присматриваюсь, опа не мой автомобиль. :D

Оказывается, 4Runner Limited такого же цвета припарковался за мной и я чуть-чуть не дошёл до своего автомобиля.
:rotate:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.06.2013, 14:46:34

  • 1

#7894
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сложно самому выгнуть обратно вмятину?


У меня нет в этом опыта.

на хорошем солнце и сама может выгнуться, ну или подтолкнуть ее изнутри , рукой
  • 1

#7895
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Сложно самому выгнуть обратно вмятину?

Лучше в Казмеханобр.
  • 1

#7896
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А если снять бампер?
Мне всё равно его на место сажать.

Подогреть немного простым феном дома и выгнуть?
  • 0

#7897
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А если снять бампер?
Мне всё равно его на место сажать.

Подогреть немного простым феном дома и выгнуть?

ну вот видишь, оказывается все знаешь. Действуй.
  • 2

#7898
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Подогреть немного простым феном дома и выгнуть?

Был такой же хлопунец на старом бампере - на солнце сам на место отскочил! Так что фен стопудов поможет! :rotate:
Назад сдавал?Камеры нет?
  • 1

#7899
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Лучше в Казмеханобр.


Говорят нет там уже никого, разогнали.

Есть у кого-нибудь инфа где теперь искать тех мастеров по пластику?
  • 0

#7900
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
сходняк типа нашего тока на песочке у кукурузеров :D .



- вот еще
- вот такие у них тама шашлычки - развлекухи , закопаться в песок - а потом выехать . Ну браво тойота !!! Вылазит без посторенней помощи :kruto:
Вот интересно а рулевой рейке при поворотах руля на зарытой в песке машине вред большой ?

Сообщение отредактировал жаник66: 17.06.2013, 15:53:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.