Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#7481
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вчера залез под машину - выкрутил сапун заднего мост4
выкрутился на удивление легко (ключ на 14)
дохлый он совсем - причом покатушек то особых и не было


рядом приложен болт, которым защита двигателя прикручивалась к раме (M10x40 вроде) - не помню размер... на глаз ширина диаметр одинаковый.. но шаг резьбы разный совсем.. кто нить может на глаз определить - что за резьба?

родных тойотовских штуцеров нема(( (90930-03136 и 90404-51026) по городу.. под заказ уже не успею.. придется подбирать или точить

да по моему старая советская тавотиница по резьбе похожа. А значит сапун от Уаз-Газ. Сложно по фото судить.
  • 0

#7482
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
если точить штуцер, то думаю сразу парочку, народ разберет.
  • 0

#7483
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

если точить штуцер, то думаю сразу парочку, народ разберет.

они продаются, Сань. У Кости на заказ есть. Я брал!)
Думану просто срочно надо.
  • 0

#7484
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну еще недели три есть))
заеду седня в ТСП - мошт там есть штуцеры..
тут просто момент же такой - в астане нету тулпара или казмеханобра.. то есть мест куда можно приехать, на пальцах объяснить токарю что нужно и все... тут или надо терпеть высокомерие какого-нить старого алкаша (я лично не могу), или на картинках все обяснять и ждать неделю, надеясь что получишь то что надо..
з.ы. вчера выяснил - Самаровская плоская 5литровая канистра замечательно помещается в 17дюймовой запаске..

Сообщение отредактировал Думский: 27.05.2013, 11:51:50

  • 0

#7485
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Есть небольшая просьба для алматинцев. Может кто сможет помочь, забрать пружины и шторку в багажник в районе барахолки (заря восток) и отправить с камазами или автобусами в Астану. Деньги продавцу (разбор) я переведу на карточку, все нужно только забрать и отправить. Или может кто на машине едет в наши края и смог бы захватить?
П.С. Пружины и шторка не на 4раннер, а на пассат Б5.
  • 0

#7486
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Штуцер для сапуна нашелся таки в ТСП.. точнее в каком то региональном магазине - сюда через недельку перешлют..
цена - 800 тенге... так что особого смысла заморачиваться с выточкой и поиском аналогов нету
  • 0

#7487
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

выхлоп ничо так замутили

Weird сделал так еще в начале 2012. Использовал банку от фж и не Китай насадку, а Оригинальная насадка Тоуота для фж

Сообщение отредактировал Blizzard: 27.05.2013, 17:53:12

  • 0

#7488
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

подскажите пожалуйста , кто в курсе , где находится номер рамы у TOYOTA TACOMA 2010 года ?

У рамных тойот чаще всего за передним пассажирским колесом - на раме .
Нужно вывернуть колеса влево и посмотреть .
  • 0

#7489
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!
Никто ранера не продает?
  • 0

#7490
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет!
Никто ранера не продает?

Привет! Тут вот , #3052
  • 0

#7491
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Всем привет!
Никто ранера не продает?

Привет! Тут вот , #3052

Спасибо!
  • 0

#7492
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет!
Никто ранера не продает?

мы продаем, позвони +7 701 795 3413
  • 0

#7493
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Бодрое утро.
Еду по Толеби от Фурманова на восток, поворачиваю на север на Тулебаева. Кто помнит - там нет знаков "движение запрещено" при повороте налево и вниз. Проезжаю 100 метров (половину квартала) и вижу, как с Советской поворачивает Равчик. Мне на встречку. Через 20 метров упирается в меня:) Сначала показывает знаками, чтобы я уехал назад. Выхожу и спрашиваю: в чем дело?
Оттуда выходит великовозрастный мужчина и начинает с применением повышенных тонов и предварительного "ну чо ты уперся как баран, сдай назад", убеждать меня, что на встречке стою именно я. А он - местный житель и ему надо было выехать именно отсюда и ему можно, т.к. при выезде из двора знаков нет, так что дорога - двунаправленная (ага, Тулебаева-то).
Почти перешли на ты. Я закрыл дверь и говорю: вызывай милицию и не ори на меня. Он "типа", кому-то продиктовал, назвал мой номер. Я в ответ заснял всё на регистратор и сотку:) Приехали еще две машины с Толеби, которые тоже видимо не знают, что они по встречке едут:) Человек плюнул, обозвал всех и сдал назад на Советскую.

Непонятнее всего, что обозвали "евреем, который понакупил машину а ездить не умеет".

1. Во первых, я не еврей.
2. Во вторых, даже если и еврей, ну и что? Ну накупил. Но по правилам-то он неправ!:)

Короче, сдавать мне было некуда, кроме как на Толеби обратно.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130528_085803.jpg

  • 9

#7494
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

1. Во первых, я не еврей.
2. Во вторых, даже если и еврей, ну и что? Ну накупил. Но по правилам-то он неправ! :)

Короче, сдавать мне было некуда, кроме как на Толеби обратно.

Зависть самый страшный порок у человека,забей,такова дерьма на улицах полно,кроме как тявкать ничего не умеют,так как ничего из себя не представляют.
Мне тоже как то парковщик сказал что я олигарх понакупал себе дорогих авто,я ему сказал спасибо за комплимент!!!!
  • 0

#7495
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
В принципе, кроме недоумения, инцидент не вызвал ничего. Если бы дядька не начал говорить, что я "чо уперся как баран, ну сдай назад" после того, как про знак поговорили - сдал бы назад спокойно и забил бы.
ЗЫ: О, вот уже и минус влепили:)
  • 6

#7496
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


1. Во первых, я не еврей.
2. Во вторых, даже если и еврей, ну и что? Ну накупил. Но по правилам-то он неправ! :)

Короче, сдавать мне было некуда, кроме как на Толеби обратно.

Зависть самый страшный порок у человека,забей,такова дерьма на улицах полно,кроме как тявкать ничего не умеют,так как ничего из себя не представляют.
Мне тоже как то парковщик сказал что я олигарх понакупал себе дорогих авто,я ему сказал спасибо за комплимент!!!!

да да, меня тоже один стоянщик назвал то ли блатным то ли еще кем то)))). ну а я жуликам денег не даю!
Да Денис, теперь у нас теперь ЕврейскоФоранероМожёр клуб :D
  • 1

#7497
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

В принципе, кроме недоумения, инцидент не вызвал ничего. Если бы дядька не начал говорить, что я "чо уперся как баран, ну сдай назад" после того, как про знак поговорили - сдал бы назад спокойно и забил бы.
ЗЫ: О, вот уже и минус влепили :)

это тот самы дядька, он ждал когда ты выложишь это в сеть))))
  • 2

#7498
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Денис, не парься, чудаков на букву "М" хватает с избытком! :bow: В следующий раз можешь кардинально решить вопрос - так, например, как на улице имени Кости, один тойотовод поступил... :D

Да, и вот тебе "+" - в отместку "тому самому дядьке", кто заминусил.. :smoke:
  • 2

#7499
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Если есть фото и видео почему бы не поделиться с соответствующими органами. Если жизнь не учит, пусть хоть органы научат.
Здесь в Астане покупали овощи на базаре, нам положили гнилья. Естественно, мы начали возмущаться. А тетка-продавец в ответ обозвала нас богатыми, типа приходят тут и возмущаются)
  • 1

#7500
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
тоже плюсую))) Ник того дядьки не узнал, а то бы мы его.....
PS. Того дядьку кстати реально в Жопо сдать

Сообщение отредактировал trexala: 28.05.2013, 11:31:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.